Ток Шоу "Адреналин" - наркомания, есть ли выход?

Кто сейчас просматривает тему (общее число пользователей: 1, зарегестрированные: 0, гости: 1)

istochnik

Посетитель
Реакции
0
Дорогие друзья, коллеги, родители! Передачу отсняли. Съемки длились почти 5 часов. Сказать, что передача будет "бомба" - это ничего не сказать. Пущу интрижку - гости были только депутаты. 29.05.2012 в 21.15 по киевскому, по первому национальному телеканалу(ут-1), передача "адреналин". Повтор в воскресенье.

<strong>Просмотрев передачу полностью, Вы узнаете: Что такое метадон и заместительная программа для наркоманов; употребляют ли украинские депутаты наркотики; какой есть выход еще для наркоманов; кому выгоден рассвет наркомании в Украине; что такое медицинские наркотики; почему в аптеках торгуют наркосодержащими препаратами.</strong> И многое другое:

Я буду благодарен всем, кто посмотрит программу, а перед теми, кто даст нам обратную связь - снимаю шляпу!))))))))))))))))

Счастливого просмотра и ждем Ваших комментариев...

Олег В

<div class="quotetitle">istochnik писал(а):</div><div class="quotecontent">Вашему вниманию полная версия передачи, мы выступаем в конце, так что досмотрите до конца:

НАРКОМАНИЯ: ЛЕГКО ЛИ СОСКОЧИТЬ С КАЙФА - ВИДЕО?</div>
По данной ссылке попал на центр реабилитации. Ни какого видео не нашёл! Дайте прямую ссылку на видео! Или я туплю?

&&&ИВА****

Посмотрела.................... Украина "молодец" пытается взять под контроль употребление.......это я про методоновую программу.................Юля действительно не понимала куда суется(в программу)? Ведь каждый нарк знает что такое методон.......... иллюзия переломки на мете.......я ее лишилась(илюзии) еще в 2000 году.........когда верила,что соскачу с героина на методоне,через неделю уже поняла,что пора соскакивать с методона уже на героине пока не поздно............ Правильно в конце сказал Денис............программа для тех кто хочет торчать и ни чего не делать............ для тех кто хочет кайфа ,а не трезвости...............Очень хорошо,что В России нет этой программы и не будет............Надо бюджетные деньги тратить на ребцентры,а не на легальное употребление методона............... Очень интересно,что станет с Юлей...........В ней есть потенциал.......... жажда к жизни.............Помогут ей??????????? Ройзман,красавец,только ему мало сказать давали,а уж он то как ни кто знает и может!А когда смотрела на первую героиню(не помню как ее зовут) прям моя жизнь........слово в слово почти..............
Пока на верх текут деньги от наркотиков,в наших странах ни чего не измениться................начиная от участкового,заканчивая в самом верху.........а тут в низу барахтаются,загнившие нарки,суетят бабосики,собирая копеечки.....и в своих загнивших ручках,тащат,течет ручеек..........вливаясь в речки денег,потоком нусущихся на ВЕРХ...............пипец цепочка................и так все и будет.......а спасение утопающих,дело рук самих утопающих...............

&&&ИВА****

<div class="quotetitle">istochnik писал(а):</div><div class="quotecontent">По последней информации, Юле подняли дозу на зт. Вобщем, думаю не будет скоро Юли!!!</div>
и что с этим ни чего нельзя сделать??????? вы же предложили ей бесплатную ребу...... почему она не у вас??????????? денег у нее нет,а вы без денег не берете?????? ужас............программа.................Украина нашла способ истребить нарков...............ай молодцы.............. тьфу!

istochnik

Посетитель
Реакции
0
Почему вы так негативно об Украине и обо мне лично! Я действительно предложил ей приехать бесплатно к нам и от своих слов не отказываюсь, но ее убедили "торчать". Я дал ей координаты и в любой момент ее возьму, как только она позвонит. У меня нет времени играть в Юлиного папу и ловить ее по Одессе. Она знает, как меня найти. А по поводу Украины тьфукать не стоит, здесь люди живут, они этого не заслуживают.

&&&ИВА****

<strong>istochnik</strong>
Да я вообще то не ВАС конкретно критикую..........<div class="quotetitle">istochnik писал(а):</div><div class="quotecontent">негативно об Украине</div>
<div class="quotetitle">istochnik писал(а):</div><div class="quotecontent">здесь люди живут, они этого не заслуживают</div>
заслуживают ,что б их травило государство???????? травило методоном............... Я так не считаю....................У меня папа Одессит............. у меня там много родственников,правда я очень много лет там не была......как отделилась Украина от России..............Так ,что вы не правы в том,что я негативно отношусь................. не к народу,а к вашему правительству,которое становиться распространителем.................А конкретно в случае с Юлей,можно было б и сделать исключение и побыть немного папочкой............приехать и забрать...как это делал Ройзман в отдельных случаях................

&&&ИВА****

что то происходит именно с этой темой.........я не вижу опроса и пост написать ,нет отправки.......я пишу,потом копирую,нажимаю ОТВЕТИТЬ и вставляю пост,ток так могу отправить............... не понимаю,что с темой происходит.....в остальных темах нормально все.........

Олег В

<strong>&&&ИВА****</strong>
Ира! Метадоновая програма в украине была созданна для.
1. Сокротить поток наркотика в украину
2. Дать наркозависимому жить более менее нормальной жизнью, не воруя и не думая о том где взять денег на следующую дозу
3. Для защиты своих граждан от наркозависимых
Говорить о том что это бесчеловечно я бы не стал! Конечно же у того кто сел на эту программу, рассеивается последний шанс вернуться в здоровое общество, но если задаться вопросом милосердно ли решение государства по отношению к наркозависимому, лично я считаю что да!!

&&&ИВА****

<div class="quotetitle">Ферон писал(а):</div><div class="quotecontent"> Это самая настоящая ЛОВУШКА для нарика, из которой он уже никогда не выберется!
</div>
вот и я об этом говорю...............<strong>Олег В</strong>
то,как ты написал,звучит только красиво,а по факту??????????????? Даже тот же <strong>istochnik</strong>
сказал,что можно считать,что Юля умерла.....и сколько таких ЮЛЬ и ВАНЬ????????????????????????Ясно понятно,что правительство Украины производит не лечение,а ЧИСТКУ нации..................вот таким вот методом......это страшно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Интересно,а на ребцентры кабинет призидента Украины выделяет какие нибудь средства???????????????????????? ответ очевиден...............Я ни сколько не хочу подвергнуть критике работу этого ребцентра.............но вспомните нашу программу ПУСТЬ ГОВОРЯТ.............где Ройзман прям из студии увез женщину в свой центр...........................Эту женщину,мне не особо и жаль было,сидела диградированная барышня,которая только и кричала,мы больные,вы нас должны спасать..........тошно смотреть на нее было...А Юля,не смотря на то,что так рано начала употреблять,росла в семье наркозависимых,но она не деградировала,в ней бьется такая жажда жизни,такой позитив,мне ее до слез жалко.......................
<strong>istochnik</strong>
Умоляю!!!!!!! Съездите за ней,притащите ее к себе...СПАСИТЕ ЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег В

<div class="quotetitle">&&&ИВА**** писал(а):</div><div class="quotecontent">что можно считать,что Юля умерла.....и сколько таких ЮЛЬ и ВАНЬ?</div>
Эти люди сами выбрали свой путь и метадон здесь ни причём! Погибают они по своей собственной воле! Это их выбор! Государство их огородило как могло от скитаний в поиске денег на наркотик! Студия проголосовала против этой программы потому что там в основном дилетанты и дипутаты, которым показали бедную Юлю посаженную на метадон, которую якобы обманным путём заманили в метадоновую ловушку и теперь она опятьже якобы бессильна! Если бы в студии выступили те кто с помощью метедона забыл что такое воровство и кидалово-студия проголосовала бы с точностью но наоборот!
Вы спросите любую мать у которой сын или дочь наркозависимый, что для неё лучше. Жить в нищите и постоянно вытягивать ребёнка из ментовки или других ситуаций или чтоб её ребёнок жил на метадоне, по минимуму принося вред окружающим и тем с кем живёт! Думаю что ответ очевиден!! И сравнивать вред героина и метадона это неправильно! Искоренять нужно и то и другое! Но в данном случае лучше из двух зол выбирать меньшее!!
О корупции и о прочих вещах связанным с метадоном и другими наркотиками я даже не хочу начинать рассуждать и спорить! Бессмысленно!

Олег В

<div class="quotetitle">&&&ИВА**** писал(а):</div><div class="quotecontent">Украины производит не лечение,а ЧИСТКУ нации.</div>
Вот отменят эту программу и все 250 000 зависимых вместа прихода за дозой в медучереждение- пойдут воровать,грабить,убивать!
Ты думаешь это правильнее???

&&&ИВА****

<div class="quotetitle">Олег В писал(а):</div><div class="quotecontent">Вот отменят эту программу и все 250 000 зависимых вместа прихода за дозой в медучереждение- пойдут воровать,грабить,убивать! </div>
пусть даже малая часть из этих людей придет в ребцентры,а они придут...........а так у этих 250000 нет ни чего впереди............ничего...........вечный кайф до смерти....причем быстрой смерти....а это ли не чистка???????? несколько лет и нет проблемы в виде 250000..............чего то мы пока,Россия,живы и не убиты,а у нас нарков поболее будет................водоворот воды в природе,воруют и грабят не плохо и без наркотиков..................Это просто власти нашли самый легкий путь в искоренении наркоманов.................но вам там жить и вам на это все смотреть...............

Олег В

<div class="quotetitle">istochnik писал(а):</div><div class="quotecontent">Я в трезвости без 2х месяцев 10 лет и знаю точно, что если бы в мои былые годы была метадоновая программа - я бы уже здох под каким-то забором. </div>
ну мы гдето рядом! У меня как раз 10лет и два месяца трезвости! :D
Я тоже рад что в наше время небыло метадона! Я бы по любому на него присел, надеясь на излечение!<div class="quotetitle">istochnik писал(а):</div><div class="quotecontent">Они продолжают тот же образ жизни, который был до ЗТ - и какой тогда в этом смысл?</div>
У меня друг его получал с 2007 по 2011г (умер уже). Так я помню его поведение. Утром доза и целый день сидел дома. Ни воровал,ни искал то чем догнаться! Ты пойми. Я ярый противник наркотиков в любой его форме но я убеждён что правильно поставленная метадоновая программа поможет огородит общество от преступлений на почве наркомании!

&&&ИВА****

<div class="quotetitle">istochnik писал(а):</div><div class="quotecontent">ей подняли дозу, у нас нет возможности провести ей детоксикацию</div>
я понимаю,у нас даже не берут на детокс методоновых нарков...............а если ее на ширку,а уже с ширки в ребцентр??????????????? такое возможно????????????? Она должна жить..................ДОЛЖНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!<div class="quotetitle">istochnik писал(а):</div><div class="quotecontent"> но я приложу к тому, чтобы она попала к нам максимум усилий!</div>
uo

&&&ИВА****

<div class="quotetitle">istochnik писал(а):</div><div class="quotecontent">Но ширка не прет после тетадона</div>
так разговор не о переть............кумарить не будет....месяц на ширке,а потом переломка,она легче пройдет.... я так делала ,но в 2000 году............

&&&ИВА****

<div class="quotetitle">istochnik писал(а):</div><div class="quotecontent">, могу дать и тебе, может твоя поддержка тоже поможе</div>
давай................

Олег В

<div class="quotetitle">&&&ИВА**** писал(а):</div><div class="quotecontent">.но вам там жить и вам на это все смотреть..</div>
Месяца 4 назад я был по работе в том раёне где происходила моя наркоэпопея! Встретил торговку-скупщицу краденного (по мелочёвке). Спрсил чем раён живёт в плане наркомании, так она говорит что не одного барыги нету. старые нарки вымерли а те кто остался жив,получают свою дозу методона в медчасти! Вот с этих вот моментов я и делаю выводы! А уберут программу. Опять всё начнётся по новой!

&&&ИВА****

<div class="quotetitle">istochnik писал(а):</div><div class="quotecontent"> только мыло мне дай свое</div>
в личку напишу................

Сверху