Текущее время: 20 окт 2020 08:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12162 ]  На страницу Пред.  1 ... 686, 687, 688, 689, 690, 691, 692 ... 811  След.

{ VISITS } Просмотры: 708796  В Закладках В Закладках: 1  Подписчиков Подписчиков: 17 
В Закладках: вппр
Подписчиков: cornfflowers1, Helen, Bereg, Svet, Сестра Сна, zigan, kattysgt, наталья тольятти, Димасик, Papito, kompelia, oleg, виктор565, gotohellwhore, Kanada, света572, Ksana 1
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017 17:52 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 9 раз.
Статус: Сорвался
anamax писал(а):

Вадо писал(а):

читаю и плачу !! а водка по 150 в нее наливают водку по 50 в бутылку или графин и уже подбуханой компашке несут это первое у вас что концов на акцизные марки нема? программу поставили учета куды нах в конце месяца заходит айтишник и за 3 часа перебивает весь месяц в доход ! 10% а то что было мимо кассы идет бог нахрена мозг дал

Ну, т.е ты прям советуешь Жене идти в бармены и действовать...Боюсь для неё это реально плохо закончится.

Я ЖИЗНЬ ВИДИЛ И ЗА КАЖДОЕ СЛОВО ОТВЕЧАЮ ДЕВКА БАРМЕНША В ДЕНЬ ПРИНОСИЛА 3 БУТЫЛКИ ДЕШЕВОЙ ВОДКИ И 1 КГ МЯСА НА ШАШЛЫК ПО СКРОМНОМУ ПОДЛИВАЛА УЖЕ ЗАБУХАВШИМ И МЯСО СВОЕ ПРОДАВАЛА ЕСТЕСТВЕНО МИМО КАССЫ Я ЕЕ ПИЛИЛ ПО МОЛОДОСТИ ТОГО И ВСЕ ВИДИЛ КАК ОНА НА РАБОТУ СОБИРАЕТСЯ ЕДИНСТВЕНОЕ НЕ НАГЛЕТЬ А ПО ЧУТЬ ЧУТЬ 20-30 ДОЛЛ В СМЕНУ НЕЗАМЕТНО ЕСЛИ РАСКРУЧЕНЫЙ БАР . ЭТО ЖИЗНЬ

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017 18:21 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 135 раз.
Статус: Мама
Вадо писал(а):

ДЕВКА БАРМЕНША В ДЕНЬ ПРИНОСИЛА 3 БУТЫЛКИ ДЕШЕВОЙ ВОДКИ И 1 КГ МЯСА НА ШАШЛЫК
Вадо, в каком году это было?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017 18:27 
Мастер слова

Благодарил (а): 40 раз.
anamax писал(а):

Брю писал(а):

Ой ой ой,Анамакс,прямо сама святость :-)
Мне нравилось,это главное.
Вроде ж и не Вы собрались берменом работать,поэтому Вам никто ничего не предлагает.:-)

Тебе и торчать нравилось и так далее, не буду вдаваться в подробности....
Чем теперь-то хвастаешься? Это типа заслуга?

А это форум заслуг? Или Вы о том как торчали-хвастаетесь? :-)
Я отвечала тому,кто хочет устроится барменом.Но можете пользоваться Вы,если так возбудило.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017 20:45 
Почётный Форумчанин

Helen писал(а):

Вадо писал(а):

94 ИЛИ 95 Я Ж ГИТЛЕРА ПОМНЮ ЕЩЕ

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017 21:11 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 49 раз.
Брю писал(а):

Я отвечала тому,кто хочет устроится барменом.Но можете пользоваться Вы,если так возбудило.

Да, детка, это форум для тех, кто справился со своей зависимостью. А я считаю это заслугой. Так как не всем это дано.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017 21:14 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 49 раз.
Вадо писал(а):

Helen писал(а):

Вадо писал(а):

Эээээ, с тех пор много воды утекло *&YY^%$ Я не знаю как в других городах, а у нас сейчас порядок стали наводить более-менее.
Мне кажется, закон по прежнему не писан только тем, у кого власть есть или просто бабосов много...очень много. Но даже и их стали поджимать .Видимо мало отстегивают, ставки повысились *&YY^%$

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017 21:29 
Дункан МакЛауд

Вадо писал(а):

Ценю твое чувство юмора, но я серьезно. Последние 5 лет точно, в приличном ресторане или баре (ты ж в такие ходишь?) практически нет возможности буторить водку, а с введением ЕГАИС 100%. Это в России, у вас не знаю. В конце 90-х да, это было. Место бармена было блатное и прибыльное, сейчас уже не так. Вся надежда на чаевые. И работа в команде.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017 22:00 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 14 раз.
Статус: В ремиссии
опять про заслуги заладили..
и да,спасибо что напомнил там,который из болота,и который ничего не употребляет и алкоголь очень редко,ибо времени нет,ебашит на пропалую(как и полагается мужику ,имеющему семью,прошу заметить) ,что напомнил мне,что мне 28,я в разводе,и да,у меня никуя нет ,кроме доли в трешке 1\4 часть,чувства юмора,и ,возможно,еще осталось собственное достоинство.
что я пытаюсь не употреблять всеми способами,которые мне доступны.что хочу устроиться на работу,и да,выбирать,ибо у меня больная спина.может наркотики повлияли на это,не спорю,а может работа,на которой я раньше работала за копейки,и надо было ебашить так,что вечером тело до остановки даже дотащить не можешь.
да,я как бы не из богатой семьи,и проторчала лучшие годы моей жизни.но блядь,это мои годы.и
нехер тут мне тыкать,что будет в 35,и что сейчас я ,как ты выразился "не айс в 28" ...
пф,ты вообще меня знаешь? не айс я...
смотрю ты айс,и жена у тебя айс,и жизнь,наверное,бьет ключем,что неупотребляющий,воспитанный ,ненаркоман тусуется на наркоманском форуме,и советует больным людям как им себя вести и как жить.
НЕ ПРОШЕННО!
прошу заметить...
что то мне напоминает чувака одного...кстати на днях его вспоминала.но я даже ник не могу вспомнить.они с Чипом собачились тут.помните? ну вот что то даже навеяло..к слову о непрошенных советах.
я тут со своими девочками и мальчиками разговариваю.) рассуждаю о своих гонах,и пытаюсь их искоренить.
а не о том,что мне нужно продать ээээм...черепашек,аквариум,комп,который уже еле дышит,выгнать родню из хаты,где я живу,чтобы выручить деньги с доли...и уехать в ебеня жить там как то подругому.
пздц.
радикальный ты мой.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017 22:05 
Долгожитель форума

а барменом,Брю,скорей всего весело работать) я работала с барменами и поворами)) ни дня трезвости не было) заведение закроем,через черный ход туда-еду с кухни ,которая потом по домам,от туда-алкашку,открываем биллиард ,и тусим до посинения...ни одной трезвой смены у меня не было ) а еще я тогда была ярой фанаткой футбола,а на кухне телек стоял(прям круто было) я приводила подругу,мы с ней сидели в шарфах и орали-ну давай!ну давай,ебаныйтыпоголове!бей уже!))) ахахаа))
было реально весело))
но вот что то мне сейчас особо не до веселья.
так что мне бы все таки на заводик...куда сегодня сходила.все там цивильно,по ТК,все белое,ну и пох..уй что будут 50 процентов с зп снимать..отдам хоть долг )) да и хрен с ним.пока ситуация,так скажем,позволяет.пока я дома живу.
а потом уж и выездная зато буду из страны,и могу себе хату снимать,или дом пытаться строить,или отладывать на это..посмотрим,есть мазы.пока рассматриваем и ждем..мечтая о будущем светлом)
и все еще будет,и дом,и детки ,и семья.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017 22:18 
Дункан МакЛауд

DzHeSsI писал(а):

и все еще будет,и дом,и детки ,и семья.
Умка! ^&&vo

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017 22:21 
Долгожитель форума

ну дык это....не унывать-главное правило в жизни)) и приуныл-прибухни,уже не работает ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017 22:25 
Дункан МакЛауд

И это здорово!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017 03:23 
Почётный Форумчанин

Helen писал(а):

Вадо писал(а):

программу поставили учета куды нах в конце месяца заходит айтишниук и за 3 часа перебивает весь месяц в доход !
На нет, Вадо. Это государственная программа, по которой ни одна бутылка алкогольной продукции не может быть продана без учета. Если в бар пришло 100литров, то и списано должно быть 100л, т.к. списание происходит в режиме онлайн и данные сразу передаются в налоговый орган. Поэтому и обязали всех заменить кассовые аппараты на аппараты нового образца с выходом в интрернет.

А ПОСТАВИТЬ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СЕРВЕР С ОТСТРОЧКОЙ В 2-3 ЧАСА ЧТО УМА НЕМА СИГНАЛ О ПРОДАЖЕ ПОПАДЕТ НА СЕРВЕР ЗАВИСНЕТ И ВЫ В СОСТОЯНИИ ЕГО СТЕРЕТЬ ЛИБО ПЕРЕДЕЛАТЬ ТОКА МОЗГИ НАДО ТО ЧТО Я КАПСОМ ПИШУ НЕ ГОВОРИТ ЧТО Я ДАУН А ГОВОРИТ ЧТО С ДАЛЕКА И МЕЛКИЕ НЕ ВИЖУ НУ КАК СИГНАЛ ТОРМАЗНУТЬ ДАЖЕ Я ЗНАЮ

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017 03:54 
Почётный Форумчанин

Helen писал(а):

Вадо писал(а):

Ценю твое чувство юмора, но я серьезно. Последние 5 лет точно, в приличном ресторане или баре (ты ж в такие ходишь?) практически нет возможности буторить водку, а с введением ЕГАИС 100%. Это в России, у вас не знаю. В конце 90-х да, это было. Место бармена было блатное и прибыльное, сейчас уже не так. Вся надежда на чаевые. И работа в команде.

ДА ХОЖУ В РЕСТОРАН КОЗЫРНЫЙ НО ПРОБЛЕМКА ЕСТЬ Я НЕ ПЬЮ И ДАМЫ МОИ ТОЖЕ НЕ ПЬЮТ ПОТОМУ КАК КОМПЛЕКСОВ У МЕНЯ НЕТ ТО Я ВГЛАЗА ГОВОРЮ С ПЕРЕГАРОМ НИКАКОГО СЕКСА А ЕСЛИ ЧТО ОТМЕЧАЕМ ТО ЕСТЬ КАМАНДА БАРМЕНУ ПРИНЕСИ ЗАПЕЧАТАНОЕ Я САМ ОТКРОЮ Я А ТАКСИ И ЗАВЕДЕНИЯХ ОСТАВЛЮ 10% СВЕРХУ ПРИ УСЛОВИИ ПРАВИЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ А ТАК МЫ С ДАМАМИ БОЛЬШЕ ПО ФРУКТОВЫМ ИЗЫСКАМ ЗАЖИГАЕМ ДЕТО ТАК СМОТРИ ФОТО ТОКА СОКИ И ФРУКТЫ ДАМА ОДНА И ТАЖЕ И НИ НА ОДНОМ ФОТО НЕТ АЛКОГОЛЯ Я НЕ ПЬЮ АБСОЛЮТНО ТЯГУ НЕ ПОНИМАЮ И НЕНАВИЖУ ПЕРЕГАР ИНТЕРЬЕР ОДИН И ТОТ ЖЕ ПОТОМУ КАК ЭТО МОЙ СТОЛ В УГЛУ Я ЗВОНЮ ГОВОРЮ ЧТО БУДУ СТОЛ ДЕРЖАТ

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017 05:50 
Мастер слова

Благодарил (а): 40 раз.
anamax писал(а):

Брю писал(а):

Да, детка, это форум для тех, кто справился со своей зависимостью. А я считаю это заслугой. Так как не всем это дано.

Детка,конечно не всем,это заметно.:-)
Так что там? Когда пишешь,малышь,о своих похождениях,это заслуги или хваставство?

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12162 ]  На страницу Пред.  1 ... 686, 687, 688, 689, 690, 691, 692 ... 811  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа