Текущее время: 21 ноя 2019 11:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 394 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 27  След.

{ VISITS } Просмотры: 10172  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 3 
Подписчиков: mellori, Ksana 1, Medinilla
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019 18:08 
Юзер

Благодарил (а): 9 раз.
Статус: Подруга
основная сложность, пожалуй, в том, что в человеке воюют его истинное «я» и его зависимость. постоянная подмена мыслей с «это плохо» на «ну один разок можно))», сомнения. заметила ещё, что моя нервная система сильно ослабла, я стала куда менее уверенной в себе. в общем, сложно у меня все сейчас. постоянное чувство вины и жалость к себе, конечно, играют не в мою пользу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019 18:21 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 17 раз.
Статус: Ищу информацию
mellori писал(а):

ой, в вас слишком много злобы на незнакомого человека. созависимостью страдаете что ли?
даже отвечать «по фактам» а-ля С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО МЕНЯ ПО КРУГУ ПУСКАЛИ не хочется. желаю обрести гармонию с собой, чтобы не выплескивать свою желчь на окружающих.

все наркоманы отвечают одинаково. и по ответам можно уже судить кто задумывается, а кого зависимость поглотила уже.
не надо злиться на меня и сваливать вину, созависимость и приписывать какую-то злобу.
это тоже происки болезни - найти виноватого.
с чего взяла? потому что это обычная практика у употребляющих, особенно мефедрон.
( так понимаю, что это может быть и соль, куда мефедрон входит)
там трахаются без разбора, и мужской пол с мужским частенько.

девочка, я не пишу о тебе.
я пишу о том, к чему тебя приводит зависимость (или может привести)
даже если изначально ты очень плохо к чему то относилась.
а потом становится по другому.
и ты это уже замечаешь.
а к чему еще тебя может наркотик подвести, что изменить, на какие поступки направить?
на любые!!!

так что желчь на болезнь направляй, и начинай разглядывать ее хорошо.
а не романтизируй.
тебе 16 лет, а ты уже в марафоны уходишь..

п.с. наркотик не друг, а враг тебе.
а здесь друзья, которые желают, чтобы ты вылезла из этого болота.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019 18:36 
Юзер

en1966 писал(а):

mellori писал(а):

ой, в вас слишком много злобы на незнакомого человека. созависимостью страдаете что ли?
даже отвечать «по фактам» а-ля С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО МЕНЯ ПО КРУГУ ПУСКАЛИ не хочется. желаю обрести гармонию с собой, чтобы не выплескивать свою желчь на окружающих.

все наркоманы отвечают одинаково. и по ответам можно уже судить кто задумывается, а кого зависимость поглотила уже.
не надо злиться на меня и сваливать вину, созависимость и приписывать какую-то злобу.
это тоже происки болезни - найти виноватого.
с чего взяла? потому что это обычная практика у употребляющих, особенно мефедрон.
( так понимаю, что это может быть и соль, куда мефедрон входит)
там трахаются без разбора, и мужской пол с мужским частенько.

девочка, я не пишу о тебе.
я пишу о том, к чему тебя приводит зависимость (или может привести)
даже если изначально ты очень плохо к чему то относилась.
а потом становится по другому.
и ты это уже замечаешь.
а к чему еще тебя может наркотик подвести, что изменить, на какие поступки направить?
на любые!!!

так что желчь на болезнь направляй, и начинай разглядывать ее хорошо.
а не романтизируй.
тебе 16 лет, а ты уже в марафоны уходишь..

п.с. наркотик не друг, а враг тебе.
а здесь друзья, которые желают, чтобы ты вылезла из этого болота.[

сомневаюсь, что хотя бы один человек, которому вы напишете, мол, «тебя и по кругу, наверное, пускают» будет относиться к вам доброжелательно ;)
в ком мне искать виноватых? в вас? лол, уж поверьте, о вас я буду думать в последнюю очередь при решении своей проблемы. я говорю о том, о чем вижу: вы выражаетесь очень злобно и с необоснованной агрессией, строчите кучу сообщений, пытаетесь что-то кому-то доказать.
если бы я не задумывалась о том, что у меня проблемы, я бы, наверное, и не стала бы в апреле публиковать эту тему, не? либо же просто забила на неё впоследствии и торчала бы себе на здоровье.
так что сбавьте обороты, уважаемая;)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019 18:45 
Дункан МакЛауд

и снова наркоманские манипуляции..
ну маме здесь явно не скажут

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019 19:25 
Юзер

En, раз вас так достали эти тупые наркоманы с их манипуляциями, зачем же вы тут сидите уже который год, на этом форуме?
сомневаюсь, что мы поймём друг друга. так что, пожалуйста, не пишите ничего в эту тему, не вызывайте у ребёнка лишней агрессии ;)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019 19:44 
Дункан МакЛауд

mellori писал(а):

En, раз вас так достали эти тупые наркоманы с их манипуляциями, зачем же вы тут сидите уже который год, на этом форуме?
сомневаюсь, что мы поймём друг друга. так что, пожалуйста, не пишите ничего в эту тему, не вызывайте у ребёнка лишней агрессии ;)

Писать я буду там, где хочу. И что хочу.
Подчиняясь только правилам форума.

Так что корону то снимай. Ты не администратор и не хозяин.
и кстати, ты не девочка 16 лет.
Зачем себя выдаешь за другую?
На псих факультете задание дали?

А насчет первого предложения - ну ка покажи где я писала что достали и тупые наркоманы.
Хотя да, когда человек употребляет он и правда туп как пробка.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019 20:01 
Дункан МакЛауд

И еще
Это твоя тема, она насчет твоей наркомании.
Моя личность здесь вообще ни при чем.
Зачем я здесь и сколько, и почему, и кто.
Это все флуд.
И уход от основной темы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019 22:52 
Продвинутый юзер

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: В ремиссии
en1966 писал(а):

и снова наркоманские манипуляции..
ну маме здесь явно не скажут

Ты злая старая женщина
Фу на тебя
Вечно засираешь чужие темы, сколько же говна в тебе )) все выходит и выходит

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019 22:53 
Продвинутый юзер

en1966 писал(а):

mellori писал(а):

Писать я буду там, где хочу. И что хочу.
Подчиняясь только правилам форума.

Так что корону то снимай. Ты не администратор и не хозяин.
и кстати, ты не девочка 16 лет.
Зачем себя выдаешь за другую?
На псих факультете задание дали?

А насчет первого предложения - ну ка покажи где я писала что достали и тупые наркоманы.
Хотя да, когда человек употребляет он и правда туп как пробка.

Ты реально его-бо-бо )) такие фантазии у тебя, Елена.
Родственники, в лице сына и дочери, по ходу уже совсем тебя игнорируют, что ты тут так злишься на всех.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019 22:56 
Продвинутый юзер

mellori писал(а):

сегодня иду на собрание АН.

Молодец! Если дойдёшь.
Слушай, все в твоих руках на самом деле, я про желание. Но одной из зависимости выйти сложно... я знаю что тебя смущает в АН, но попробуй брать лучшее оттуда
Там в любом случае есть люди, которые тебе помогут и которые тебя принимают. И там нет таких ебо-бо-бо интернет троллей как Елена. Она бедняга тоже больна, созависима. Но в абстиненции ее сложно воспринимать, я вижу что ты на неё реагируешь. Не принимай ее злость на себя, это ее злость на сына так выражается.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019 22:57 
Посетитель

Благодарил (а): 7 раз.
mellori писал(а):

en1966 писал(а):

ko4egar3 писал(а):

А вот у меня как раз за долгое время употребления таких опытов не было, что хреново на самом деле, запомнилось бы больше негатива от наркоманской жизни. А так ощущение что только в кайфах это время провел, это конечно тоже самообман, но от большая доля правды в этом есть.

у каждого употребляющего наркотики на самом деле есть одна хреновая вещь.
в не зависимости что он там творит во время употребления и в какие марафоны пускается.
Правда заключается не в кайфах, а вот в этом негативе
http://ntrez.ru/zavisimost.html
на самом деле много об этом пишут, но у этого автора на уровне школьников объяснение.

Вообще, мне сейчас показалось, что у каждого человека может вырабатываться определенное количество дофамина, индивидуальное среднее такое. Допустим у кого-то 100 единиц на 10 дней.
Вколол себе шприц - забрал 80, на оставшиеся 20 придется жить 9 дней.
Из ниоткуда лишнего не появится (это не божественное творческое созидательное занятие, а совсем наоборот, запрещенное, открытие ящика пандоры), просто тратятся свои личные резервы.

вот просто тошно становится, когда молодые так себя губят и от этого еще тащатся..
16 лет, а по текстам уже закоренелый торчок, с идеологией нарколыги.
бесплатно ее угощали - по кругу, наверное, пускали... тоже, наверное, романтика..

И правильно малая, не отвечай) Действительно слишком грубо

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019 23:15 
Посетитель

mellori писал(а):

понимаю, что я делала не так. только проблема в том, что мне все меньше и меньше нужна трезвая жизнь. это именно зависимость подавляет мое «я» и пытается привести к тому. чтобы просто торчать, да. я это понимаю. поэтому и иду сегодня на АН.

Однозначно нужно знать для чего ты бросаешь, и зачем тебе эта трезвая жизнь, иначе у тебя просто не будет недостаточно мотивации для того что бы побороть такой сильный и заманчивый недуг как зависимость. В основном люди бросают из за того что у них нет кайфа от употребления, а есть одни проблемы которые их достали, ты до этого положения еще не дошла, как и я, и от этого я считаю что бросить сложнее. Как кто то с форума писал "пока не хапнул горя, бросить невозможно" и доля правды в этом есть, но не стоит воспринимать эту фразу как истину. Можно найти это "горе", хотя на первый взгляд может казатся что его и нет. Я например бросаю ради мечты и изначально когда начинал бросать "горя" в наркотиках и в своём образе жизни я особо не видел, но стоило мне продержатся 4 месяца чистым, а потом сорваться, как я ощутил весь спектр пиздеца который приносят наркотики, при постоянном употреблении ты просто этого не замечаешь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019 23:27 
Посетитель

У меня наконец то сейчас стало все налаживатся, летом всегда чувствую себя лучше, пропала депрессия и я смог наконец то найти работу. Теперь я как нормальный человек, с подходящей мне работой и отличным коллективом, что очень радует. Осталось только заработать денег и пойти на танцы, тогда счастью моему не будет предела) Тяги нет вообще, хотя когда был срыв зимой, она ебала меня жестко в течении месяца. Жаль что я совсем немного не дотерпел до лета... Я знал что будет легче, но все идет так как должно идти, срыв смотивировал меня найти работу, потому что я понял что категорически не хочу возвращатся к прошлой жизни, хотя последнее время мысли крутились только об этом.

И раз уж наконец то у меня началась нормальная жизнь, я продолжаю следовать своему плану и ставить эксперемент по поводу полного избавления от тяги, путем исключения напоминающих мне о наркотиках вещах. Поэтому с форума я удаляюсь и до осени прощаюсь со всеми. Малая держись, Евгеша если что поможет, ходи с ней на группы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2019 01:11 
Юзер

всем привет)
сходила я на АН, на группу для молодых. блин, я безумно рада, что сделала это, что все-таки пошла именно туда, что не осталась дома. благодаря тому, что там ребята +- мои сверстники, мне их опыт гораздо ближе оказался, чем на других группах. после собрания очень классно посидели, попили чай, я со многими познакомилась.
когда я туда ехала, я была чуть ли не в слезах, потому что я просто понимала уже, что буду долбить дальше. хочу я, не хочу, - буду. потому что не вижу ни единого выхода из положения уже, не вижу смысла. и это загнало меня в реальный депресняк, в жуткое отчаяние, и поэтому я через силу все делала. и что ж, сейчас вера в нормальную жизнь, блин, вернулась!! даже несмотря на то, что я нюхала в последний раз всего-то день назад до этого (дофамин не восстановился ещё, а я все равно смогла получить удовольствие, странно!)
что ж, моя задача сейчас - это не просрать то, что я приобрела, и не повторить былых ошибок. а именно: мне нужно оборвать вообще все контакты, которые ведут меня к старой жизни. это именно то, чего я не сделала, когда впервые пошла на АН, поэтому-то очень быстро срулила и поэтому в итоге сорвалась. понимаю, что это очень кардинальная перемена, что мне будет действительно нелегко, но лучше сразу, одним махом все изменить, потерпеть в дальнейшем, чем опять сорваться и уже окончательно скатить эмоциональное состояние в жопу. я уже просто не выдержу и в петлю полезу, мне кажется, если все пойдёт ровно таким же ходом, как и пошло на этот раз: срыв, марафон, отчаяние, вина, ещё один срыв.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2019 01:14 
Юзер

кстати, да, самая моя большая проблема - это, как ни странно, чувство ответственности за совершаемые поступки)) потому что я просто не могу забить на все и долбить себе на здоровье. я вечно метаюсь в жутком ощущении вины, в очень серьёзном отчаянии, и это доходит до такой степени, что я просто жить нормально не могу. и единственным выходом кажется ещё раз употребить, «потусоваться». а потом вновь смотреть в зеркало и чувствовать себя вообще другим человеком, чувствовать, как в очередной раз все просрала.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 394 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа