Текущее время: 27 окт 2020 23:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12163 ]  На страницу Пред.  1 ... 727, 728, 729, 730, 731, 732, 733 ... 811  След.

{ VISITS } Просмотры: 713953  В Закладках В Закладках: 1  Подписчиков Подписчиков: 17 
В Закладках: вппр
Подписчиков: cornfflowers1, Helen, Bereg, Svet, Сестра Сна, zigan, kattysgt, наталья тольятти, Димасик, Papito, kompelia, oleg, виктор565, gotohellwhore, Kanada, света572, Ksana 1
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 дек 2017 19:41 
Модератор форума

Благодарил (а): 82 раз.
И знаешь ещё что скажу, что чувство вины искупается поступками. Для этого надо покаяться в содеянном, раскаяться и идти искупать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 дек 2017 19:59 
Мастер слова

Благодарил (а): 104 раз.
Статус: Ищу информацию
мдаа

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 дек 2017 20:16 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
DzHeSsI, прости, прочитала старое сообщение, где пишешь, что тебе 24! Слушай, тем более мы с тобой ровесницы. Я не считаю, что ты говно и тварь последняя. Не удивительно, что люди становятся наркоманами. Это очень прибыльно и бессовестные люди этим пользуются. Тебя можно понять, ты испытала кайф, который допустим я никогда не испытывала. Нарики это не обязательно люди гавно, кто то из них понял что мир говно и не смог это терпеть и пошел шарахнулся. У тебя есть очень положительные тенденции - ты понимаешь, что ты творишь, ты осознаешь, что это неправильно, что это херня, это самое главное и это поможет тебе выбраться. Не только твоя вина что ты наркоман, это вина и людей вокруг тебя и твоих близких. У меня тоже были друзья говно и только к 30 годам я поняла, что это не я не такая, а они. Они тоже могли утащить меня в прекрасное безумие, как тебя. Конечно твоя вина есть в употреблении, но ты была ещё совсем молодая, чтобы понять что ошибаешься, с 16 или с 17 ты употребляешь? Это подростковый возраст, именно в этом возрасте мы совершаем ошибки, потому что рядом не было нужных людей. Скажи, чем ты сейчас занимаешься и какие взаимоотношения у тебя с родственниками?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 дек 2017 21:00 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 124 раз.
Статус: Мама
DzHeSsI писал(а):

Аня не пиши мне гадости)

Аня, это Твоё честное зеркало.
^^&&bita

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 дек 2017 21:08 
Мастер слова

Мари??? писал(а):

DzHeSsI, прости, прочитала старое сообщение, где пишешь, что тебе 24! Слушай, тем более мы с тобой ровесницы. Я не считаю, что ты говно и тварь последняя. Не удивительно, что люди становятся наркоманами. Это очень прибыльно и бессовестные люди этим пользуются. Тебя можно понять, ты испытала кайф, который допустим я никогда не испытывала. Нарики это не обязательно люди гавно, кто то из них понял что мир говно и не смог это терпеть и пошел шарахнулся. У тебя есть очень положительные тенденции - ты понимаешь, что ты творишь, ты осознаешь, что это неправильно, что это херня, это самое главное и это поможет тебе выбраться. Не только твоя вина что ты наркоман, это вина и людей вокруг тебя и твоих близких. У меня тоже были друзья говно и только к 30 годам я поняла, что это не я не такая, а они. Они тоже могли утащить меня в прекрасное безумие, как тебя. Конечно твоя вина есть в употреблении, но ты была ещё совсем молодая, чтобы понять что ошибаешься, с 16 или с 17 ты употребляешь? Это подростковый возраст, именно в этом возрасте мы совершаем ошибки, потому что рядом не было нужных людей. Скажи, чем ты сейчас занимаешься и какие взаимоотношения у тебя с родственниками?

что то вы Мари какую то чушь порите

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 дек 2017 21:12 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 135 раз.
Мари??? писал(а):

У тебя есть очень положительные тенденции - ты понимаешь, что ты творишь, ты осознаешь, что это неправильно, что это херня
А покажите мне хоть одного системного наркомана, который это не осознает?
Вон Дима13 столько раз на словах бросал, устали считать и читать, как он осознает свою проблему. А бросил, только когда жена ушла. Тяжело ему? И еще как! Но он что-то делает, карабкается. И все у него получится, дай Бог.
Женька - не обидчивая, жизнерадостная позитивная девчонка, а вот наркоман ее - оххх...не буду писать, а то обидется, но все равно не услышит. Во как болезнь людей меняет. @#$%^H
anamax писал(а):

И это не гадости, Жень. До тебя просто никак не дойдет, что это твое будущее.

100%

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 дек 2017 23:01 
Мастер слова

прям круговорот нарка в природе

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 дек 2017 23:27 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 19 раз.
DzHeSsI писал(а):

самонаебалово великая вещь...

Цитата:
Самообман — это процесс внушения себе мыслей, которые не соответствуют действительности; обманчивая, внушенная самому себе уверенность в чём-либо. Этот психологический феномен может быть формой психологической защиты личности.

А теперь конкретно давай.
В чем ты себя обманываешь и твои действия по выходу из обмана.
Прям по пунктам.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 дек 2017 23:37 
Бог флуда

Благодарил (а): 173 раз.
..как следователь, давай прям по пунктам, Жень!
Ен, прояви пожалуйста уважение к выбору человека.

она не хочет!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 дек 2017 23:54 
Новичёк

natashaD, вот про таких людей как вы я и пишу, что за осуждения в чужой адрес, благодаря таким как вы и хочется пойти и обдолбаться. А если по делу - то я не к вам обращаюсь!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017 00:02 
Новичёк

Helen, да большинство такие, пошла ты куда подальше это мое дело - вот их стандартная позиция. Одно то что DzHeSsI здесь пишет и делится, говорит о том, что она хочет помощи и хочет изменить свою жизнь. И бог ничего не даст. Кайся не кайся - это все херня. Нет бога. Есть ты сам и живи ради себя, пока живой можешь менять свою жизнь. Зачем чего то ждать, прощать себя и ждать прощения от других, твоя жизнь и только ты о ней и подумаешь. Пока свою жизнь не изменишь в корне, так и будешь торчать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017 00:06 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 14 раз.
Статус: В ремиссии
пока вы тут броинтесь,я только настроила свой телефон ...с другим синхронизировала,ибо не работает микрофон,а звоню и в инет я с одной симки...вообщем додумалась как все наладить,и потеряла его ((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017 00:12 
Модератор форума

Благодарил (а): 82 раз.
Мари??? писал(а):

пошла ты куда подальше это мое дело - вот их стандартная позиция
Мари??? писал(а):

Зачем чего то ждать, прощать себя и ждать прощения от других, твоя жизнь и только ты о ней и подумаешь
А это что разные позиции? И чем это интересно они отличаются?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017 01:24 
Бог флуда

DzHeSsI писал(а):

пока вы тут броинтесь,я только настроила свой телефон ...с другим синхронизировала,ибо не работает микрофон,а звоню и в инет я с одной симки...вообщем додумалась как все наладить,и потеряла его ((

сочувствую, Жень...
а я кольцо потеряла.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017 01:28 
Бог флуда

Мари??? писал(а):

natashaD, вот про таких людей как вы я и пишу, что за осуждения в чужой адрес, благодаря таким как вы и хочется пойти и обдолбаться. А если по делу - то я не к вам обращаюсь!

Просто повод очередной. Это зависимое мышление, кто- то вечно виноват, мамка, бабка, соседи, да кто угодно.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12163 ]  На страницу Пред.  1 ... 727, 728, 729, 730, 731, 732, 733 ... 811  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа