Текущее время: 30 окт 2020 16:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12163 ]  На страницу Пред.  1 ... 685, 686, 687, 688, 689, 690, 691 ... 811  След.

{ VISITS } Просмотры: 716545  В Закладках В Закладках: 1  Подписчиков Подписчиков: 17 
В Закладках: вппр
Подписчиков: cornfflowers1, Helen, Bereg, Svet, Сестра Сна, zigan, kattysgt, наталья тольятти, Димасик, Papito, kompelia, oleg, виктор565, gotohellwhore, Kanada, света572, Ksana 1
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017 13:04 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Ищу информацию
Ты хочешь сказать, что всё, чем ты сейчас живешь, это кругом алкаши, наркоманы и бар в городе. И раз ты так пишешь, то тебе действительно на данный момент от жизни этого достаточно. У тебя нет цели, нет идей и нет стремления. Ты живешь по течению и тебе этого достаточно. Везде есть вся эта чернь, про которую ты говоришь. Только там у тебя будет выбор единожды, взять ответственность за свою жизнь и начать пахать или пойти во все тяжкие. Все новое просто поможет уйти от старого. Я выпиваю очень редко, потому что нет времени на это. Я никогда не попробую ничего наркотического, мне повезло, я так воспитан. У меня семья и дети. В твои 28 ты ничего не имеешь и рожать уже не айс, всего через семерик в 35 ты уже врядли вообще родишь. Прогорит жизнь и ничего не оставишь и не добьешься. Че просуществовал, да куй его знает, так барыг да ларьки покормить.
Поэтому вам тут всем желаю все же в один прекрасный день начать трудиться и думать о детях. Здоровья.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017 13:08 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 9 раз.
Статус: Сорвался
anamax писал(а):

DzHeSsI писал(а):

вот и смотрите сразу....как только подумала-завтра на заводик пойду,все нормик будет...так мне подурга звонит и говорит-требуется бармен,бла бла,график два два,плюс чай...деньги на руки каждый день..это меня так сверху проверяют? ВС? или че?

Ну, помимо того, что там алкашка кругом бармен - тяжелая работка-то. У меня друг был в юности, тоже бармен. На ногах сутками, и все бегать, сидеть нельзя, чуть недостача какая-тебе по мозгам стучат и вычитают из зарплаты не разбираясь. и, по сути никаких перспектив роста и так далее.
Если тебе в магазе было трудно за кассой, подумай как тут будет. А ещё посетители разные бываю.
я бы, конечно, лучше пошла бы в бар. Но это я. А ты взвесь логически все за и против. Посоветуйся на группе, обратись, так сказать к ВС.

ТЫ ИЗ КАКОГО СТОЛЕТИЯ ? НОРМАЛЬНЫЙ БАРМЕН В ДЕНЬ ПОЛТОС ЗЕЛЕНИ ЛЕГКО ЛЕВАЯ ВОДКА ПРАВИЛЬНО РАБОТАТЬ НА КАФЕ АПАРАТЕ И КАКАЯ НЕДОСТАЧА ПРИ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЕ УМЕТЬ НАДО ЕДИНСТВЕНОЕ УСЛОВИЯ НЕ БУХАТЬ САМОМУ ИМЕЮ ОПЫТ НЕ РАБОТЫ А ВЛАДЕЛ ПО ДОЛЯМ ДИСКОТЕКОЙ С БАРОМ ТАМ ВИДИО НАБЛЮДЕНИЕ ВСЕ ВИДИМ НО НАША КАССА ЕСТЬ А ТО ЧТО БАРМЕН НАКРУТИОЛ ЭТО ЕГО ПОСЕТИТЕЛИ НЕ ЗВЕЗДЯТ ЗНАЧИТ ВСЕ НОРМ.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017 13:13 
Почётный Форумчанин

IzBolota писал(а):

Ты хочешь сказать, что всё, чем ты сейчас живешь, это кругом алкаши, наркоманы и бар в городе. И раз ты так пишешь, то тебе действительно на данный момент от жизни этого достаточно. У тебя нет цели, нет идей и нет стремления. Ты живешь по течению и тебе этого достаточно. Везде есть вся эта чернь, про которую ты говоришь. Только там у тебя будет выбор единожды, взять ответственность за свою жизнь и начать пахать или пойти во все тяжкие. Все новое просто поможет уйти от старого. Я выпиваю очень редко, потому что нет времени на это. Я никогда не попробую ничего наркотического, мне повезло, я так воспитан. У меня семья и дети. В твои 28 ты ничего не имеешь и рожать уже не айс, всего через семерик в 35 ты уже врядли вообще родишь. Прогорит жизнь и ничего не оставишь и не добьешься. Че просуществовал, да куй его знает, так барыг да ларьки покормить.
Поэтому вам тут всем желаю все же в один прекрасный день начать трудиться и думать о детях. Здоровья.

ПОВЕРЬ ЖИЗНЬ ТАК МНОГОГРАННА ЧТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТРУДИТСЯ МОЖНО И ТАК ИМЕТЬ ДЕНЬГИ.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017 13:25 
Почётный Форумчанин

IzBolota писал(а):

Форум весь мат затер))
Если есть проблема с питием, идти работать барменом, всеравно что, если употребляешь, идти работать фармацевтом.
Вся ваша проблема и проблема моих самых близких друзей, что вы не поимаете, ваш быт, ваша привычка жить, так как вы живете и прошлое вас не отпускают.
У вас тут отдушина ввиде форума, где можно излить, найти похожее и вам легче. Но поскольку вы пишите в данную тематику, зачит каждый из вас постоянно думает о наркоте, о срывах, о неудачах и победах или о прошлом.
Я еще раз повторю, всё это мысли в вашей голове, которые обычно закрываются словом "Я" или "личность". Поэтому вглубине вам кажется, что все оно так и должно быть, ведь это всё происходим со Мною.
Вы ставите псевдо цели и ищете непавильные способы решения ввиде АН, сегодня не употреблять и прочее дерьмо, которое опять же связывает вас с прошлым и тем, что вы употребляли когдато.
Очнитесь уже накуй. Главная цель и ценность в жизни любого здорового во всех смыслах человека - завести детей и продолжить род. Это природа и миллионы лет эволюции.
Если в данную секунду вы с этим не согласны, значит что то в вашей семье было не так, значит что то вашим окружением в течение жизни было заменено другими ценностями. И не Вы в этом виноваты, блядь поймите вы уже.
А что нужно, чтобы завести и воспитать детей? Условия проживания, деньги, крепкая семья хотябы из мужа и жены(а лучше еще из бабушек и дедушек) и здоровье. Алкоголь способствует этому? Нет! накуй алкоголь из жизни. Наркота способствует этому? Нет! накуй наркоту из жизни.А секс с разными людми? Это же так прекрасно. Да нет же блядь, это никуя не прекрасно, это так же разрушает.
Способствует павильной цели зарабатывание денег и крепкие, долгие проверенные отношения, что делает большая часть населения планеты. Поэтому ни один из моих употребляющих друзей до сих пор не женат. Цель подменена. Лучше вмазаться и всё зашибись. Лучше ходить в АН и писать на форуме и всё зашибись, я же борюсь!
Личность, это не то где вы живете или что вы привыкли делать, или что вам нравится делать. Это не ваша прическа или то что вы наркоманите, пьете. Это все было сформировано условиями жизни и окружением, а не вами. И мысль, что "я" сам решил когда то в первый раз... Да никуя ты не сам решил, а обстоятельства просто сошлись. Еслиб ты был подданныи при дворе Елизаветы II в Лондоне, шанс что ты бы там сам что то решил занюхать равнялись нулю.
Личность, это ваше индивидуальное начало, то на что вы повлиять физически не можете.
Теперь, когда вы надеюсь уловили мою мысль, еще раз напишу: единственный радикальный способ поменяться раз и навсегда - переезд в другой город/ стану по желанию. Вы меняете не себя или свою личность, а то как вы привыкли жить с первых лет своей жизни в собственном компоте. Во первых при переезде полностью вся ответственность за существование ложится на вас и думать, а не пойти ли мне жгуты погнуть или водки поразливать вы уже не будете, ибо раньше с голоду здохнете. Во вторых полностью всё что вас связывало с прошлым, быт знакомые и привычки, останется там. А тут новая, пипец какая сложная жизнь, но зато со светлым будещем, если конечно вы поставите правильно главную цель в жизни. Очень хочется достучаться и помочь, жаль что вы не слышите или я не нахожу правильных слов.

НУ ТЫ ПАПА РИМСКИЙ УБАВЬ ГАЗ НЕ ВСЕ ТУТ ТАКИЕ Я НАРК МНЕ 51 ПРОТОРЧАЛ 3.4 ЩАС 15 СУТОК В ЗАВЯЗКЕ СПРЫГУЮ РАЗ ТЫ НАС УЧИШ ПОКАЖИ КАК ТЫ ЖИВЕШ ЧТО СОЗДАЛ ПОСТРОИЛ Я ВОТ НАРК КУПИЛ ДАЧУ И СМОТРИ КАКУЮ КУПИЛ И ЧТО ВЫШЛО И ЧЕГО ТЫ РЕШИЛ ЧТО ЕСЛИ НАРК ТО В ТАПОЧКАХ И ГОЛИМЫЙ ПО ДЕНЬГАМ ?? УБАВЬ ТОН И УЧИ СВОЕГО КОТА ДОМА НЕ РОВНЯЙ ВСЕХ НАРКОВ ЕСТЬ НАРКИ ДЕ ТЫ ДАЖЕ НЕ ВЗЛЕТАЕШ ПОКАЖИ КАК ЖИВЕЩ ТРИНДЕТЬ НЕ МЕШКИ ВОРОЧАТЬ ПРО СЕКС МЕНЯ ВООБЩЕ СРАЗИЛУ КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ ЧТО ТЕБЕ НРАВИТСЯ ЕСТЬ СВОЯ ИЗЮМИНКА ОПЫТ ОТ КОЛИЧЕСТВА ПРИХОДИТ А ПИЛИТЬ ОДНО И ТОЖЕ ЭТО СУПЕР МНК ПРИНЦЕСА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ НАДАЕДАЕТ ПОКАЖИ КАК ЖИВЕШ ЧТОБ МЫ УДИВИЛИСЬ ЛЕКЦИИ ЧИТАТЬ МОГУТ ВСЕ ТЫ ПОКАЖИ ДОМ МАШИНУ ДЕНЬГИ ЧТО К ТЕБЯ ЕСТЬ КАК ОДЕТ МЫ ПОСМОТРИМ И ПОЙМЕМ ТВОЙ УРОВЕНЬ И ИМЕЕШ ЛИ ТЫ ПРАВО УЧИТЬ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017 13:48 
Почётный Форумчанин

для IzBolota писал(а): вот что купил и что вышло окна декёнинг золотой дуб от цены белых +40% вся гарнитура немецкая еще + 10% короче комплект на всю дачу 5700 енотов единственые окна на всем кооперативе а ты ПАПА РИМСКИЙ ЧТО СЛЕЛАЛ УДИВИ КАК ГОВОРЯТ В КООПЕРАТИВЕ У НЕГО ОКНО НА САРАЕ350 ЕНОТОВ СОВСЕМ ОХЕРЕЛ. А МНЕ НРАВИТСЯ видиш кирпич грузят это керамзитоблок з долара щтука а крымские камень полдолара цены когда доллао 8 цена блока24 гривны крымский камень 3.50 доходит до тебя ? в разнос все центры я СЕБЕ дачу делал показать камин немецкий 7 ИЛИ ТЫ ВСЕ ПОНЯЛ МОГУ ПОКАЗАТЬ КАКОЙ ХОЛОДИЛЬНИК КУПИЛ НА ДАЧУ ТЫ СВОЕ ПОКАЖИ УДИВИ НАРКА УЧИТЬ ОН БУДЕТ НЕ НАРК ТАСУЙСЯ НА ФОРУМАХ ЧИСТЫХ А ТУТ ТЕБЯ СХАВАЮТ ВМЕСТЕ С КЕДАМИ

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017 15:17 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 49 раз.
Вадо писал(а):

ТЫ ИЗ КАКОГО СТОЛЕТИЯ ? НОРМАЛЬНЫЙ БАРМЕН В ДЕНЬ ПОЛТОС ЗЕЛЕНИ ЛЕГКО

Да ну, может у вас и проходят эти номера, а у нас уже давно закрыли все лавочки-раздачи. Деньги все умеют и любят считать, и хозяева заведений тоже. И посетители у нас другие - все с норовом и свои деньги тоже считают.
И бармены, нормальные именно, получают сравнительно мало. Это в ссср бармен был полубогом.....а сейчас так - обслуга, низший персонал...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017 15:23 
Мастер слова

Благодарил (а): 40 раз.
С любимым в баре зазнакомилась.Он был барменом.Снюхались мы,да и полилось спиртное реками через черный ход:-) Я складах тарилась и завозила.
Еще мы так резвились: я садилась за бар и вскоре рядом со мной нарисовывался мачо-Чем угостить одинокую девушку? Хех :-)
Одинокая девушка пила только дорогие коктейли (я их выучила) с бесплатным содержимым.То есть,мой мне даже воду наливал с чайника:-) скрашивая соками и льдом.Иногда коктейли были идентичными,но никогда из продукта,указанного в меню.
Бывало и по 7 рублей забирал после смены.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017 15:33 
Всемогущий писарь

Я зарабатываю достаточно и своим трудом и своей головой. Она у меня, голова-то, слава богу, есть.и руки и талант..... Времена, когда такими методами что-то там вымучивали для меня давно прошли.

Не в теме я . Да и не стану я таким заниматься....мне западло &Y&Y&^T

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017 15:37 
Мастер слова

Благодарил (а): 40 раз.
Ой ой ой,Анамакс,прямо сама святость :-)
Мне нравилось,это главное.
Вроде ж и не Вы собрались берменом работать,поэтому Вам никто ничего не предлагает.:-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017 15:50 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 135 раз.
Статус: Мама
anamax писал(а):

Деньги все умеют и любят считать, и хозяева заведений тоже. И посетители у нас другие - все с норовом и свои деньги тоже считают.
100%. Мы программу поставили, т.к. этот долбаный ЕГАИС ввели -обязали всех, кто алкоголь продает, поэтому мимо кассы не нальешь. Можно чек не пробить, но штраф будет огого! Бармен держится на чаевых и недоливе. Причем лишнее может себе забрать, т.к. продать не получится - программа ставит на приход и списывает все четко.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017 15:53 
Дункан МакЛауд

Я имела ввиду нормальный бар, где ведется учет. А не нормальные, которые не успели до июля поставить такие кассовые аппараты закрывают потихоньку. Проверяют и закрывают.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017 16:35 
Почётный Форумчанин

Helen писал(а):

anamax писал(а):

Деньги все умеют и любят считать, и хозяева заведений тоже. И посетители у нас другие - все с норовом и свои деньги тоже считают.
100%. Мы программу поставили, т.к. этот долбаный ЕГАИС ввели -обязали всех, кто алкоголь продает, поэтому мимо кассы не нальешь. Можно чек не пробить, но штраф будет огого! Бармен держится на чаевых и недоливе. Причем лишнее может себе забрать, т.к. продать не получится - программа ставит на приход и списывает все четко.

читаю и плачу !! а водка по 150 в нее наливают водку по 50 в бутылку или графин и уже подбуханой компашке несут это первое у вас что концов на акцизные марки нема? программу поставили учета куды нах в конце месяца заходит айтишник и за 3 часа перебивает весь месяц в доход ! 10% а то что было мимо кассы идет бог нахрена мозг дал

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017 16:39 
Дункан МакЛауд

Вадо писал(а):

программу поставили учета куды нах в конце месяца заходит айтишниук и за 3 часа перебивает весь месяц в доход !
На нет, Вадо. Это государственная программа, по которой ни одна бутылка алкогольной продукции не может быть продана без учета. Если в бар пришло 100литров, то и списано должно быть 100л, т.к. списание происходит в режиме онлайн и данные сразу передаются в налоговый орган. Поэтому и обязали всех заменить кассовые аппараты на аппараты нового образца с выходом в интрернет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017 16:44 
Всемогущий писарь

Брю писал(а):

Ой ой ой,Анамакс,прямо сама святость :-)
Мне нравилось,это главное.
Вроде ж и не Вы собрались берменом работать,поэтому Вам никто ничего не предлагает.:-)

Тебе и торчать нравилось и так далее, не буду вдаваться в подробности....
Чем теперь-то хвастаешься? Это типа заслуга?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017 16:46 
Всемогущий писарь

Вадо писал(а):

читаю и плачу !! а водка по 150 в нее наливают водку по 50 в бутылку или графин и уже подбуханой компашке несут это первое у вас что концов на акцизные марки нема? программу поставили учета куды нах в конце месяца заходит айтишник и за 3 часа перебивает весь месяц в доход ! 10% а то что было мимо кассы идет бог нахрена мозг дал

Ну, т.е ты прям советуешь Жене идти в бармены и действовать...Боюсь для неё это реально плохо закончится.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12163 ]  На страницу Пред.  1 ... 685, 686, 687, 688, 689, 690, 691 ... 811  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа