Текущее время: 23 май 2019 20:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа

{ VISITS } Просмотры: 1035  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 2 
Подписчиков: dont_touch, Ksana 1
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019 11:57 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бросаю
Здравствуй, форум. До сих пор нахожусь в некотором удивлении, что пишу сюда: «у меня же нет проблем, это у других проблемы. Я все контролирую!» или «что значит наркоманка? молодость все простит, а кто сейчас так не отдыхает? у меня есть тормоза, они не подведут.»
Нет, как оказалось,вообще мимо. Я перестаю себя контролировать, мозг и эмоции находятся со мной в разладе, мне сложно себя переключить.
не буду ходить вокруг да около. мефедрон. как обычно, начиналось все на шумных вечеринках: «попробуй! очень прикольная штука, тебе понравится.. нет отходов, проблем вообще никаких нет!» Не знаю, кого я больше ненавижу: себя, дуру, что поверила во все это, или тебя, человек, из-за которого я чувствую что мне пипец. скорее себя, не под дулом пистолета происходило.
сначала тусовки, 2 раза в месяц. потом уже можно и самой с кем-то съездить, зачем подстраиваться под чужие вечеринки? а потом уже непонятно, зачем тусовка? можно и вдвоем дома, с парнем/подружкой.
а потом в один момент просыпаешься с трясущимися руками, тревогой, самобичеванием и непониманием, а почему вообще так происходит? кто вчера гонял за говном? неужели я? я хотела проснуться утром и сделать омлет, почитать, не прогулять универ. кто это тогда был?
здесь очень важно: следует добавить, что на трезвую голову даже думать боюсь о том, чтобы взять. конечно, эйфория вспоминается, но в действие это не перерастет, есть стоп-сигнал.
но я так люблю пиво пить) не убухиваться в зюзю, ни в коем случае. с друзьями в баре взять хорошего пива иностранного, или русского крафтового. как все это весело и безобидно! но переключает именно пьяную, даже если выпила совсем немного. пропадает оценочное сознание, снимаются все стопы, идея взять мефедрон становится безобидной, в голове генерируется куча оправданий. а на утро опять: кажется, что это не я была, но кто тогда? кажется, что солнце на улице светит не для меня, для нормальных людей, а ты лежи тут и вывози свое состояние, умирая от чувства вины.
два месяца держалась, показалось все, иду вверх по лестнице, а не вниз
опять тусовка, думала пива попить сходим, сложная была неделя. нет. а кто откажется, когда ты пьяный и перед тобой расчерчено?
и все стало еще хуже, мало того, что могло доходить до трех раз в неделю (переключилась на 0.25 за ночь, думала спасение, оказалось что это жёсткая ложь),зачинщиком тусовок стала я (благо люди попробовали не со мной в первый раз, так бы чувство вины меня доело). опять нет контроля, опять утром не понимаю, как это произошло. пыталась оборвать плохие связи- оказалось, что самый большой враг- это я. Не хочешь со мной ехать, подруга? да проблемы нет, я и одна возьму.
Но после последнего раза голову переключило (важно то, что пишу не с отходов, прошла неделя а я до сих пор нервничаю и не могу прийти в себя)
Форум, я осознала, я очень хочу это прекратить. Пьяная я и трезвая- два абсолютно разных человека, с абсолютно разной позицией насчет наркотиков. Я очень боюсь что плохое забудется, и я опять буду вспоминать эйфорию, (если бы я снималась в кино, и мне сказали бы, тебе нужны трясущиеся руки и приступ рвоты вызвать за 3 минуты- я бы вспомнила эйфор от мефедрона)
Я ХОЧУ это прекратить раз и навсегда, понятно, что здесь легче бросить пить. но я хочу комплексно решить проблему, а не бояться алкоголя.
Форум, помоги, пожалуйста, советами. болезненно, безболезненно, но как эффективно отказаться от этого? мне очень мало лет, а я уже в дерьме. хочется справиться, а не знаю как.
заранее спасибо

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019 12:03 
Гость

также не знаю, можно ли делать так на форуме, но..
Человек! если ты это читаешь, и нашел что-то про себя, и также хочешь прекратить этот поганый движ, то напиши мне в лс, или отметься здесь. я хочу создать чат в телеграме, для тех, кто чувствует что у него есть проблемы с мефедроном и хочет измениться. вместе, наверное, легче

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019 18:56 
Юзер

Благодарил (а): 16 раз.
Статус: Бывший
Ох уж эти соли, от одного слова мефедрон не по себе становится, от нескольких приемов вызывает сильную ЗАВИСИМОСТЬ, а какой вред наносит психике и здоровью в целом это ужас, с этим наркотиком, в перерыве, жизнь начала казаться унылым г**ом. Советы везде одни и те же, группы АН, психотерапия, методические пособия на форуме читать. Не сделаешь это сейчас сама, позже в ребку заедешь и будешь за деньги просвещатся. И название темы у тебя подходящее, действуй! Надеюсь появишься ещё тут)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2019 10:43 
Посетитель

Благодарил (а): 27 раз.
Привет) Я тоже заложница этой дряни. Стоит только вспомнить об этом дерьме, сразу пипец, как его охота! Поэтому даже стараюсь лишний раз сюда не заходить, чтобы в голову не запускать лишние мысли о нем. Вот сейчас зашла и чую, что ой как зря, антенна поднялась моментально. А ты его колешь или интраназально? Как давно употребляешь?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2019 12:06 
Гость

Natali_natali, привет! мне наоборот помогает кстати читать что здесь пишут, наверное потому что кроме меня в моем окружении никто не считает это пробьемой. родители в детстве ведь пугали героинщиками, спидом, проданными вещами из дома, тусовками на кухне под техно или хаус никто не пугал.
интерназально, полтора года, пока все не так плохо, поэтому и срочно ищу поддержку во всем и всех

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2019 12:56 
Посетитель

dont_touch писал(а):

Natali_natali, привет! мне наоборот помогает кстати читать что здесь пишут, наверное потому что кроме меня в моем окружении никто не считает это пробьемой. родители в детстве ведь пугали героинщиками, спидом, проданными вещами из дома, тусовками на кухне под техно или хаус никто не пугал.
интерназально, полтора года, пока все не так плохо, поэтому и срочно ищу поддержку во всем и всех

Я на мефе около полугода. А началось всё с экстази почти год назад. Мне 30 и я в первый раз попробовала такого рода наркотики в 29. За этот год перепробовала всю синтетику. Меф вообще по началу не вставлял, не понимала его, никакой эйфории не было. Но соль она и есть соль, зависимость есть, сильная. Пытаюсь бороться. Тоже после бокальчика пива башню срывает. Но и по трезвой мысли гоняю. Решила завести собаку довольно сложной породы, которой нужно уделять очень много времени, чтобы на гавно не было свободного времени, так как хобби у меня никакого нет и отвлечься особо не на что, а тут уже обязаловка будет. Забираю своего акитенка 30 апреля, давно мечтала об этой собаке.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2019 21:30 
Продвинутый юзер

Статус: В ремиссии
Девочки, сходите на пару собраний АН. Я не фанат этой всей системы и не ярый поклонник, но собрания реально помогают, особенно абстинентам и тем кто в употреблении.
Наташа, вроде в твоём доме они проходят? Не тяни. Потому хуже будет, послушай и поверь сейчас словам.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2019 02:19 
Гость

dont_touch писал(а):

и все стало еще хуже, мало того, что могло доходить до трех раз в неделю (переключилась на 0.25 за ночь, думала спасение, оказалось что это жёсткая ложь)

Есть приычка, есть зависимость. Срок формирования привычки-21 день. Если на это время сменить обстановку, уехать в горы, например, то по возвращении управлять зависимостью станет намного проще. Проверено на людях. Бросить мефедрон простым отказом удается далеко не всем из-за его фармакокинетики. В ответ на прием мефедрона, происходит выброс бешеного количества дофамина. Дофамин-это гормон, ради которого организм делает все, что он делает. Большинству сложно будет убедить мозг в том, что то или иное занятие лучше мефедрона.
И с пивом нужно завязать. Мало того, что алкоголь мешает самодисциплине, леди вообще пиво не пьют!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019 09:12 
Юзер

Благодарил (а): 2 раз.
Статус: Ищу информацию
Natali_natali писал(а):

Решила завести собаку довольно сложной породы, которой нужно уделять очень много времени, чтобы на гавно не было свободного времени, так как хобби у меня никакого нет и отвлечься особо не на что, а тут уже обязаловка будет. Забираю своего акитенка 30 апреля, давно мечтала об этой собаке.

Привет четырка! У тебя ребенок, занимайся ребенком. Он столько времени занимает. Ему нужна мама, а не бабушка..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019 10:30 
Посетитель

Adam Gorovitz писал(а):

Natali_natali писал(а):

Решила завести собаку довольно сложной породы, которой нужно уделять очень много времени, чтобы на гавно не было свободного времени, так как хобби у меня никакого нет и отвлечься особо не на что, а тут уже обязаловка будет. Забираю своего акитенка 30 апреля, давно мечтала об этой собаке.

Привет четырка! У тебя ребенок, занимайся ребенком. Он столько времени занимает. Ему нужна мама, а не бабушка..

Привет Адам. Я занимаюсь ребёнком. С чего ты взял, что я этого не делаю? Бабушка ей занимается пока я на работе, можно так?) Дело в том, что обычно практически все матери пять дней в неделю большую часть времени проводят на работе, к сожалению я тоже вхожу в число этих несчастных, которые «не вышли в своё время удачно замуж») Я не долблю сутками наркотики, это какие-то разовые акции, которые не сказываются на моих повседневных обязанностях. Даже если из-за этого я не спала всю ночь, а пялилась в телефон, играя в дурака, я встаю утром, готовлю завтрак, собираю ребёнка в школу, иду на работу, вечером делаем уроки и только потом со спокойной душой ложусь отсыпаться, я не забиваю ни на что. Собака это в первую очередь мечта дочери, решилась на этот шаг ради того, чтобы больше времени проводить с ребёнком, чтобы было общее глобальное занятие, честное слово. А в целом меф-зло, я тупею и вечно чувствую себя, как побитая собака, хотя и употребляю его все реже и реже.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2019 00:42 
Гость

Статус: Подруга
Natali_natali писал(а):

Adam Gorovitz писал(а):

Natali_natali писал(а):

Привет Адам. Я занимаюсь ребёнком. С чего ты взял, что я этого не делаю? Бабушка ей занимается пока я на работе, можно так?) Дело в том, что обычно практически все матери пять дней в неделю большую часть времени проводят на работе, к сожалению я тоже вхожу в число этих несчастных, которые «не вышли в своё время удачно замуж») Я не долблю сутками наркотики, это какие-то разовые акции, которые не сказываются на моих повседневных обязанностях. Даже если из-за этого я не спала всю ночь, а пялилась в телефон, играя в дурака, я встаю утром, готовлю завтрак, собираю ребёнка в школу, иду на работу, вечером делаем уроки и только потом со спокойной душой ложусь отсыпаться, я не забиваю ни на что. Собака это в первую очередь мечта дочери, решилась на этот шаг ради того, чтобы больше времени проводить с ребёнком, чтобы было общее глобальное занятие, честное слово. А в целом меф-зло, я тупею и вечно чувствую себя, как побитая собака, хотя и употребляю его все реже и реже.

я очень вас понимаю. сама долбила меф всего месяц своей жизни, но день за днём я чувствовала, как тупела. все сводилось к съездить за кладом - обдолбаться - найти деньги и опять съездить за кладом. а в силу моего возраста (16 лет) и отсутствия «взрослой» ответственности сторчаться вообще было как нечего делать. так что есть плюс во взрослой жизни, как-никак!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2019 23:01 
Посетитель

Благодарил (а): 7 раз.
Статус: Сорвался
Ты права, все плохое забудется и ты опять будешь вспоминать эйфорию. И навязчивые мысли вместе с тягой будут очень очень долго не покидать тебя, хватит ли у тебя сил и мотивации столько терпеть, покажет время. Добро пожаловать в ад... Крепись

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 май 2019 12:11 
Гость

dont_touch писал(а):

Форум, помоги, пожалуйста, советами. болезненно, безболезненно, но как эффективно отказаться от этого? мне очень мало лет, а я уже в дерьме. хочется справиться, а не знаю как.
заранее спасибо

Мне нарколог сказал, что единственный по-настоящему эффективный способ бросить - разочароваться в эффекте. Вам нужно понять, что эффект мефедрона иллюзорен, хоть и до безумия прекрасен. Я действовал по такой схеме - в момент пика прихода задавал себе вопрос "ну и чего ты добился сейчас? что оно тебе дало, кроме мимолетного кайфа и отходняка в перспективе?" Поначалу, мозг пытается оправдать себя, но тут нужно раз за разом переспрашивать себя.
А если есть возможность, на месяц хотя бы покиньте город, свой круг общения, уедьте туда, где вы не сможете достать мефа(надеюсь, вы еще не научились его изготавливать). Месяца размышлений вполне хватит, чтобы понять, какой конкретно у вас будет выход из этой западни.
Ну а насчет чата в телеграме, @dobropozhalovatsuda пишите, с радостью пообщаюсь

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 май 2019 06:58 
Гость

dont_touch,

Привет...слушай не знаю как и что писать, но ещё немного и меф уничтожит мою жизнь до конца, я бы тоже присоединилась к группе в телеге...ну вот как-то так

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа