Текущее время: 22 сен 2020 10:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 404 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27

{ VISITS } Просмотры: 26291  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 3 
Подписчиков: Ksana 1, Циник-Скептик, Medinilla
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А я попала в сети.
СообщениеДобавлено: 28 янв 2020 09:36 
Посетитель

Благодарил (а): 28 раз.
Эй, ребят, я ещё жива и даже здорова!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2020 13:43 
Посетитель

Вчера сходила первый раз на группу, все это показалось мне бредом сивой кобылы, но ходить буду. Все там говорят о том, что наркотики доставляли страдания им и их близким, толкали на преступления, заставляли выносить все из дома. От них отказались друзья и супруги, у некоторых забрали детей, те кто имели работу лишились ее. Многие побывали в наркологичках и реабилитационных центрах. В основном всех отправили на группу родственники и контролируют этот процесс. А мне даже сказать нечего. Про мою наркоманию знают только те, кому я считаю возможным об этом рассказывать. Родители конечно не в курсе. От меня никто не отвернулся, со всеми близкими людьми я в таких же отношениях, как и до этого. Финансовые трудности я создаю только себе, но сама же успешно их решаю, в наркологичках побывать не довелось. На группу приперлась сама. Баловство? Люди говорят, что с наркотиками были связаны постоянные негативные моменты, что сейчас им тяжело переживать позитивные жизненные ситуации с непривычки. А у меня негативные моменты заключаются только в отходняках или, что не спавшая иду на работу и мучаюсь весь день. И что вы думаете говорит мне мой воспалённый наркоманский мозг?) У меня ж все отлично оказывается, че я вообще заморачиваюсь) Аж неудобно туда идти, там люди с такими сложными жизненными ситуациями, а я тут как сыр в масле катаюсь, какое право я имею вообще туда приходить. Вот так мне мой мозг сегодня и сказал) Но сегодня пойду опять, буду его заставлять, мозг этот воспалённый)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020 22:44 
Юзер

Благодарил (а): 18 раз.
Статус: Подруга
вышло?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2020 21:26 
Посетитель

mellori писал(а):

вышло?

Вышло) Но только немного другим путём. Ребят, ухууу, я снова жива) Человек, с которым я познакомилась благодаря своему наркоману, кстати тоже бывший мефедронщик, узнав в каком я состоянии плотно взялся за меня, сделал все для того, чтобы я про эту дрянь забыла, даже не думала, что такое возможно, я тогда уже смирилась, он со мной сейчас, все хорошо, я бросила эту хрень, я не знаю как он это сделал, но мне этого говна больше совсем не хочется. Все стало налаживаться и дома и на работе. Я матери рассказала, что почти два года сидела на этой херне. Я сейчас так счастлива, что словами не передать. Мои «собутыльники» звонят мне каждые выходные в попытках поднять мою антенну, а ее нет, просто нет. Такая это дрянь, ребят. Аж вспоминать страшно. Вот сижу я сейчас пивко пью вкусненькое и даже никаких помыслов об этой дряни нет. Вот это круто, вот теперь я свободна! Наркоман мой, теперь уже мой бывший, сидит в тюрьме. Возможно я и сцука конечно, но он меня в эту жопу затащил, зная как там страшно, поэтому с этим пониманием и все чувства выветрились вместе с этим жутким веществом из моего организма. Боже, как же я благодарна чему-то свыше и Андрею за второй шанс жить нормальной жизнью. Всем добра))) Целую, люблю всех))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020 22:39 
Юзер

Благодарил (а): 2 раз.
Статус: Ищу информацию
Четырка! Рад тебя видеть (и слышать). Молодец! Давай...не срывайся больше

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2020 23:00 
Посетитель

Adam Gorovitz писал(а):

И я рада, что ты рад) Не, не, какие срывы, мефедрон это уж точно не то вещество на которое имеет смысл срываться, это ж солямба) Эта хрень реально зомбаков из людей делает. Смотрю на них, мефедронщиков, страшно, честное слово страшно, и я совсем недавно только этой хренью жила. Вырваться оттуда на самом деле очень сложно, больше не хочу туда возвращаться. Я не так уж и долго без мефедрона живу, всего то чуть больше двух месяцев, но качество жизни значительно улучшилось, такое счастье жить без него! И самое главное, что есть четкое понимание того, что чуть-чуть или иногда с этим наркотиком не прокатит, поэтому нет желания даже чуть почуть бахнуть) Так что, что бы ты не говорил, четырка таки справилась)))) А ты не верил)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2020 23:09 
Посетитель

Adam Gorovitz писал(а):

А так, по честному, очень боюсь этих срывов, все же про них говорят, а у наркоманов же все по одной схеме идёт, не хочу больше туда, но думаю, а вдруг, а вдруг

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2020 01:09 
Юзер

главное - это занятость, мне кажется. причем там, что по-настоящему по душе.
меня после ~25 раз употреблений мефедрона все ещё колбасит, хотя прошел почти год. до сих пор триггерит, до сих пор хочется иногда. но с каждым месяцем все меньше и меньше)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2020 01:10 
Юзер

но я заметила, что когда я счастлива, когда ощущаю себя наполненной, то меня и не тянет назад.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2020 21:54 
Посетитель

mellori писал(а):

но я заметила, что когда я счастлива, когда ощущаю себя наполненной, то меня и не тянет назад.

Полностью согласна. Когда человек счастлив, он не ищет эйфорию в веществах. Я сейчас действительно счастлива и мне мефчик не заменит той эйфории, которой мне дают нынешние отношения, вот и весь секрет. И по факту это единственный шанс на спасение, ну лично для меня. Со мной тот человек, который меня ценит, уважает и делает меня очень и очень счастливой, тут и мефчик сразу отошёл на второй план.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2020 21:54 
Посетитель

mellori писал(а):

Полностью согласна. Когда человек счастлив, он не ищет эйфорию в веществах. Я сейчас действительно счастлива и мне мефчик не заменит той эйфории, которой мне дают нынешние отношения, вот и весь секрет. И по факту это единственный шанс на спасение, ну лично для меня. Со мной тот человек, который меня ценит, уважает и делает меня очень и очень счастливой, тут и мефчик сразу отошёл на второй план.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2020 01:42 
Гость

Благодарил (а): 1 раз.
Так ты определись, чего ты хочешь? Бросить наркоту и строить будущее или быть с этим нариком? В общем ты имеешь две несовместимые вещи. Мой совет- либо разводись с мужем и ребенка оставь ему, если он тебя конечно тоже не нарик или алканафт. Либо обрывай контакты со своим бывшим, раз ты пока еще не сторчалась, сможешь и матерью быть и иногда баловать себя кайфом. Но была бы ты моей женой, я бы даже согласился на троих)) Один раз живем, а так и ребенок в достатке, обеспечен будет и ты бы трахалась со своим солевиком, ну и обо мне конечно иногда бы не забывала и ваще идеально.) Предложи кстати мужу свободные отношения. Ребенку нужны оба родителя и ради него вы должны хотя бы до подростковых его годов, жить с мужем. А уж с солевиком тусуйтесь на левой хате. Он все равно скоро крякнет, если не подвяжет, ну или писька стоять не будет, тогда и нужда в нем пройдет.
Вот это будет идеально.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2020 02:28 
Гость

Благодарил (а): 1 раз.
Почитал твои посты уже после своего ответа. Ну в принципе все как я и предсказывал. С солевиком нет будущего. Рад, что соскочила, хотя особо пока не радуйся, алкоголь- не лучший заменитель дерьма, да и наркотик (хоть меф/соль/пофиг,все аналоги, назвать наркотиком язык не поворачивается, если подумать о маке.) умеет ждать. Срывы могут случиться еще не единожды. Алкоголь сейчас просто немного сбивает тебе изжогу и это не выход, либо сорвешься, либо станешь синькой, а это еще хуже, бабе бросить бухать абсолютно не реально. Либо короче в спорт иди, либо на травку. не спайс тока, а именно планчик хотя бы. И вреда организму нет, если не злоупотреблять конечно и изжоги не будет. Самый кайфовый кайф. Как потянуло на солятину- три напасика и все пройдет. По себе знаю. Вот кстати тоже собираюсь бросать, хоть и уже не помню в какой раз подряд. Но у меня ситуация другая.)) В общем попробуй просто. Алкашка- вообще не варик, лучше уж не бросать вообще, серьезно.)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 май 2020 23:37 
Юзер

Благодарил (а): 2 раз.
Статус: Ищу информацию
Yasuo,
эй, ты че ей тут насоветовал? она бросила и солевика и наркоту. я так понял у четырки новый парень..

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 404 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27

Часовой пояс: UTC + 3 часа