Текущее время: 03 дек 2020 09:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12164 ]  На страницу Пред.  1 ... 749, 750, 751, 752, 753, 754, 755 ... 811  След.

{ VISITS } Просмотры: 719525  В Закладках В Закладках: 1  Подписчиков Подписчиков: 17 
В Закладках: вппр
Подписчиков: cornfflowers1, Helen, Bereg, Svet, Сестра Сна, zigan, kattysgt, наталья тольятти, Димасик, Papito, kompelia, oleg, виктор565, gotohellwhore, Kanada, света572, Ksana 1
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017 05:48 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: В ремиссии
Читаю всю тво тему, но не разу не писал здесь!
Удачи тебе конечно в твоём тяжёлом пути!
Красиво написано, но очень тяжело это все изменить. Думаю писала ты это все на эмоциях и иза этого уровень уверенности в твоих словах был очень большим, больше чем можешь сделать на самом деле (пока что), начинай с маленького и иди постепенно к цели!
Удачи

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017 10:11 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 49 раз.
travis писал(а):

Заметил одну деталь...-На форуме алкашей или наркоманов обязательно найдется чел,который "поможет деньгами".
Проще говоря переведет на карту...Это хороший человек? Как вы думаете?

Нет, эти люди переводят бабло потому, что таким образом они хотят ощутить себя " великодушными", типа, ну я-то лучше, у меня-то есть возможность...я от широты души.
Такое поведение свойственно созам. Никто не задумается, что наркоманам нельзя давать деньги, даже завязавшим, это потворство болезни и дефектам характера, поощрение лени и раздолбайства. С какой стати взрослому, здоровому человеку давать деньги?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017 10:21 
Всемогущий писарь

DzHeSsI писал(а):

я обещаю себе.что сегодня этот микрораствор был последним на этот раз.я обещаю себе.что померюсь с сестрой.я обещаю себе что буду бороться со своей ебаной ленью.

Это все хорошо, конечно....

У меня есть знакомая, которые без всего приехала в Москву в свое время, вообще без всего, устроилась на работу на завод, жила в общаге...никого ни о чем не просила, все делала сама. Сейчас у ней муж и квартира в Москве, очень приличный, обеспеченный и благополучный человек. На ровном чистом месте без всякой помощи.

Было бы желание вырваться, стольное приложится. Мне кажется, тебе пора уяснить, что неоткуда ждать помощи. Никто не придет и не спасет так как...это невозможно. Такого не бывает в случае с торчками. Хочешь выздороветь - делая сама.
И что там с православным этим центром? я тебя спрашивала про то, что тебе сказали про детокс, а ты даже не ответила.....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017 11:09 
Мастер слова

Благодарил (а): 104 раз.
Статус: Ищу информацию
anamax,Ань, ответила, написала что то типа - сказали надо очистится душой и телом.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017 11:17 
Юзер

Благодарил (а): 2 раз.
anamax писал(а):

У меня есть знакомая, которые без всего приехала в Москву в свое время, вообще без всего, устроилась на работу на завод, жила в общаге...никого ни о чем не просила, все делала сама. Сейчас у ней муж и квартира в Москве, очень приличный, обеспеченный и благополучный человек. На ровном чистом месте без всякой помощи.

На заводе на квартиру заработала? Не, у меня тоже есть знакомый, который в мск приехал не то что с нуля, с минусом. У него был неудачный бизнес в своем городе, где он просадил квартиру жены. Пошел менеджером по продажам работать. И сейчас у него две квартиры в мск, свой бизнес и четверо детей. Так-то вот...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017 11:31 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Мало того что Евгения мягко говоря не совсем умная, так она еще и трус самый настоящий. Она элементарно боится себе признаться, что все что с ней происходит это только ее вина и что она заслужила не приязнь в свою сторону. Но нет же, она белая и пушистая, а все остальные вокруг пидарасы и ей от этого тошно и противно.
Так милочка не прокатит, будешь действовать в том же русле тобі писда!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017 13:07 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 135 раз.
Статус: Мама
Женя-наркоман и мышление у нее наркоманское. Нет смысла обижаться или что-то требовать от зависимого человека, и не стоит ждать от нее разумных действий пока она торчит.
DzHeSsI писал(а):

я обещаю СЕБЕ.

Написать можно что угодно. Захотела дала слово, захотела взяла обратно. А чтобы изменить свою жизнь нужен план, и 100 тысяч раз об этом говорилось. Повторюсь, что мало поставить цель, нужно, чтобы цель быть значимая, достижимая, ориентированная на конкретные действия и результаты, реалистичная и определена во времени. Только тогда она сможет осуществиться. А Женя просто написала свои хотелки. Ни действий ни сроков - просто общие фразы.
Тревожный писал(а):

Думаю писала ты это все на эмоциях и и за этого уровень уверенности в твоих словах был очень большим, больше чем можешь сделать на самом деле
Вспомнилось, что подобные письмена нашла у сына в тетрадке уже после отправки в РЦ. Обещания и угрызения, что опять не смог устоять. По почерку могу судить, что написано это было под веществом. Прочитав, мне реально стало жаль сына - в какую ж... он сам себя загнал, как сильно его это беспокоит и какую безысходность он испытывал. Убрать психологическую тягу очень и очень сложно, и невозможно, если не предпринимать никаких действий.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017 13:55 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 135 раз.
По этому поводи вспомнила Вадо- как четко он запланировал свой отказ от употребления. И цели и сроки и действия.
anamax писал(а):

эти люди переводят бабло потому, что таким образом они хотят ощутить себя " великодушными", типа, ну я-то лучше, у меня-то есть возможность...я от широты души.
Думаю не совсем так... Созик, тот же зависимый, но от эмоций. Ему хочется получить положительные эмоции делая доброе дело - помогая другому человеку. “Помогай ближнему по силе твоей и берегись, чтобы тебе не впасть в то же” (Сир.29:23).
Не ощутить себя великодушным, а проявить сочувствие и получить душевный комфорт от того, что помог нуждающемуся. Лично я часто помогаю больным деткам или инвалидам.
Если говорить о зависимых, то люди им "помогают" от незнания того, что наносят вред своей "помощью". И, конечно же, расстраиваются, что те не оправдали их ожидания, ведь давали на благое дело, а вышло...совсем наоборот.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017 14:32 
Бог флуда

Благодарил (а): 173 раз.
Пишут что ты и хорошая девченка, но и у хороших людей происходят в жизни плохие вещи. Жень..сочувствую что вот так происходит в твоей жизни...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017 15:21 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 14 раз.
думаю в здравом ремисе можно чем то помочь.если есть ЖЕЛАНИЕ.
если его нет-это уже вопрос другой.
вы слишком остро реагируете ,девочки.
и да,Лен.в какую жопу он себя загнал,и что творится в остатках души-вам и не снилось даже близко.а все начиналось так безоблачно красиво....и вообще то,от одного раза ничего не будет.
одного раза много,а тысячи-будет недостаточно.
как говорится.
монастырь,вроде как ,отменяется.ща поем,пойду сдаваться маме.че то она задумала.
Лен,а какие сроки надо поставить-не торчать всю жизнь? или как
?
Компелло,дорогой....я не совсем умная значит.хорошо,милый,я запомнила твои слова.
не пиши сюда больше,окей? создай свою тему и говори там обо мне ,какая я не совсем умная.глупая.по другому.
бред какой то.
ребят,я не обижаюсь.
просто удивляюсь .как некоторые жопу лижут до блеска тебе.а стоит оступиться-все,ты говно,а мы лизожопы,но мы правильные лизожопы!мы выше тебя"!мы не торчим,мы вайперы!)
смешноооо

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017 15:22 
Долгожитель форума

а Наташа сразу в тряпочку уткнулась.пффффффф......какая трусость.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017 15:33 
Долгожитель форума

Сначала в болтничку прокапатся чтоб дрянь аышла а потом к нимэпросится
это сообщение от Лехи моего друга.
про монастырь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017 16:56 
Всемогущий писарь

Adam Gorovitz писал(а):

На заводе на квартиру заработала? Не, у меня тоже есть знакомый, который в мск приехал не то что с нуля, с минусом. У него был неудачный бизнес в своем городе, где он просадил квартиру жены. Пошел менеджером по продажам работать. И сейчас у него две квартиры в мск, свой бизнес и четверо детей. Так-то вот...

Не сразу, у них ипотека, но они её платят и ниче - живут, не тужат.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017 17:01 
Всемогущий писарь

Helen писал(а):

Не ощутить себя великодушным, а проявить сочувствие и получить душевный комфорт от того, что помог нуждающемуся. Лично я часто помогаю больным деткам или инвалидам.
Если говорить о зависимых, то люди им "помогают" от незнания того, что наносят вред своей "помощью". И, конечно же, расстраиваются, что те не оправдали их ожидания, ведь давали на благое дело, а вышло...совсем наоборот.

Детям и инвалидам - это другое. И животным тоже кстати. Они не могу сами себе помочь. Хотя я предпочитаю помогать своей семье и близким. Благодарности от них хер дождешься, зато хоть знаю, куда пошла моя помощь и на что конкретно.
А вот священник у нас в храме такое говорил - подавая нищим вы потворствуете их пороку и своему тоже. И долго объяснял почему. А почему именно я уже написала выше. Здоровый взрослый человек должен сам себе зарабатывать, а не побираться. Тем более все знают, куда потратит бабло наркоман или пьяница.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017 17:10 
Всемогущий писарь

DzHeSsI писал(а):

ребят,я не обижаюсь.
просто удивляюсь .как некоторые жопу лижут до блеска тебе.а стоит оступиться-все,ты говно,а мы лизожопы,но мы правильные лизожопы!мы выше тебя"!мы не торчим,мы вайперы!)
смешноооо

Жень, Наташа тебя приглашала, когда ты трезвая была и в нормальном состоянии. А, извините, в употреблении с какого она тебя звать будет? Даже в ребу пускают только через несколько дней чистоты. Убитых никуда не берут и правильно делают.
Для того, чтобы человеку поверили ему надо быть трезвым, хоть на зубах хоть как, но держаться и довольно продолжительное время. И убитые никому не нужны т.к. это ответственность САМОГО человека и никто не обязан с ним мудёхаться...

когда человек совершает плохой поступок - ему ясно дают понять, что он неправ. А когда делает хорошо - его хвалят. Че удивляться-та...Основы воспитания, блин...
Тем более, что все тут рассыпаются в советах тебе и рекомендациях, которые ты, прямо скажем, посылаешь куда подальше и плевать хотела и все не так и мы "ни-я не понимаем" . Ещё кому обижаться тут надо...

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12164 ]  На страницу Пред.  1 ... 749, 750, 751, 752, 753, 754, 755 ... 811  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа