Текущее время: 20 окт 2020 09:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12162 ]  На страницу Пред.  1 ... 750, 751, 752, 753, 754, 755, 756 ... 811  След.

{ VISITS } Просмотры: 708865  В Закладках В Закладках: 1  Подписчиков Подписчиков: 17 
В Закладках: вппр
Подписчиков: cornfflowers1, Helen, Bereg, Svet, Сестра Сна, zigan, kattysgt, наталья тольятти, Димасик, Papito, kompelia, oleg, виктор565, gotohellwhore, Kanada, света572, Ksana 1
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017 17:11 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 49 раз.
DzHeSsI писал(а):

Сначала в болтничку прокапатся чтоб дрянь аышла а потом к нимэпросится
это сообщение от Лехи моего друга.
про монастырь.

я не думаю, что священник именно ТАК сказал. Имелось в виду то, что ты должна быть совершенно трезвая.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017 17:41 
Всемогущий писарь

я сейчас думала....мне вроде как протянули руку помощи в употреблении, мать протянула. Когда уже край был полный, ещё раз предложила пойти в ребу и оплатить это дело.
я тогда очень жестко отрицала все эти центры так как считала, что это совершенно не то, что мне нужно и о АН было определённое мнение тоже. Но...тогда я вдруг согласилась, так было невыносим. Наверное Вс временами протягивает руку помощи в лице кого-то там. Жень, тебе предлагали и помощь и очень-очень верные советы но ты все отвергаешь. Наверное твое время не пришло...а так - задумайся, ведь 70 процентов наркоманов просто не доживают до этого "своего времени"....Будет очень жаль....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017 18:19 
Новичёк

Благодарил (а): 2 раз.
Статус: Бывший
Не знаю, мне казалось, что Женя реально бросила, ну или бросить пытается. Постепенно пошли сообщения про неуверенность и какое-то сомнение, мол, друзья остались, которые в теме и всё такое. Как такое может быть? Если ты решил завязать, то завязываешь со всем, что может как-то спровоцировать на срыв. Так ведь? Пускай на первое время, чтобы не было соблазна! Почему ты изобретаешь велосипед? Ищешь какие-то пути новые, всё ведь давно уже придумали и протестировали на себе. И не надо говорить, что люди разные. Проблема у них одна! Чем ты отличаешься от меня или от кого-то, кто бросил? Ничем. Ты просто не хочешь бросать и это уже все поняли. Тогда смысл с чем-то бороться? Что-то отрицать и показывать себя в лучшем свете? Это ведь глупости какие-то.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017 19:14 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 14 раз.
Статус: В ремиссии
бросать я хочу.и брошу.
вы ведете себя как созы.из крайности в крайность.
сменить обстановку-мне поможет.сменить круг общения.быть подальше от близких.
за меня ответственность брать не надо.я просто могла бы приехать,если есть возможность,пожить в каком нибудь сарайчике,пох..уй каком..хоть с удобствами на улице.
показать местность.и куда можно устроиться на работу.там я уже буду трезвая и в своем уме.
и все.жизнь свою наладить без чьей либо помощи и ответственности я смогу.
вот и все.
а получается что когда помощь реально нужна-все в кусты.
как на форуме.так и в реале.
думаете тогда не пропали мои друзья? которые не употребляли.которые говорили -да мы,да я...бла бла...
да пф.все бояться.а уж те,кто в теме,так скажем,в созависимой что так.так это вообще прям беда какая то.
да,на бедокурила.да ,родные поседели от моих шизофреничных исполнений.я теперь оочень хорошо понимаю Хелен и девочек,у которых сыновья на соли...бедные-бедные матери.не для того вы своих детишек рожали,чтобы потом такими горькими слезами обливать их..
///да,в этом состоянии можно и за нож и за что угодно схватиться.и спрыгнуть и нашизить так,что потом не отвертишься.и ведь реально думаешь что это все правда.что это все правда.ты все слышишь,ты все видишь!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017 19:41 
Посетитель

Благодарил (а): 7 раз.
Статус: Мама
Жень ,да чего ты прицепилась то :друзья-помощь обещали,сейчас в кусты ,маман-"ваще не понимает ,что я нарк ,а должна ,кровь из носу..". На своем примере объясню :Меня тоже ни кто не понимал, ни кто не заботился ,но как-то встряхнуло : мне 17 и я одна в миллионом городе ,в кармане "рубль двадцать ", а кушать охота, зашла в магаз и на пряники ,уже списанные ,хватило..я до сих пор помню эти вонючие пряники и как их грызла ,обливаясь слезами,о своем никчемном существовании и одиночестве..но толчек был мощный ,я осталась в этом городе ,сейчас имею тут квартиру ,свою заработанную,ну и все ,что более менее ,украшает мою жизнь. Перестань ждать помощи ,помоги себе сама.у тебя есть только ты!и все!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017 19:44 
Модератор форума

Благодарил (а): 82 раз.
DzHeSsI писал(а):

я обещаю себе.что сегодня этот микрораствор был последним на этот раз.я обещаю себе.что померюсь с сестрой.я обещаю себе что буду бороться со своей ебаной ленью.
я обещаю себе родить сына или дочь.
я обещаю себе быть сильной при любых ситуациях.я обещаю себе,что если и дам слабину,то быстро все попправлю.
я обещаю себе исправить свои деффекты характера.
я обещаю себе быть мягче,по отношению к другим.
я обещаю себе быть более женственной.
я обещаю себе выбирать хороших мужчин,а не ширпотреп.
я обещаю себе не быть портовой шлюхой(это адресовано она знает кому)
я обещаю себе жить.не существовать,а жить.быть позитивной,узнавать новое,радоваться первому снегу.и справляться с препятствиями,которые приготовили мне свыше.
я обещаю СЕБЕ.

А мне интересно как ты это всё собираешься делать? Вот прямо по пунктам.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017 19:45 
Посетитель

А тебе далеко уже за 20...не поверю ,что в 17 умнее ,чем за 20

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017 20:07 
Бог флуда

Благодарил (а): 173 раз.
Жень, нету смысла уже думать почему не поехала, была ли там работа для тебя. Ты не поехала и работы нет!
ты дома, в затянувшемся срыве, практически снова в употреблении и с глюками. Что же делать???
Сменить обстановку- да хотя бы на группы продолжи идти. Хотя бы маленький шаг.
Жень, дай маме форум почитать, скрывать нечего уже, а мы ей поможем тут уменьшить контроль. Повоет и начнет читать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017 20:21 
Посетитель

Оффтоп: вчера сын приходил ,похеренные документы востанавливает,инн потерял ,да санитарную книжку..приятно посмотреть:) морда розовая ,одет хорошо,с учета снимается ,еще два года осталось:), предложила ему продуктов ,мяса ..отказался..сказал :я сам хочу все иметь и покупать сам...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017 20:33 
Всемогущий писарь

DzHeSsI писал(а):

а получается что когда помощь реально нужна-все в кусты.
как на форуме.так и в реале.

Мне , со стороны глядючи, кажется, что тебе, Жень, здесь на форуме как никому помогали всем...и советами дельными и баблом и так далее... Очень многие люди.
Очень жаль, что ты этого не ценишь.

А то, что сейчас все отвернулись - так тебе так только кажется, так удобнее, точно... Тебя все поддерживали и поддерживают. Только ты, почему-то, этого не замечаешь. Просто помощь не соответствует ТВОИМ желаниям и представлениям о помощи. Тебе предложили вариант - центр. почему отказалась? Не то?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017 21:05 
Всемогущий писарь

Я бы, на твоем месте, поехала в любую ребу в такой ситуации.Попробуй помониторить в и-нете бесплатные центры, может что найдешь. Просто чтобы вырваться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017 21:34 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: В ремиссии
Женя, может это будет звучать немного пафосно, НО это действительно так...
Не место Красит человека, а человек красит место!
Ты пытаешься убежать от проблемы, придумываешь разные причины, а вот было бы так я бы бросила или в этом плане...
Свинья грязь везде найдёт..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017 21:35 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Ищу информацию
Я смотрю носятся с этой девушкой как с писаной торбой и баблом помогали.дело каждого конечно.я прочитала первый пост и последние несколько страниц.наркоманское блаблабла.хорошие люди умирают в безвесности.потому что они слабые и плохие манипуляторы.и не умеют так красиво написать о своих душевных потугах.автор неплохой манипулятор.поэтому странно что за время трезвости не обрасла нужными связями и не зажила хорошо.или это только в сети так легко разводить на жалость и располагать?мне не понятна помощь челу из вирт вространства.это бред.есть ведь живые люди.родные?.друзья?.а через интернет проще быть немножко богом и творить добро на всей земле.
Сколько у автора было трезвости.и богатый опыт .она все знала и понимала че как и почем.она жадная до кайфа и не может остановится.пиздеть не работь.хуле.говорить "оступилась" это пздц тупо.надо было не писать тут дневники по 700 стр а валить из наркотемы , прекращать бухать и закрывать эту дверь плотно и навсегда.

Раз я здесь значит меня не отпустило.но я забуду эту хрень.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017 22:15 
Модератор форума

Благодарил (а): 82 раз.
В Раменском реабилитация для женщин есть бесплатная.
Женька, протрезвеешь, наберёшься смелости, звони:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017 22:19 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 58 раз.
Статус: Бывший
Да....
Я же говорю, как то так получилось что из решения всего одного вопроса вы сделали новый социальный форум не о чем.

Ничего не решили. Просто пиздеж более 700 страниц.
Жаль...

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12162 ]  На страницу Пред.  1 ... 750, 751, 752, 753, 754, 755, 756 ... 811  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа