Текущее время: 26 сен 2020 09:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 448 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30

{ VISITS } Просмотры: 17660  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 4 
Подписчиков: mellori, Ksana 1, Medinilla, Глеб Жеглов
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 июн 2020 21:34 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бросаю
Да тебе может быть и 17, и 15, и 13 - я в историю не верю, а не в твой возраст)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2020 10:43 
Юзер

Благодарил (а): 18 раз.
Статус: Подруга
да пожалуйста))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2020 10:44 
Юзер

зачем ты это мне вообще пишешь? какое значение вот лично твое мнение должно иметь для меня?)
наркоманский эгоцентризм и желание везде вставить свое "я думаю, я точно знаю"?
не веришь - да пожалуйста)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2020 10:44 
Юзер

ой, тьфу, два сообщения отправилось

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2020 23:10 
Посетитель

Ну как какое значение? Первостепенное и ключевое

А то, что ты меня в два счёта раскусила - это вообще гениально, как говорится, - спецназ аплодирует стоя)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2020 19:01 
Гость

Статус: В ремиссии
mellori писал(а):

ага, дай бох))
жаль, правда, что никто мне не отвечает, не с кем поболтать тут(( но как личный дневник эта ветка хороша
многое можно проследить

Я читал ветку с момента ее создания, прост не общаюсь. Тут на форуме спокойно, почти никого нет уже, можно раз в месяц зайти и почитать пару новых постов :D Ты молодец, что намерена жить трезво. Одобряю и желаю успеха в этом непростом деле!
upd
Ты и сюда пиши иногда, хоть раз в месяц-два. Я на том соседнем твоем форуме не сижу, там движуха такая, что и не уследишь с моим подходом :smile:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2020 02:42 
Юзер

Fruit писал(а):

mellori писал(а):

ага, дай бох))
жаль, правда, что никто мне не отвечает, не с кем поболтать тут(( но как личный дневник эта ветка хороша
многое можно проследить

Я читал ветку с момента ее создания, прост не общаюсь. Тут на форуме спокойно, почти никого нет уже, можно раз в месяц зайти и почитать пару новых постов :D Ты молодец, что намерена жить трезво. Одобряю и желаю успеха в этом непростом деле!
upd
Ты и сюда пиши иногда, хоть раз в месяц-два. Я на том соседнем твоем форуме не сижу, там движуха такая, что и не уследишь с моим подходом :smile:

Привет))
Спасибо за проявленное внимание.

Если кто читает ещё, то скажу, что дела мои сейчас неплохо обстоят. Сдала ЕГЭ, рассталась с парнем, потому что он начал затрачивать, сейчас вот жду результатов приемной комиссии в универе и работу.
Почти год не торчу уже, хотя тяга бывает нехилая. На год подытожу события, произошедшие со мной)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2020 00:35 
Гость

mellori писал(а):

Почти год не торчу уже

Поздравляю, почти год - это цифра, повод для гордости! Очень немногим удается, сама знаешь, ме...рон просто бич современной молодежи.
У меня чистый период гораздо меньше твоего будет, но я настроен позитивно и не теряю надежды найти в жизни что-то более стоящее, чем эта муть.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 сен 2020 22:32 
Посетитель

Благодарил (а): 48 раз.
mellori писал(а):

Если кто читает ещё, то скажу, что дела мои сейчас неплохо обстоят. Сдала ЕГЭ, рассталась с парнем, потому что он начал затрачивать, сейчас вот жду результатов приемной комиссии в универе и работу.
Почти год не торчу уже, хотя тяга бывает нехилая. На год подытожу события, произошедшие со мной)

Ты молодец. И с ЕГЭ, и с парнем. Пусть старчивается там один. Лучшее, чем можно помочь зависимому - это оставить его одного со своими тараканами, чтобы он в итоге скатился на дно и там одумался.
Да, он растоптал отношения длинною в год, ведь ты мешала ему быть с его единственной любовью - наркотиком.
Вернуть приоритеты в жизни очень сложно, если наркотики на вершине всех приоритетов.

Если у тебя даже спустя год бывают обострения зависимости, они же проявления тяги, то это нехорошо.
Ты уверенна,что ты не имитируешь трезвость и не терпишь? Ведь на одной силе воли далеко не уедешь. Зависимость сильнее, однажды она извратит твою силу воли против тебя же.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 сен 2020 14:08 
Юзер

всем привет. спасибо, что читаете эту тему, мне приятно!

у меня 27-го августа был год, как я не торчу. и вот сейчас где-то месяц, как я совсем не выпиваю.
я обещала оставить сообщение на год трезвости. забыла, потому что забегалась))

вообще, изначально моя трезвость была построена на мотивации подготовки к экзаменам. я не знаю, по какой причине, но эта мысль стала идеей "х". никто не верил, что из-за ЕГЭ можно завязать торчать, но так и случилось))
моя тяга усиливалась моментами, но я каждый раз говорила себе, что, мол, сдам экзы и пойду торчать. я искренне в это верила, кстати, и боялась, что так и случится. но что имеется сейчас?
тяга возвращается, иногда она бывает очень сильной. сила ее зависит целиком и полностью от меня - от того, что я сделала с этой тягой, когда она подступила. если я с ней не работаю и начинаю ее разгонять, то она все больше и больше растет, если не с каждым часом, то с каждым днем. в общем, на данный момент я пришла к осознанию того, что тяга никогда не уходит бесследно: ты либо ее прорабатываешь, либо приближаешь себя к предсрывному состоянию.
у меня у самой был около месяца назад такой момент. я почти сорвалась. я держала закладку в руках, но в последний момент смыла ее в туалет. что удивительно, эта ситуация произошла как раз близко к году трезвости.
это был переломный момент в моей жизни, после которого я стала относиться к АН совсем по-другому. по-серьезному.

ЕГЭ принес свои плоды - я поступила в университет в Москве на бюджет, причем на ту специальность, которая мне близка. в этом плане все сложилось наилучшим для меня образом.
помимо этого год подготовки к экзаменам позволил мне многое переосмыслить. главное - это начать жить по-другому. нужно позволить себе увидеть другую жизнь. когда ты ее увидишь и прочувствуешь, будет сложнее вернуться назад. потому что тогда будет, что терять.

с парнем сейчас вновь вместе. в какой-то момент у него что-то перещелкнуло в голове, и он действительно начал работать над своей жизнью и своими проблемами.
я так уже когда-то думала, но сейчас уверенности больше, потому что вижу, что человек меняется. но доверия меньше) его ему еще предстоит вернуть.
энивей, сейчас я не так уязвима, как раньше. и если все пойдет по жопе в очередной раз, то, я уверена, мне будет уже не так тяжело. впрочем, время покажет.

что еще хотела сказать...
потихоньку решаю свои психологические проблемы. парень говорит, что я сейчас - это совершенная противоположность тому человеку, который был раньше. хочется в это верить!)
от алкоголя на данный момент решила отказаться, потому что чувствовала, что он меня разрушает. да и выпивать я стала частенько.
быть полностью трезвой сейчас меня устраивает на 100 процентов, но не знаю, как будет дальше.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 сен 2020 19:49 
Гость

Читаю и удивляюсь твоей тяге, которая не спадает. У нас похожая ситуация с тобой, тот же наркотик, то же время чистоты почти. Но у меня нет тяги почему-то, она была поначалу, но потом куда-то исчезла. От чего она у тебя?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 сен 2020 20:04 
Посетитель

Благодарил (а): 48 раз.
jmagg1 писал(а):

Читаю и удивляюсь твоей тяге, которая не спадает. У нас похожая ситуация с тобой, тот же наркотик, то же время чистоты почти. Но у меня нет тяги почему-то, она была поначалу, но потом куда-то исчезла. От чего она у тебя?

А ты алкоголь пьёшь?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 сен 2020 23:39 
Юзер

jmagg1, а что удивительного? Тяга - это то, что делает наркомана наркоманом. Если бы ее не было, то и зависимости бы не было)

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 448 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30

Часовой пояс: UTC + 3 часа