Тропикамид

Кто сейчас просматривает тему (общее число пользователей: 1, зарегестрированные: 0, гости: 1)

Incognito

Посетитель
Реакции
0
Кто что знает об этом препарате? К какому классу наркотических вещ. относится его действующее вещество?
Какой вред при внутривенном введении(мой мч раз 5-6 колол его)? Как распознать человека под тропикамидом(кроме расширенных зрачков, и то насколько мне известно, приход длится полчаса, после человек постепенно возвращается в нормальное состояние)? Выходит, если вмазался утром, то к вечеру никак не определить?
И еще. Принимают ли эти глазные капли просто внутрь? Есть ли "приход" в таком случае? А то мне кажется что мой мне врет, типа "я не кололся - я просто выпил..."

Ах да!! Забыла главный вопрос - в интернете прочитала про невероятную зависимость от тропикамида - насколько это правда? как быстро она развивается?

nonarko

Администратор
Реакции
1
Какой класс наркотических веществ???? Хааа, твой МЧ тебя дурит как девочку маленькую. Тропикамид это глазные капли, которые расширяют зрачок и укрепляют стенки глазного дна, обычно его при обследованиях глазного дна и используют. А наркоманы используют его для усиления эффекта от героина, мака, винта, любого короче наркотика, так же как димедрол, реланиум, назепам. Можно конечно тропикамид колоть и просто так, в чистом виде, но приятных ощущений он не приносит, появляется тупость в голове и мутное состояние, а пить его это вообще детский лепет. Как ты на всё это ведёшся? Твой МЧ стопудов с герой их мешает или после героина им догоняется. Обрати внимание на его лексикон, ниразу не слышала в его разговоре выражение "С темой"? Именно так называют тропикамид.....

nonarko

Администратор
Реакции
1
Хотя в принципе если твоему МЧ 15 лет, то вполне возможно что он и колется чистыми каплями, знавал я малолетних идиотов, которые употребляли тропикамид в чистом виде и потом на пешеходной дорожке голосовали, тормозили прохожих, просили их до ларька довезти....

Incognito

Посетитель
Реакции
0
nonarko,
я послала Вам лс, ответьте пожалуйста, очень нужен ваш совет...

nonarko

Администратор
Реакции
1
Чё то я запамятовал, я отвечал или нет? Помоему мне ничего не пришло

semka

Посетитель
Реакции
0
vopros..vozmozhno li umenshaja dozu postepenno pereborot etu zavisimost..geroin..ne koletsia(hotia raznicy net..)..sut,chto upotrebliaet..mes.5 gr...v den..srazu perebolet ma suhuju ne mozhet..tiazhelo..realno,chto sniziv do min.dozu..on osilit perebolet..predstojashie lomki?..ili net raznicy posle 5 gr...i min.dozy..lomka odna?..samoobman ili net?..metadon,tramadol..eto eshe glubzhe jama..i ja i on ponimaem eto..sejchias vizhu emu ploho..no terpit di poslednego..pjem aminokisloty,vitaminy,legkie uspokoitelnye ne trankvilizatory,a na travah..v obshem podderzhyvaju ego organizm poka kak mogu..dazhe ponimaja,chto poka on potrebliaet..eto maloeffektivno:(((Bolnicy eto..ochistka,a dalshe sam..ot tebia zavisit..ili ty zavisim snovo..vse ne tak prosto...

semka

Посетитель
Реакции
0
<strong>nonarko</strong>
<strong>nonarko</strong>
vopros..vozmozhno li umenshaja dozu postepenno pereborot etu zavisimost..geroin..ne koletsia(hotia raznicy net..)..sut,chto upotrebliaet..mes.5 gr...v den..srazu perebolet ma suhuju ne mozhet..tiazhelo..realno,chto sniziv do min.dozu..on osilit perebolet..predstojashie lomki?..ili net raznicy posle 5 gr...i min.dozy..lomka odna?..samoobman ili net?..metadon,tramadol..eto eshe glubzhe jama..i ja i on ponimaem eto..sejchias vizhu emu ploho..no terpit di poslednego..pjem aminokisloty,vitaminy,legkie uspokoitelnye ne trankvilizatory,a na travah..v obshem podderzhyvaju ego organizm poka kak mogu..dazhe ponimaja,chto poka on potrebliaet..eto maloeffektivno:(((Bolnicy eto..ochistka,a dalshe sam..ot tebia zavisit..ili ty zavisim snovo..vse ne tak prosto...

nonarko

Администратор
Реакции
1
Semka, с трудом конечно прочитал твоё собщение, но суть в принципе понял. Это мнение довольно распостранённое, что чем меньше доза, тем легче переносятся ломки, лично я ни какой разницы не чуствовал, это типичный обман наркоманом своего окружения, я пару раз тоже ложился в больницу, уверяя родителей, что там сброшу дозу и потом брошу, и когда после пары недель в больнице я сбрасывал дозу, то сразу же бежал колоться, радуясь, что мне теперь надо не 10 кубов для кайфа, а 2-3. Но за неделю доза опять возвращается в привычную норму. Так что бросать надо прям сейчас, сегодня, а ещё лучше вчера, не откладывая на последний укол, на уменьшение дозы, или на употребление через день.....

Inga

Посетитель
Реакции
0
мой пример показывает, что надо без ваты раз и навсегда. дозняк сбивала много раз, и то о чем говорит НОнарко верно, бежала за микро дозой.

monolo

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle"><b>Цитата:</b></div><div class="quotecontent">5 gr...v den..</div> :shock: :shock: :shock:
Ето же ох...ть нано конский дозняк,с таким дозняком "лестница"
не поканает,долго вся эта канитель и сразу не спрыгнешь здоровье ХЗ выдержит или нет... :roll: ТОКО К КОНОВАЛАМ,капельницы там укольчики у них много всяких приблуд для таких целей :wink:
<strong>МЛЯ МНЕ ЧЁТ НЕ ВЕРИТСЯ ПЯТЬ ГРАММОВ В ДЕНЬ... </strong>:roll:
Дело прошлое я в день граммульку уговаривал,но ето же в сопли из реальности выпрыгиваешь НАХ!!!
<strong>Помоему ето пиздёшь и провакация </strong>:lol:
Вершину всему и венец -
Качели до неба седьмого
Слепцам предоставил Творец.

Шмид

Посетитель
Реакции
0
Смотря какое качаство. Может буторенным до делов пользуется. А если так то нахуя вообще тогда торчать? Проше перекумарить. :smile:

monolo

Посетитель
Реакции
0
Да и <strong>БУТАРА</strong> по пять грамм в день в "венский банк" на депозит...слишком уж :roll:
Вершину всему и венец -
Качели до неба седьмого

Ферон

Посетитель
Реакции
0
Тропикамид такая шняшка,лучше уж сульфокамфокаин мешать с опиухой,только потом без него уже непрет! :shock:

KEKS

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">nonarko писал(а):</div><div class="quotecontent">Хотя в принципе если твоему МЧ 15 лет, то вполне возможно что он и колется чистыми каплями, знавал я малолетних идиотов, которые употребляли тропикамид в чистом виде и потом на пешеходной дорожке голосовали, тормозили прохожих, просили их до ларька довезти....</div>
;uo вот треск мне как то 3 куба всаdили я пытался пацану набрать полчаса с мобилой тупил в лицо ее себе тыкал

t1proc

Посетитель
Реакции
0
Тропик(говоно) - это шило в горле!!!

у меня кайф без него уже не кайф, да и штырить он меня перестал куй знает когда, теперь только лошадиные дозы забирают, а так с психикой и не справился...

Шмид

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">t1proc писал(а):</div><div class="quotecontent">Тропик(говоно) - это шило в горле!!! </div>
Но тем не менее это ***** тебе вкатывало до поры до времени, а как штырить перстало то ..*****... Гоните вы все тропикамидчики...

чужой

Посетитель
Реакции
0
Здрасте люди недобрые...
Вы видимо наколотые половина...
Я как человек не употреблявший ни разу ВНУТРИВЕННО всех вас презираю и при удобном случае буду мочить... (честно от души) особенно барыг-тварей...
Если есть среди вас люди которые могут мне объяснить (нормально без фени вашей ниочемной)
ЧТО ДЕЛАТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРЫЙ УПОТРЕБЛЯЛ ТРОПИК???
КАК УВЕСТИ ЕГО ОТ "ГОНА" ЗА НЕГО???
то я буду очень благодарен и помолюсь о спасении вашей души...

elena

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">чужой писал(а):</div><div class="quotecontent">Я как человек не употреблявший ни разу ВНУТРИВЕННО всех вас презираю и при удобном случае буду мочить.</div>
и после этого ты просишь тут совета??????????? а совесть у тебя есть????? Ты, человек, НЕУПОТРЕБЛЯВШИЙ НИКОГДА ВНУТРЕВЕННО?

monolo

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">чужой писал(а):</div><div class="quotecontent">ЧТО ДЕЛАТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРЫЙ УПОТРЕБЛЯЛ ТРОПИК???
КАК УВЕСТИ ЕГО ОТ "ГОНА" ЗА НЕГО??? </div>
А оно тебе надо? Давай уж сразу приступай...
<div class="quotetitle"><b>Цитата:</b></div><div class="quotecontent">при удобном случае буду мочить... (честно от души)</div>
<strong>УБЕЙ ЕГО И ПОМОЛИСЬ ЛУЧШЕ ЗА НЕГО!</strong>
Вершину всему и венец -
Качели до неба седьмого

Сверху