Текущее время: 31 окт 2020 09:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12163 ]  На страницу Пред.  1 ... 711, 712, 713, 714, 715, 716, 717 ... 811  След.

{ VISITS } Просмотры: 716867  В Закладках В Закладках: 1  Подписчиков Подписчиков: 17 
В Закладках: вппр
Подписчиков: cornfflowers1, Helen, Bereg, Svet, Сестра Сна, zigan, kattysgt, наталья тольятти, Димасик, Papito, kompelia, oleg, виктор565, gotohellwhore, Kanada, света572, Ksana 1
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017 08:25 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 58 раз.
Статус: Бывший
Привет Наташа, рад слышать что у тебя все гуд. У Ксела тоже все хорошо, заходил недавно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017 10:05 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 49 раз.
Тоже рада видеть Наташу.

Но...говорить тут пока нечего. придется подождать, пока все протрезвеют ....Если такое вообще случится. я не хочу говорить с убитыми &Y&Y&^T

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017 13:35 
Мастер слова

Благодарил (а): 40 раз.
О,привет Наталья! Тоже видеть рада!
Да ну...к чему расстройства за других.Жизни не хватит.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017 13:48 
Мастер слова

Эн,расстройство.Патология развития.А результат-расстройство.
Про основную жизнь человека внутри него :-) Внутри него скорее пищеварительный процесс,нежели жизнь.
Жизнь все таки комплексное понятие.
Такие понятия как интроверт и экстраверт это совсем другая плоскость...
Те и иные не нуждаются в "поворачиваниях задом и передом" ,чай не избушки жеж,крутиться :-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017 14:10 
Модератор форума

Благодарил (а): 82 раз.
Ну да, Марина, ты права! Только вот не пойму, а чего это ты тогда на свою мать обижаешься? Ты ведь сама такая! Сама требуешь от жизни одного праздника, тебя сколько по времени не было в жизни своей дочери? И знаешь, я не удивлюсь, что, если ты не изменишь свой образ жизни, то через несколько лет тебя твоя дочь милостиво сдаст в психушку, и ты, получив инвалидность, проведёшь остаток дней своих в доме для душевно больных. У меня есть такой пример перед глазами. Хотя там не наркомания, а алкоголизм.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017 14:23 
Мастер слова

Кет,не обижаюсь на мать.Просто не общаюсь с ней как с заведомо "плохой компанией"
Дочь меня видит сразу после школы и до сна.
За исключением трех лет.
Это действительно странно считать, что люди авантюри прочие игроки должны лежать в психушках.
Это большой процент развлекающего ВАС населения,в том числе и артисты,как например.
Мой образ жизни мало чем отличается от Вашего,за исключением склонности к авантюризму.
На следующие слова можно ответить так -Желаю Вам всего того,что Вы желаете людям.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017 14:25 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 19 раз.
Статус: Ищу информацию
Брю писал(а):

Эн,расстройство.Патология развития.А результат-расстройство.
Про основную жизнь человека внутри него :-) Внутри него скорее пищеварительный процесс,нежели жизнь.
Жизнь все таки комплексное понятие.
Такие понятия как интроверт и экстраверт это совсем другая плоскость...
Те и иные не нуждаются в "поворачиваниях задом и передом" ,чай не избушки жеж,крутиться :-)

Я исходила из слова психопат, а это именно патология психики, личность тут вообще как бы ни при чем, интроверт и экстраверт немного о другом.
Ты снова про личность, а я пишу о патологии психики, которая восстанавливается, тк в нашем случае прием веществ в основном и вызывает патологию, или увеличивает.

Если почитать про психопатов, там как раз будет одним из пунктов как узнать психопата
Цитата:
Потребность в психическом возбуждении. Эти люди часто скучают, когда ничего не происходит, когда все тихо и спокойно. Они не могут сами себя занять и развлечь, поэтому им обязательно нужно что-то устроить - застолье, скандал, какую-то поездку, позвать людей домой. Они адреналинозависимы, и если все спокойно, им становиться дискофортно. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/248026/psihopat--- ... enie-tipyi

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017 14:33 
Модератор форума

Брю писал(а):

Дочь меня видит сразу после школы и до сна.
И это тоже видит?
Цитата:
А я продаю товар! Только так могу спокойно от него избавиться.
Похвасталась кому надо и покупатели нашлись!
А чтоб мне не обидно было -в тридорога!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017 14:38 
Модератор форума

И ещё, пока вы не захотите жить лучше, чем ваши родители, вы так и будете прозябать. Желание быть лучше и движение к этому - это и есть развитие.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017 15:00 
Мастер слова

Благодарил (а): 104 раз.
Искала смайл с цветами, не нашла( Фотка не вставляется( поэтому всем дарю шикарный букет цветов! - каждому на свой выбор = )))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017 15:40 
Мастер слова

Кет,ну я у мамы круглой отличницей не была,что позволяет мне судить о том,что мой ребенок живет лучше.
Продажа? Так это же не рыночный продукт.Отьехал,позвонил,отдал.
К тому же разовый прецендент.Было бы странным сначала купить,затем выбросить.
Про детей вообще речи нет,при всех своих проблемах,деть это мое продолжение и оно должно быть в лучшем виде,побеждать.И деть побеждает.То есть,как бы я...

Эн,а! Поняла Вашу мысль..
Положительный исход корректировки психопатичного характера стремится к нулю.
И заключен в воспитательном процессе из вне.Например РЦ.
И я обязательно попаду в программу,как только ребенок сможет отсоедениться от меня.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017 18:47 
Дункан МакЛауд

Брю писал(а):

Эн,а! Поняла Вашу мысль..
Положительный исход корректировки психопатичного характера стремится к нулю.
И заключен в воспитательном процессе из вне.Например РЦ.
И я обязательно попаду в программу,как только ребенок сможет отсоедениться от меня.

боюсь, что не поняла. психопатичный характер (хотя характер это одно из качеств психики, одно из ее составляющих, в психике много чего еще.)
у употребляющих сложился благодаря тому, что было на момент начала употребления и плюс употребление само оказывает влияние на формирование.
Цитата:
психика это совокупность душевных процессов и явлений (ощущения, восприятия, эмоции, память и т. п.);
или
Психика человека – это свойство мозга ощущать и оценивать происходящее, создавая внутреннюю картинку случившихся событий. Именно созданный образ влияет на дальнейшее отношение к жизненным ситуациям, вещам, субъектам и самому себе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017 19:06 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 58 раз.
Статус: Бывший
Вы спорите о понятиях имеющих тенденцию к изменению. Жизнь не постоянная величина, вы не сможете ее обмереть. Человек все время подвержен влияниям и изменениям от сотен тысяч переменных факторов. В конце концов и здоровый человек имеет шансы стать шизофреником в течении жизни.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017 19:12 
Мастер слова

В таком случае,можно сказать,что я не употребляющий человек.
Просто-психопат.
Сегодня наркотики,завтра поиск военных знамен..и обязательно сумасходящие влюбленные.
По мне,так Ваша ситуация проста.Вы же алкоголик? Просто не пей.Созависимый? Просто не завись.
Понимаете?
С чужой колокольни все просто.
Про психопатов пишут книги,изучают,погибают от их рук и просто самоубиваются.
А Вы хотите двумя предложениями решить вопрос.
Это же не невротик,в конце концов.Это сумасбродная,продуманная в действиях и непредсказуемая психика,которую,по большому счету-изолировать от большинства и будет всем,,,скука.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017 19:19 
Дункан МакЛауд

я еще продолжить хотела.))
просто, как я вижу, ты как бы пропускаешь мимо своего внимания токсичность наркотиков (и алкоголя в том числе) и что они действуют сами по себе.
у тебя был психотерапевт, который сказал - меняйся, расти и все будет тип топ, ты перестанешь быть наркоманом.
но это как бы начальная стадия - почему ты взялась за них, ну а потом они тоже начинают влиять.
Цитата:
Патоло́гия (от греч. παθος «страдание, боль, болезнь» + λογος «изучение») — болезненное отклонение от нормального состояния или процесса развития. К патологиям относят процессы отклонения от нормы, процессы, нарушающие гомеостаз, болезни, дисфункции (патогенез).

Цитата:
Медицине и обществу давно известны последствия употребления наркотиков. Психоактивные вещества принято считать ядом медленного действия, который постепенно, шаг за шагом убивает тело и душу человека.
Психологические изменения личности людей, «подсевших» на наркотики, имеют общие черты и проявляются в виде:
ослабления психики;
безэмоциональности;
отсутствия интересов и тяги к жизни;
снижения личностного потенциала.

На первых стадиях зависимости у человека наблюдается резкое изменение поведения, проявление несвойственных ему ранее реакций, учащаются случаи неадекватного поведения. Когда зависимость развивается, то подобные «шероховатости» сглаживаются и больные становятся похожими дуг на друга в независимости от типа употребляемого вещества.

В повседневной жизни у наркозависимых преобладают депрессивные состояния и пессимистические настроения. Ложь, деградация, боль, пустота – вот слова, наиболее точно описывающие поведение и чувства наркомана. Жизнь такого человека теряет все краски, за исключением состояния эйфории, и сводится к одной цели – употребление наркотика.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12163 ]  На страницу Пред.  1 ... 711, 712, 713, 714, 715, 716, 717 ... 811  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа