Текущее время: 29 сен 2020 04:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12161 ]  На страницу Пред.  1 ... 675, 676, 677, 678, 679, 680, 681 ... 811  След.

{ VISITS } Просмотры: 706614  В Закладках В Закладках: 1  Подписчиков Подписчиков: 17 
В Закладках: вппр
Подписчиков: cornfflowers1, Helen, Bereg, Svet, Сестра Сна, zigan, kattysgt, наталья тольятти, Димасик, Papito, kompelia, oleg, виктор565, gotohellwhore, Kanada, света572, Ksana 1
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017 22:47 
Гость

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Ищу информацию
Replay писал(а):

нужна не ванная, а сауна/баня, чтоб поры дышали. Если вариантов нет, пускай из душа кипяток и сиди рядом, не под водой, чтоб импровизированная парилка получилась. Полотенцем обтирайся, потом сразу простирни. Чай горячий сёрбай паралельно. Кардионагрузки желательны, ускоряет выведение, но без переусердствия, чтоб сердце не ёкнуло.
Прихавай энтеросгеля, если тоже нет вариантов, то хоть 5-6 колес угля. Походу почкам тяжко, тоже можешь чето припить,

Спасибо огромное за ценный ответ.
Баня....Нет варианта,скора сделаю душ как ты сказал.Но потом еще покисну в горячей.Я делал так 2 мин лежал потом вставал и перекур,сижу над паром.
В ванной кстате сердечко жестко застучало.Ты имеешь ввиду пот выступивший стирать сразу?Кстате полотенца с запахом стали.С кожи пар валил.И так по кругу.Вышел вообще без запаха,30 мин полежал запаха 0.
Радости полные штаны.Ага.
Оделся во все постиранное.
5 мин на улице и понеслась,правильно ты кстате сказал,нагрузки.
Как шевелится начал и новая порция пошла.
Просто сидел всю ночь за компом в автоматы играл(хоть выиграл).
Энтеросгеля нет,уголь сейчас найду.
А чай не разгонит еще?Подсушивает кстате до сих пор губы не по детски.Сок сейчас пью.Кстате ты незнаешь насчет лимона.Если целый сьесть.
Толк будет?Читал просто.
А от почек,что можно?У меня травы есть всякие.Волосы реально как измученные стали.
Тут беда еще с этой основой,она с носа трудно выходит.Как слизь типо липучая.Но бесцветная.И не пахнет.Я ватную палочку беру и нос драконю,и так потихоньку.
Реально этой прилипшей слизи есть еще в нутри но немного,можт она еще дают.
А вообще пипец,такое варево,это уже перебор.
Спасибо тебе еще раз большое от души за советы "№" .Может еще что можно.
Кстате не ел почти ничего сегодня.Лучше налопаться через силу или как?Поиду на пропарку(хоть мля выходи на улицу потом и круги вокруг дома).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017 22:50 
Гость

УННВ
Да как-раз таки со здоровьем ок все всегда.
Слава богу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017 22:51 
Гость

DzHeSsI писал(а):

Панюшник,

мы тут как бы выздоравливать пытаемся.а ты про барыгу и про липкость несешь.
брысь с моей темы!

Извини что в тему твою влез.
"№"
Я не спецом.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017 22:56 
Юзер

Благодарил (а): 54 раз.
Статус: Бывший
там вон кнопочка "спасибо" есть.
лучше не есть ничего, энтеросгель в аптеке, для почек нефрофит+уролесан курсом, целый лемон бестолку(лучше в блендере с медом и закидывать в чай или воду, максимум раз в час чайную ложку жрать), после ванной нет запаха потому что поры закрываются, а потом открываются снова.
А вообще кончай торчать, бо тебе так не долго осталось, и на дегтяревской могут окочурившегося найти, что без тебя Киевстар делать будет? лол)
трава сиги только хуже сделают, любые вещества хуже сделают и автоматы туда же. шанс спастись у тебя есть, но ты походу не вдупляешь в какой ты сраке. Лучше возьми больничный на галере, о жизни подумай, почитай тут, не пиши, а просто почитай. И да, тему отдельную себе заведи. А как пару недель в чистоте пробудешь беги на обследование: почки, печень, поджелудочная, неврология.
Для внешнего мира можешь отмазку гнать, что схуялето началась ацетонемия(почитай), редбулов допился.

У меня всё, кончил, больше сказать нечего на вопросы не отвечу.
Пс. Со здоровьем БЫЛО всё ок, сейчас ты на грани, пару месяцев и тебе кирдык, если срочные меры не принять.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017 23:01 
Гость

Replay писал(а):

Кстати, на счет запаха трав, цианистый калий как свежескошенная трава пахнет.

мля свежескошенная трава,правильно сказал.
Без шуток запах почти один в один,и он основной.
Но неболит не печет,жжет ничего.
Чет стремно стало.
И измен,глюков нет.Разум полностью(почти)чист.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017 23:04 
Бог флуда

Благодарил (а): 173 раз.
Статус: Мама
DzHeSsI писал(а):

кароче это.была на собрании..)
кароче об этом говорили там,и о всяком.ближе становлюсь к ребятам...в конце обнялась со всеми и прочла молитву,ну как вы любите-Боже ,дай мне разум и душевный покой...я ее знаю еще с тех времен,когда Гуфа ток слушать начала ....
песня-Вождь.
я его не отвергаю как Бога ,блин,он и есть высшая сила.но он не человек!почему он это он? а не оно? ну не вяжется и с губ не сходит,понимаете?

Высшая сила у анонимных - это и Бог и нет, но Это точно сила, могущественнее нас.
Это может быть и группа, куда ты пришла с плохим настроением, проговорила, обнялись все.. и ты не идешь, а летишь домой на крыльях. Группа - это высшая сила, ее проявление.
Болит зуб - просить Бога сидя дома бесполезно, ты идешь к стоматологу. И в этот раз зубной врач твоя Высшая сила,он могущественнее тебя и тебе помогает.
Мы не видим напрямую Высшую силу, но видим ее проявления.

Цитата:
в сл.субботу будет спикерская? это че? типа более опытный чувак придет,и будет вещать? открытое собрание будет вообщем.
хочу мамку притащить туда...

это классная вещь, делится опытом человек, это очень помогает.
Цитата:
я то полюбому пойду,не смотря на то,что надо будет заниматься приготовлением вкуснях к ее др.оно в воскресение...
как ее затащить? она ведь вообще меня не знает...ебана.

Я бы не тащила..конечно хочется, понимаю твои желания - мама это первый человек которому хочется все рассказать, но лучше не говорить пока, куда ходишь, и зачем. Максимум предложить один раз. Не захочет, больше не предлагай, сама занимайся и через время ( мес.3) она сама начнет тебя что-то спрашивать))
Мне муж уже сейчас говорит : ну что там..расскажи, о чем говорили))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017 23:06 
Гость

Replay писал(а):

лучше не есть ничего, энтеросгель в аптеке, для почек нефрофит+уролесан курсом, целый лемон бестолку(лучше в блендере с медом и закидывать в чай или воду, максимум раз в час чайную ложку жрать), после ванной нет запаха потому что поры закрываются, а потом открываются снова.
А вообще кончай торчать, бо тебе так не долго осталось, и на дегтяревской могут окочурившегося найти, что без тебя Киевстар делать будет? лол)
трава сиги только хуже сделают, любые вещества хуже сделают и автоматы туда же. шанс спастись у тебя есть, но ты походу не вдупляешь в какой ты сраке. Лучше возьми больничный на галере, о жизни подумай, почитай тут, не пиши, а просто почитай. И да, тему отдельную себе заведи. А как пару недель в чистоте пробудешь беги на обследование: почки, печень, поджелудочная, неврология.
Для внешнего мира можешь отмазку гнать, что схуялето началась ацетонемия(почитай), редбулов допился.

Пс. Со здоровьем БЫЛО всё ок, сейчас ты на грани, пару месяцев и тебе кирдык, если срочные меры не принять.

Ты на полном серьезе это написал?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017 23:18 
Управдом

Благодарил (а): 10 раз.
Статус: Сестра
Панюшник писал(а):

Милая девушка,жаль не присесть нам рядом на минуту.
Жуки то не то))))
Тут реал,и палец у меня немеет и кости рук пошаливают...Ага глюки.
Кстате когда покуришь,запашек прям ядовый,в смеси с налипшим дымом.
Ты бы руки мои увидела сейчас и поняла.Как-будто чуть маслянистые стали.
О боги хоть-бы до завтра обороты сбавились.....
Да нету ззуда,это не то.Редкие четкие покалывания,как будто газ чесательный выходит по капле.

Да насиделась уже с такими, спасибо! И девушкой я была, кажется, еще до исторического материализма!
Чего я не видела? Все я видела уже-никакого эксклюзива у тебя нет. И неметь все будет и покалывать-только это не газ выходит, а ЦНС убивается... И стучать все будет и скрипеть! И еще пару раз- и инсульт не за горами! И почечная недостаточность есть- верю охотно! В сочетании с обезвоживанием от фена-роскошный букет получается!
Но конечно, про цианид история куда красивше!

Что в постели только ты...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017 23:24 
Гость

Панюшник писал(а):

Replay писал(а):

Ты на полном серьезе это написал?

А и кстате я не матал,просто на лукьяновку надо было.
Корешь был там давно,до сих пор помню как дрожжи в морковь ныкал ему и передовал))
Replay,ответь если можешь.
Получается виновата моя печень?А не это варево?Цианистый калии...я запутался.Но заставило это сейчас задумаьтся,как-то по другому.
Тупо несет свежескошенной травой,получается имеет место быть ему в фене?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017 23:31 
Гость

Сестра Сна писал(а):

Панюшник писал(а):

Жуки то не то))))
Да нету ззуда,это не то.Редкие четкие покалывания,как будто газ чесательный выходит по капле.

Да насиделась уже с такими, спасибо! И девушкой я была, кажется, еще до исторического материализма!
Чего я не видела? Все я видела уже-никакого эксклюзива у тебя нет. И неметь все будет и покалывать-только это не газ выходит, а ЦНС убивается... И стучать все будет и скрипеть! И еще пару раз- и инсульт не за горами! И почечная недостаточность есть- верю охотно! В сочетании с обезвоживанием от фена-роскошный букет получается!

Обезвоживание сейчас как то быстро пошло,немного кости кистей видно,такого небыло.А про ЦНС ты имеешь ввиду что мне это кажется?
А онемение почему после того варева,взяло именно мизинеци до низу немного,и оно почти не проходит,у меня никогда такого небыло.
Гладишь его а оно как шекочет с онемением.
Это все резко стало,значит все таки из-за варева.....Небыло же вообще ничего похожего,а тут бац,с каждой дорогой прогресс.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017 23:57 
Гость

Панюшник писал(а):

Сестра Сна писал(а):

Панюшник писал(а):

Жуки то не то))))

Обезвоживание сейчас как то быстро пошло,немного кости кистей видно,такого небыло.А про ЦНС ты имеешь ввиду что мне это кажется?
А онемение почему после того варева,взяло именно мизинеци до низу немного,и оно почти не проходит,у меня никогда такого небыло.
Гладишь его а оно как шекочет с онемением.
Это все резко стало,значит все таки из-за варева.....Небыло же вообще ничего похожего,а тут бац,с каждой дорогой прогресс.И ногти тупо за двое суток стали полупрозрачные.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017 00:14 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 14 раз.
Статус: В ремиссии
иди в другую ,говорю!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017 00:16 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 14 раз.
Pavlentiy писал(а):

anamax писал(а):

У алкаша самое верное - прибухнуть, завалиться у забора и заснуть в луже собственной блевоты. Это правильно? Человек так должен жить?

никуя....

Ну а какой даже самый зарыганный алкаш мечтает прибухнуть и завалиться у забора в свою отвергнутую пищу?
Это не нормально даже для него. Просто истечение обстоятельств не в его пользу.

У меня дедуля на таких рогах домой приходил, что нам с бабулей страшно было. Думаешь он хотел так нажираться?
Нет, он всегда пил чуть-чуть, это все водка зараза, пьешь не много, а развозит в говно. Ползешь на второй этаж дома по лестнице.

P/S Я не мог так напиваться просто физически. Если немного перебрал, всегда рвал.

Маленькая поправочка-алкаш мечтает только прибухнуть,а завалиться у забора в собственную блевоту-это уже непросчитанные последствия осознанного выбора)

Паш,ты писал вроде полгода бухал,я так думал запойно,а у тебя даже рвотный рефлекс еще сохранился..

Весело тут сегодня))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017 07:28 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 58 раз.
Replay писал(а):

да, мне тоже это напомнило фильм Помутнение, но выход химии исключать нельзя, там может уже почечная недостаточность во всю и организм пытается всю срань кожей выводить.
Кстати, на счет запаха трав, цианистый калий как свежескошенная трава пахнет.

мля ты че нюхал цианистый калий?)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017 07:41 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 58 раз.
travis,
Не ну после я уже не рыгал. Ты прав. По началу

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12161 ]  На страницу Пред.  1 ... 675, 676, 677, 678, 679, 680, 681 ... 811  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа