Жизнь после прохождения программы

Кто сейчас просматривает тему (общее число пользователей: 1, зарегестрированные: 0, гости: 1)

Владислав Андреевич

Специалист по внутренней работе центра
Команда форума
Реакции
2,894
Семья
М - Lilu, П - AnLu
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Что делать дальше? Вот прошли программу, а дальше???
А дальше жизнь только начинается. Сегодня обговорили множество вопросов с Владимиром. Решаем вопрос с квартирой.
Множество задач и целей обсудили. Поставили себе рамки, что в течении полугода-года должны слезть с родительского обеспечения. На данный момент ищется квартира и мы начинаем заниматься рабочими моментами связанными с нашим РЦ. Будем первопроходцами по вопросу социализации в РЦ НоНарко. Под словам мы, я имею ввиду Арт_Спб GAVR Luk$ . Вот и будем жить мы коммуной и строить свою трезвую, новую жизнь!!!

Ludmila

Команда форума
Реакции
4,323
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
А дальше жизнь только начинается. Сегодня обговорили множество вопросов с Владимиром. Решаем вопрос с квартирой.
Множество задач и целей обсудили. Поставили себе рамки, что в течении полугода-года должны слезть с родительского обеспечения. На данный момент ищется квартира и мы начинаем заниматься рабочими моментами связанными с нашим РЦ. Будем первопроходцами по вопросу социализации в РЦ НоНарко. Под словам мы, я имею ввиду Арт_Спб GAVR Luk$ . Вот и будем жить мы коммуной и строить свою трезвую, новую жизнь!!!
А где квартира будет? А в центре кто останется воспитателем и надзирателем?)))

GAVR

Команда форума
Реакции
1,706
Семья
Мама - IRINA
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
5.05.2020
Новая жизнь- это то, что нужно) Хватит бездельничать. Наши поступки- это отражение нашего характера, качеств и дефектов. Исходя из них выстраивается новая модель поведения, которая должна быть достойна нас, соответствовать нашему образу и статусу, который мы желаем настичь. Всем успехов в достижении новых горизонтов)

Владислав Андреевич

Специалист по внутренней работе центра
Команда форума
Реакции
2,894
Семья
М - Lilu, П - AnLu
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
А где квартира будет? А в центре кто останется воспитателем и надзирателем?)))
В большей степени Артём и Валера, я в меньшей. Будем приезжать.
А квартира будет рядом.

Сверху