Текущее время: 30 сен 2020 17:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12161 ]  На страницу Пред.  1 ... 684, 685, 686, 687, 688, 689, 690 ... 811  След.

{ VISITS } Просмотры: 706760  В Закладках В Закладках: 1  Подписчиков Подписчиков: 17 
В Закладках: вппр
Подписчиков: cornfflowers1, Helen, Bereg, Svet, Сестра Сна, zigan, kattysgt, наталья тольятти, Димасик, Papito, kompelia, oleg, виктор565, gotohellwhore, Kanada, света572, Ksana 1
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017 21:54 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 14 раз.
Статус: В ремиссии
вот и смотрите сразу....как только подумала-завтра на заводик пойду,все нормик будет...так мне подурга звонит и говорит-требуется бармен,бла бла,график два два,плюс чай...деньги на руки каждый день..это меня так сверху проверяют? ВС? или че?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017 23:00 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 58 раз.
Статус: Бывший
DzHeSsI писал(а):

вот и смотрите сразу....как только подумала-завтра на заводик пойду,все нормик будет...так мне подурга звонит и говорит-требуется бармен,бла бла,график два два,плюс чай...деньги на руки каждый день..это меня так сверху проверяют? ВС? или че?

Возможно.
Жека заводик заводику рознь. Смотри внимательно. Ты довольно коммуникабельная девочка, выбирай работу по душе и чтоб не въёбывать как батько карло, а то надоесть по быстрому и появится желание послать всех на бляж.
С людьми, в банке и т.д. Куча контор таких...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017 09:25 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 49 раз.
DzHeSsI писал(а):

Ну, помимо того, что там алкашка кругом бармен - тяжелая работка-то. У меня друг был в юности, тоже бармен. На ногах сутками, и все бегать, сидеть нельзя, чуть недостача какая-тебе по мозгам стучат и вычитают из зарплаты не разбираясь. и, по сути никаких перспектив роста и так далее.
Если тебе в магазе было трудно за кассой, подумай как тут будет. А ещё посетители разные бываю.
я бы, конечно, лучше пошла бы в бар. Но это я. А ты взвесь логически все за и против. Посоветуйся на группе, обратись, так сказать к ВС.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017 10:09 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 58 раз.
Статус: Бывший
Да не, какой бармен? ))
Если ты любишь синеву ...
Хотя если сможешь не пить пару лет за барной стойкой, контроль над собой возимеешь

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017 10:16 
Долгожитель форума

ну точн,прям так и смогу )
ну да,рознь,посмотрим сегодня.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017 10:19 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 135 раз.
Статус: Мама
Меня тоже не пугает работа бармена. Я люблю общаться. Душевно послушал - если терпения хватит - получи чаевые. Минусы такие - Паша правильно написал -соблазн большой, а пить категорически нельзя за стройкой, сразу вылетишь, должно быть терпение и понимание, т.к. общаться придется с нетрезвыми посетителями, у каждого свои тараканы в башке, многие мнят себя царями и требуют к себе особенного отношения. И самое главное: должен уметь дружить с деньгами, если с математикой на "вы" или не аккуратно обсчитывать будешь, то или недостачу гасить или по башке можно получить.
anamax писал(а):

А ты взвесь логически все за и против. Посоветуйся на группе, обратись, так сказать к ВС
поддержу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017 10:22 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 49 раз.
Бармену трудно, кстати, тырить бухло - проверяют постоянно, не дай бог выявят что недостача или разбодяжено, не отмашешься потом.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017 10:36 
Долгожитель форума

так,вы тут понагнали.бармен в кафе,там как бы маленькое кафе.но постоянно банкетики,похороны,и тд.
не сравнивайте с клубами или барами.там по другому все.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017 10:37 
Дункан МакЛауд

anamax писал(а):

тырить бухло
Ань, если коллектив хороший - научат. Есть куча способов обсчета, недолива и т.д. Главное - угождать покупателю, а это не все могут. С взрывным характером и не стрессоустойчивым людям барменом работать не получится.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017 10:38 
Дункан МакЛауд

А какой в кафе бармен? Зачем он там, на банкетах-то? Там официанты нужны.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017 10:40 
Долгожитель форума

ну вот такое кафе..я сама там мельком давным давно была.по кафе,честно говоря,не хожу

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017 12:05 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Ищу информацию
Форум весь мат затер))
Если есть проблема с питием, идти работать барменом, всеравно что, если употребляешь, идти работать фармацевтом.
Вся ваша проблема и проблема моих самых близких друзей, что вы не поимаете, ваш быт, ваша привычка жить, так как вы живете и прошлое вас не отпускают.
У вас тут отдушина ввиде форума, где можно излить, найти похожее и вам легче. Но поскольку вы пишите в данную тематику, зачит каждый из вас постоянно думает о наркоте, о срывах, о неудачах и победах или о прошлом.
Я еще раз повторю, всё это мысли в вашей голове, которые обычно закрываются словом "Я" или "личность". Поэтому вглубине вам кажется, что все оно так и должно быть, ведь это всё происходим со Мною.
Вы ставите псевдо цели и ищете непавильные способы решения ввиде АН, сегодня не употреблять и прочее дерьмо, которое опять же связывает вас с прошлым и тем, что вы употребляли когдато.
Очнитесь уже накуй. Главная цель и ценность в жизни любого здорового во всех смыслах человека - завести детей и продолжить род. Это природа и миллионы лет эволюции.
Если в данную секунду вы с этим не согласны, значит что то в вашей семье было не так, значит что то вашим окружением в течение жизни было заменено другими ценностями. И не Вы в этом виноваты, блядь поймите вы уже.
А что нужно, чтобы завести и воспитать детей? Условия проживания, деньги, крепкая семья хотябы из мужа и жены(а лучше еще из бабушек и дедушек) и здоровье. Алкоголь способствует этому? Нет! накуй алкоголь из жизни. Наркота способствует этому? Нет! накуй наркоту из жизни.А секс с разными людми? Это же так прекрасно. Да нет же блядь, это никуя не прекрасно, это так же разрушает.
Способствует павильной цели зарабатывание денег и крепкие, долгие проверенные отношения, что делает большая часть населения планеты. Поэтому ни один из моих употребляющих друзей до сих пор не женат. Цель подменена. Лучше вмазаться и всё зашибись. Лучше ходить в АН и писать на форуме и всё зашибись, я же борюсь!
Личность, это не то где вы живете или что вы привыкли делать, или что вам нравится делать. Это не ваша прическа или то что вы наркоманите, пьете. Это все было сформировано условиями жизни и окружением, а не вами. И мысль, что "я" сам решил когда то в первый раз... Да никуя ты не сам решил, а обстоятельства просто сошлись. Еслиб ты был подданныи при дворе Елизаветы II в Лондоне, шанс что ты бы там сам что то решил занюхать равнялись нулю.
Личность, это ваше индивидуальное начало, то на что вы повлиять физически не можете.
Теперь, когда вы надеюсь уловили мою мысль, еще раз напишу: единственный радикальный способ поменяться раз и навсегда - переезд в другой город/ стану по желанию. Вы меняете не себя или свою личность, а то как вы привыкли жить с первых лет своей жизни в собственном компоте. Во первых при переезде полностью вся ответственность за существование ложится на вас и думать, а не пойти ли мне жгуты погнуть или водки поразливать вы уже не будете, ибо раньше с голоду здохнете. Во вторых полностью всё что вас связывало с прошлым, быт знакомые и привычки, останется там. А тут новая, пипец какая сложная жизнь, но зато со светлым будещем, если конечно вы поставите правильно главную цель в жизни. Очень хочется достучаться и помочь, жаль что вы не слышите или я не нахожу правильных слов.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017 12:17 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Ищу информацию
А можете конечно жить и дальше как живете до сих пор. Но уверяю, никаких десятилетних ремиссий или трезвых Лет не будет. Бывших наркоманов не бывает, если они не меняют жизнь радикально во всём.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017 12:29 
Долгожитель форума

а в другом городе нет ларьков или наркоманов? они повсюду.алкаши и наркоманы.нельзя найти беспорядочный секс в другом городе? мне ? да легко,в первый же вечер,в таком же ,примерно баре,как у меня в городе,куда я иногда забегаю за ним.
в новом доме будет все так же расставлено как в старом.что будет правильным,ибо ты так привык жить.это УДОБНО.
ты сюда че пришел? радикально все поменял? зачем же тебе форум бывших? это же напоминает о твоей болезни.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017 12:46 
Дункан МакЛауд

IzBolota писал(а):

Очень хочется достучаться и помочь, жаль что вы не слышите или я не нахожу правильных слов
Не все готовы тебя услышать. Кто созрел и ищет помощь, тот услышит.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12161 ]  На страницу Пред.  1 ... 684, 685, 686, 687, 688, 689, 690 ... 811  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа