Самые популярные форумы flybb.ru

Кто сейчас просматривает тему (общее число пользователей: 1, зарегестрированные: 0, гости: 1)

nonarko

Администратор
Реакции
1
Мы попали в список самых популярных форумов на платформе flybb.ru Пока что мы на второй строчке снизу. Будем расти....

&&&ИВА****

<div class="quotetitle">nonarko писал(а):</div><div class="quotecontent">Мы попали в список самых популярных форумов на платформе flybb.ru Пока что мы на второй строчке снизу. Будем расти....</div>
слава богу ,что "охота,рыбалка" популярнее нашего............пусть люди лучше рыбу ловят... h. я вот не разглядела,а нашей направленности есть там форумы? или мы одни?

света572

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">&&&ИВА**** писал(а):</div><div class="quotecontent">слава богу ,что "охота,рыбалка" популярнее нашего............пусть люди лучше рыбу ловят... h.</div>
Еще популярные о животных,цветах... :smile:
<div class="quotetitle"><b>Цитата:</b></div><div class="quotecontent">я вот не разглядела,а нашей направленности есть там форумы? </div>
Вроде бы нет.
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!</strong>

&&&ИВА****

а первый Йошкин пес........блин мне так нужен сейчас этот сайт,у меня все жевотные заболели,из клиники не вылезаю :sad: а когда я заходила посмотреть ,мы 2 с низу были tgh а ща и прада вверху r67ii впереди собачий форум,потом лошади,потом лес,а потом нонарко........пипец..........

Олег В

<div class="quotetitle">&&&ИВА**** писал(а):</div><div class="quotecontent"> а когда я заходила посмотреть ,мы 2 с низу были tgh а ща и прада вверху r67ii</div>
Судя по всему список меняется каждые 5мин. и всё зависит от количества присутствующих в данную минуту на форуме людей! Других объяснений изменения таблицы я не вижу! :D

Олег В

Хотя нет. На форуме который перед нами всего 3 присутствующих а на нашем 12. Кароче. Незнаю!! ir7

&&&ИВА****

<div class="quotetitle">Олег В писал(а):</div><div class="quotecontent">Хотя нет. На форуме который перед нами всего 3 присутствующих а на нашем 12. Кароче. Незнаю!! ir7</div>
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

BKate

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle"><b>Цитата:</b></div><div class="quotecontent">Кстати, а вы на каком адресе сидите? На nonarko.flybb.ru или на http://forum-nonarko.ru</div>

Я тоже на втором.

света572

Посетитель
Реакции
0
На втором.
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!</strong>

dusik

Посетитель
Реакции
0