Воздержание.

Никита.1

Посетитель
Реакции
7
Семья
Нет
Бросил
Бросил А-ПВП 04.2021
Так и до этого терпел. Хотя уверен, что бросал. Если бросают, обратно не возвращаются.
Нельзя быть немного беременной или чуть-чуть наркоманом.
А НЕ наркоман употреблять не будет.
Можно быть немного беременной и сделать аборт на 2м месяце) не пишите глупостей пожалуйста, я уже понял что ваш сайт - это просто вытяжка денег из больных людей, до свидания , сюда больше не ногой

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Реакции
9,475
Семья
Муж - Мишаня
Бросил
00.00.00
Можно быть немного беременной и сделать аборт на 2м месяце) не пишите глупостей пожалуйста, я уже понял что ваш сайт - это просто вытяжка денег из больных людей, до свидания , сюда больше не ногой
Аминь

Натали

Клинический психолог
Команда форума
Реакции
23,621
Семья
Мама - Мегера
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Денег то не требует никто, ну ты чудной! Бесплатно лечись, мать только для этого нужна.

Натали

Клинический психолог
Команда форума
Реакции
23,621
Семья
Мама - Мегера
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020

Натали

Клинический психолог
Команда форума
Реакции
23,621
Семья
Мама - Мегера
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Прочитай все статьи, может, очнётся в тебе что-то!

nikki2503

2-й месяц курса
Реакции
2,497
Семья
отец - Sergey_AK; мама - Марина76; девушка - SashaAki
Бросил
22.05.2022
Я вот читаю, вот вот настолько истории похожи... Прям один в один!
Я уж было хотел поделиться, интересно, и его зовут Никита, и меня.
НО убило следующее:

Никита, я свою девушку тоже подсадил. Есть такой опыт, тебе скажу: "употребляя с ней, ты даёшь себе повод дальше употреблять" - а это очень страшно. Неизвестно, чем всё закончится дальше. Мы напоследок желаем тебе трезвой жизни, но и в то же время за тебя боимся. Сколько боли тебя ждёт - я не знаю, но чувствую нутром, что будет нехорошо.
Поведение предсказуемо, итог один - повторное употребление.

Даже тема говорит одним словом: "воздержание" - твой разум в это верит, но не отказ от ПАВ.

Надеюсь, ты передумаешь, вернёшься сюда.

Виктория22

Посетитель
Реакции
4
Семья
Мать-Мити
Бросил
05.05.2000
Ну мама в курсе что употреблял какое-то время, отец тоже, сестра. Все понемногу знают, но не знают что это на постоянной основе у меня было.
Пусть вме вместе скидываются на лечение и в РЦ! Срочно, только так! Просите помощи у близких, неужели не видят?

Риа с Кооса

Посетитель
Реакции
0
Семья
нет
Бросил
15.09.2022
анонимные наркоманы лишь привьют тебе уверенность в неизлечимости собственной болезни, это программирование на срыв.
впервые на форуме, чистая с 2012 года. Прочитав вот это сообщение, в шоке. Вы кто вообще здесь с такими утверждениями?

Риа с Кооса

Посетитель
Реакции
0
Семья
нет
Бросил
15.09.2022
а раз за маму так переживаешь, то подумай, какого ей будет сидеть у твоей могилы с мыслями о том, что она могла тебе помочь, но не успела/не знала.
это вы называете себя психологом, надеясь воздействовать такими фразами на человека?)

nikki2503

2-й месяц курса
Реакции
2,497
Семья
отец - Sergey_AK; мама - Марина76; девушка - SashaAki
Бросил
22.05.2022
впервые на форуме, чистая с 2012 года. Прочитав вот это сообщение, в шоке. Вы кто вообще здесь с такими утверждениями?
Приветствую, я в шоке оттого, что вы зарегистрировались 45 минут назад, поставили невидимку, покопались в старой теме и решили найти какие то обидные фразы в ваш адрес и отпарировать. Вы сами из NA? Самолюбие задето? Что вас привело на форум, если вы считаете срок?

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Реакции
9,475
Семья
Муж - Мишаня
Бросил
00.00.00
Сверху