Текущее время: 28 сен 2020 05:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12161 ]  На страницу Пред.  1 ... 720, 721, 722, 723, 724, 725, 726 ... 811  След.

{ VISITS } Просмотры: 706549  В Закладках В Закладках: 1  Подписчиков Подписчиков: 17 
В Закладках: вппр
Подписчиков: cornfflowers1, Helen, Bereg, Svet, Сестра Сна, zigan, kattysgt, наталья тольятти, Димасик, Papito, kompelia, oleg, виктор565, gotohellwhore, Kanada, света572, Ksana 1
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017 15:33 
Модератор форума

Благодарил (а): 82 раз.
Ты, Женька, тормози! Сама тормози. Марафоны ни к чему хорошему не приведут. Ты хороший, добрый человек. На хрен тебе это надо? Издевательство над собой какое-то!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017 15:37 
Бог флуда

Благодарил (а): 173 раз.
Статус: Мама
Слава Богу хоть один трезвый человек - бабушка.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017 15:39 
Бог флуда

Благодарил (а): 41 раз.
Статус: Бросаю
Pavlentiy писал(а):

mialenka писал(а):

DzHeSsI,
милочка) а "по человечьи" - это как? торчать чтоб тебе не мешали? Так милости просим в притон... Думаю у вас там их хватает в городе. Зачем в тюрьму то заезжать? Ты ж решила, что есть объяснение всему тому что происходит? Что не ты в этом виновата.Значит вперед-смело употребляй до сумасшедшего дома. Думаю недолго тебе...

Ты знаешь, если выбирать между притоном и тюрьмой, лучше тюрьма.
Там за тебя переживать будут, и кормить вовремя и в санчасть класть, если что.
А в притоне если кто-то завернулся его просто выносят по темной.
У нас на соседней улице так было. Нарки друзей выносили завернувшихся из хаты пока их не сдали.

Ну простите, не зарекаюсь ни в коем случае. но пока Бог миловал и не была не там , не там...
Джесс, а ты стала еще и обидчивой... Зря... Я реально не знаю как достучаться. Но ты воспринимай как считаешь нужным. А по поводу "моего" ты права лишь в том, что к нему все это в той или иной мере так же относится... Но я с ним не вместе, хоть и общаюсь и говорить это ему в глаза устала уже...
Не злись. Услышь нас. Ты давно на форуме, вызывала лишь позитивные эмоции. Например у меня... Сейчас же просто переживаниям нет предела.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017 15:46 
Бог флуда

Благодарил (а): 173 раз.
А может уже пора отставить Женю в покое от этих уговоров что она должна одуматься, что хороший человек она, что надо тормозить.. Все то же что когда то говорили своим детям и мужьм. И кому это помогло? Торчали и спивались с той же силой.
Просто свободные уши и жилетки...

Это вредит!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017 15:54 
Новичёк

Благодарил (а): 24 раз.
Статус: Бывший
Синичка писал(а):

А может уже пора отставить Женю в покое от этих уговоров что она должна одуматься, что хороший человек она, что надо тормозить.. Все то же что когда то говорили своим детям и мужьм. И кому это помогло? Торчали и спивались с той же силой.
Просто свободные уши и жилетки...

Это вредит!
поддерживаю,пока Женька сама не поймет,что довольно,хватит и надо менять все к лучшему,наша писанина как горох об стену.Хочеться верить что она выберется из этой ямы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017 15:56 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 135 раз.
Оля, да она и не слышит никого и ничего.
Очень хочется, чтобы Женька прочитала свою первую страничку. Особенно
DzHeSsI писал(а):

Я посылаю всех,кто мне что либо предлагает...
Вообщем то чиста я всего 12 дней.И это для меня срок.Прошу поддерживать и общаться со мной,если вам это не трудно...Я буду очень рада поддержке .Я хочу жить,я хочу любить,я хочу интересоваться всем ,я хочу радоваться без наркотиков.Я хочу быть нормальной.Через несоклько лет нарожать детей,выйти замуж,наконец.Я хочу обрести обыкновенное женское счастье...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017 19:00 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Прочитал первый пост и последние пару страниц.. как я понял, автор "эволюционировал" до употребления соли и теперь свистит конкретно на шизе... Ещё благополучно все это удобряя алкоголем) больше всего удивило, что более менее ещё может внятно свои мысли выражать. Группы тебе конечно помогут ага)) все, что тебя может спасти сейчас, это изоляция, куда нить в тайгу от куда ты сама вылезти не сможешь минимум месяцев 9, чтобы хоть чуть чуть струилась со своей головой.. альтернативный вариант реб.центр. приезжают, скручивают, увозят.. и будьте честнее все с ней и ты сама с собой, где вы тут силу увидели? "Ты сильная.... Я сильная".. ты конченная наркоманка с больной головой и сама ты уже не справишься.. кто хотя бы немного понимает и сталкивался, что это такое, тот понимает..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017 19:03 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 58 раз.
Lumex писал(а):

Прочитал первый пост и последние пару страниц.. как я понял, автор "эволюционировал" до употребления соли и теперь свистит конкретно на шизе... Ещё благополучно все это удобряя алкоголем) больше всего удивило, что более менее ещё может внятно свои мысли выражать. Группы тебе конечно помогут ага)) все, что тебя может спасти сейчас, это изоляция, куда нить в тайгу от куда ты сама вылезти не сможешь минимум месяцев 9, чтобы хоть чуть чуть струилась со своей головой.. альтернативный вариант реб.центр. приезжают, скручивают, увозят.. и будьте честнее все с ней и ты сама с собой, где вы тут силу увидели? "Ты сильная.... Я сильная".. ты конченная наркоманка с больной головой и сама ты уже не справишься.. кто хотя бы немного понимает и сталкивался, что это такое, тот понимает..

Мы просто ее друзья. Так не скажем.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017 19:07 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 58 раз.
Нужно созреть по всем фронтам чтобы исповедовать и быть трезвым.

В данном случае я полагаю трезвость как уход от суицида. Рубеж подходит тюрьма или конец.

Лучше мучатся первое время не понимая что такое трезвость и зачем она нужна, но быть трезвым. Прозрение потом придет.

Но когда ты пьешь как сапожник и считаешь дни трезвости, счетчик можно обнулять, трезвости как таковой не было вообще, ни разу.
И я Евгении об этом говорил очень толерантно. Не хотел давить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017 19:51 
Новичёк

Благодарил (а): 2 раз.
Давно меня здесь не было. Женя, читая твою ветку до этого, я думал, что ты реально хочешь справиться со всем этим и начать новую жизнь. Оказалось, что ты слабовольный человек, который ничего не хочет в своей жизни, кроме как торчать, а потом оправдывать саму себя. Это печально. Твоя жизнь уже ничего не стоит и ты это понимаешь. Кого-то останавливают родители, кого-то мысли о будущем, кого-то любимые люди. Тебя не останавливает ничего. А почему? Потому что тебе это нравится! Признайся самой себе. И либо умри в муках, либо возьми себя в руки и оставь всё в прошлом, беги не от себя, а от этого прошлого! Включи остатки мозга и решись на этот выбор. Последнее слово за тобой. Удачи.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017 20:05 
Мастер слова

Благодарил (а): 40 раз.
Ой,ой.Какой народ алчный до наживы..До слабых,лишенных сил..
Сразу пальцами всем ткнуть-Я то думала,а ты...Не оправдала моих надежд!:-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017 20:15 
Новичёк

Брю писал(а):

Ой,ой.Какой народ алчный до наживы..До слабых,лишенных сил..
Сразу пальцами всем ткнуть-Я то думала,а ты...Не оправдала моих надежд!:-)

Ты тоже ушла не особо далеко от неё, не язви. У человека иного выхода нет, если он ведёт себя одинаково при разных обстоятельствах. Было бы желание, то бросила бы очень давно и навсегда. Тебе же много лет? Тогда к чему твой ответ? Я высказал своё мнение, которое правдиво потому что это жизнь,!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017 20:56 
Мастер слова

Благодарил (а): 40 раз.
Вооот.
Кто больше себя виноватым ощущает,тот и оправдывается.:-)
На сколько далеко нужно уйти,чтобы Вы разрешили язвить? :-)
Выход есть всегда,как в анекдоте-Даже если Вас проглотил бегимот,то у Вас есть три выхода:-)
Скажите!УННВ,а паспортный возраст как-то влияет на диалог?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017 21:10 
Новичёк

Брю писал(а):

Вооот.
Кто больше себя виноватым ощущает,тот и оправдывается.:-)
На сколько далеко нужно уйти,чтобы Вы разрешили язвить? :-)
Выход есть всегда,как в анекдоте-Даже если Вас проглотил бегимот,то у Вас есть три выхода:-)
Скажите!УННВ,а паспортный возраст как-то влияет на диалог?

А кто сказал, что выхода нет? Он у всех есть. У наркомана 2 пути - смерть или выздоровление. Другого не дано. Не тот случай, чтобы была золотая середина. Конечно. В твоём случае очень влияет. Ты старше меня, но при ответы говорят о другом. Прекрасно все понимают, что либо она сама вылезает из этого, либо опускает руки и плывёт по течению. Смысл твоего комментария? Это правда, Брю, и не мы её придумали.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017 21:38 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 14 раз.
Статус: В ремиссии
у мамы и сестры выходов несколько-сдать меня ментам,пойти к психологу,сдать в психушку...или сходить на лыжах погонять.
вот так вот не понимают.никуя ничего не понимают.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12161 ]  На страницу Пред.  1 ... 720, 721, 722, 723, 724, 725, 726 ... 811  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа