Тесты Артем(Воскресенск)

Кто сейчас просматривает тему (общее число пользователей: 1, зарегестрированные: 0, гости: 1)

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
7,697
1617048841600.png

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
7,697
Артем, гоу делать тест:

Готов ли ты к встрече с миром?

Этот тест поможет понять, есть ли у вас инфантильные черты в поведении. От этого зависит уровень ваших претензий к миру и реакция на происходящее. Если инфантилизма много, вы все время будете недовольны, несчастны и как следствие — велик риск возврата к старым делишкам. И лучше над этим моментом подумать, чтобы потом не было мучительно больно.

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
7,697
Готов ли ты к встрече с миром?

1. Для чего человек живет, на твой взгляд? Каково его предназначение в мире?

Что бы учиться новому. Для создания семьи и продолжение своего рода. Что бы оставить после себя что то, чем бы в дальнейшем могли пользоваться.

2. А ты лично - для чего живешь? Или для кого?

Почти всю жизнь жил для мамы и бабушки, но чем старше становлюсь, тем больше живу для себя, т.к. считаю это моя жизнь и жить для других не совсем правильно. Сейчас чувствую необходимость в создании своей семьи, хочу быть ответственным за свою девушку (жену) и очень хочется детей.

3. Как бы ты хотел закончить свой жизненный путь? Как ты себе это представляешь?

Зная что мои дети крепко стоят на ногах, что я смог научить их всему что знал сам для правильной жизни и что бы они ценили меня и свою мать. Оставить после себя что то, чем можно было бы гордиться. И что бы если я уже совсем был без сил, я мог бы на них положиться.

4. Обязан ли ты кому-то в жизни или ты - свободен от обязательств?

Обязан помощью и вниманием маме, за то что она всю жизнь мне помогала во всем, порой не жалея себя. За то что она многому меня научила, показывала как правильно, а как нет. Так же и бабушке, у не была не легкая жизнь и многие советы которые она мне давала, не раз меня выручали в сложных ситуациях.

5. А тебе - кто-то обязан? Если да - то что именно обязаны и кто именно? Если нет - обоснуй почему ты так считаешь.

Когда был еще молодым, считал что мама мне многое должна, т.к. видел что у всех что то было, а у меня нет, но потом пришло осознание, что она одна живет и трудиться как отец и мать, начал это ценить и понял, да чем она мне может быть обязана?

6. Что или кто делает человека счастливым?

Когда я вижу что своими поступками или поведением доставлял маме удовольствие и она улыбается. Когда твоя девушка в тебе уверена и чувствует себя в безопасности. С возрастом понял, что добрые и искрение поступки доставляют огромное удовольствие. Когда ты знаешь, что ты кому то нужен и кто то тебя ждет, переживает за тебя это про любимого человека.

7. От чего зависит хорошее настроение у человека?
Только мы сами создаем себе настроение, можно проснуться хмурым и грустным, но если через это перешагнуть и начать что то делать, убраться к примеру или сделать зарядку и т.д. то настроение поднимется.

8. Что нужно, чтобы семейная жизнь была спокойной и счастливой? Выбери три самых важных условия или действия, какие необходимо делать для этого.

Необходимо развиваться, нужны общие интересы, поддержка в любом начинании своей половины. Ну и без любви некуда.

9. Что ты будешь делать, если поймешь, что супруг(а) - разлюбил тебя?

А что тут можно делать, расходиться и продолжать жить дальше, не сошлись, ну что ж теперь, это не нонсенс, это просто жизненная ситуация. А вот если на этом зацикливаться и переживать, то до добра это точно не доведет.

10. Что ты будешь делать, если застанешь супруга за изменой?

Много раз представлял как буду бить его, но потом начал размышлять, а он то причем, если изменила твоя половина... Нечего я не буду делать, просто мы разойдемся и все. Если изменяет, значит не любит, нет любви, нет семьи.

11. Как ты поступишь, если тебе придется стать свидетелем употребления наркотиков?

Смотря кто это будет, если к примеру, просто типы в лесу колятся, то пройду мимо, но если это будет к примеру около школы или детский сад, то скорее всего вызову ментов. Если это молодые совсем, то возможно разгоню их. Но чем это может помочь хз.

12. Что для тебя - отдых? Как ты любишь отдыхать? Как часто?

Обожаю спорт, футбол, прогулки. Поездки на дачу и что то там мастерить. Когда был в отношениях, всегда вместе путешествовали. Невозможно много отдыхать не работая, да и не на что будет.

13. Какие бытовые вещи(обязанности) для тебя более невыносимы?

С того момента, как начал жить отдельно, таких нету, стирка, уборка и готовка это все обычные мелочи.

14. Что ты будешь делать, если тебя неожиданно уволили?

Делать выводы и сразу же искать другую работу. Если уволили, значит было за что и это мой косяк.

15. Как ты считаешь, нужно ли держаться за одно рабочее место до последнего?

Если это твоя любимая работа, которая не только приносит заработок, но и доставляет удовольствие, то да! Но если условия труда становятся невыносимыми, то нужно уходить и искать другую.

16. Что ты будешь делать(чем заниматься), если потеряешь возможность ходить?

Скорее всего буду учиться жить с этим недугом, так как видел много людей с такой проблемой, которые не потеряли уверенности и стремления к жизни, главное что бы было то, ради чего жить. Возможность работать только руками есть, поэтому это не конец света.

17. Чем ты будешь заниматься, если потеряешь возможность видеть?

Да такой же ответ как и в пред идущем вопросе. Только не знаю что ответить, если ты одинокий и у тебя нет рядом некого, тогда и представить не могу, как можно жить.

18. Как ты поступишь, если кто-то из твоей семьи утратит способность жить полноценной жизнью и за ним будет нужен постоянный уход?

Если у меня есть возможность и время, то буду ухаживать и заботится, скорее всего найму сиделку. Но не брошу точно.

19. Как ты считаешь, что лучше: любая работа, лишь бы не сидеть на шее, но сейчас или - любимая работа, которая приносит удовольствие, но для нее надо подтянуться?

Любая работа, главное что бы за нее платили, кроме торговли наркотиков конечно. А уже со временем, стремиться найти ту, которая станет приносить и доход и удовольствие.

20. Как ты думаешь, много ли зависит в жизни человека от того, чем он занимается(профессия)? Что именно зависит? Перечисли все аспекты.

Конечно многое, если во первых человек разносторонний, то ему проще живется, к примеру я строитель и работаю в строительной фирме, я могу многое делать своими руками, не прибегая к найму других людей. Умение работать головой, поможет решать многие вопросы, повар всегда будет сыт и сможет приготовить еду из чего угодно. Но так же, если работа не любимая, но она приносит хороший доход, человек будет всегда недоволен и ему будет все равно на деньги.

Сверху