Развод - построение

Кто сейчас просматривает тему (общее число пользователей: 1, зарегестрированные: 0, гости: 1)

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
7,497

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
7,497
Ща доставлю открытие 1-го курса второму курсу и третьему - 1-го и второго.
Это будет автоматически. Но ставить нужно 2-й, 3-й, для отображения нужногго баннера. Не надо там проставлять все галочки, только одну, на которой человек сейчас занимается

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
7,497
3. Валентин, я оооооочень жду обещанных историй на Доску Позора.
Тема, Тема!!!

Твоя задача была прийти вечером сюда и написать, какого хрена Валик так и не заполнил раздел... И напомнить Валику стократно, что я жду текста.

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
7,497
Доброе утречко, господа хорошие))

У нас на форуме новшества. Теперь написание статей будет в открытом доступе. Это сделано с целью того, чтобы группа могла сплотиться, в частности, это касается родителей.

Итак, ваши задачи на сегодня:

Не забывать то, что статьи и литературу теперь пишем в этот раздел: Открытые уроки реабилитантов

А упражнения остальные, включая картинки - комментируем внутри.

Владислав Андреевич

Специалист по внутренней работе центра
Команда форума
Реакции
2,894
Семья
М - Lilu, П - AnLu
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Доброе утречко, господа хорошие))

У нас на форуме новшества. Теперь написание статей будет в открытом доступе. Это сделано с целью того, чтобы группа могла сплотиться, в частности, это касается родителей.

Итак, ваши задачи на сегодня:

Не забывать то, что статьи и литературу теперь пишем в этот раздел: Открытые уроки реабилитантов

А упражнения остальные, включая картинки - комментируем внутри.
А можно сделать, чтобы мы видели темы в которых недавно отписали, пожалуйстааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
7,497
А можно сделать, чтобы мы видели темы в которых недавно отписали, пожалуйстааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Ну ща, погодь. Переношу пока посты с закрытых... Это же долгая песня все, выборку там сделать.

И я седня с утра лазила, где я думала включить - не вышло. Это мне надо будет покумекать, поэтому, сначала сделаю самое важное.

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
7,497
Здравствуйте, тунеядцы, лоботрясы, иждивенцы и так далее!

План задач на сегодня таков: пишите мне тесты. Я выслала всем их, в разделах тестов. И мамам и вам. Это раз.

Второе. Отчёты теперь будем формировать еженедельно, так как, формат изменился. И вообще, нужны они теперь? Как думаете?

Мама Таня

1-й месяц курса
Реакции
1,162
Семья
Мать Константина
Бросил
13.02.2020

План задач на сегодня таков: пишите мне тесты. Я выслала всем их, в разделах тестов. И мамам и вам. Это раз.

Второе. Отчёты теперь будем формировать еженедельно, так как, формат изменился. И вообще, нужны они теперь? Как думаете?
Здравствуйте, нам тесты писать? Нет в разделение ни Кости, ни меня

Владислав Андреевич

Команда форума
Реакции
2,894
Семья
М - Lilu, П - AnLu
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020

отчёты вообще для чего нужны были? Лучше просто тупа выписывать, кто косячил или балду гонял.

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
7,497
отчёты вообще для чего нужны были? Лучше просто тупа выписывать, кто косячил или балду гонял.
А вы все где делись сегодня? Никого на форуме нет, никто уроки не пишет...

Ну ваще да, лучше туда косяки писать, наверное.

Владислав Андреевич

Команда форума
Реакции
2,894
Семья
М - Lilu, П - AnLu
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
А вы все где делись сегодня? Никого на форуме нет, никто уроки не пишет...

Ну ваще да, лучше туда косяки писать, наверное.
У нас света нет, у кого компьютер выключен, кто готовит, я вот с интернета Артёма сижу, читаю Честь.

Мама Наташа

2-й месяц курса
Реакции
3,207
Семья
Старший сын - Zidanestyle, младший сын -Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021
Электричества до сих пор нет?

Таня

3-й месяц курса
Реакции
96
Семья
внук - Salsa, дочь - Елена
А куда все пропали?Юля! Собирались со среды вплотную со Стасом заняться...

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
7,497
А куда все пропали?Юля! Собирались со среды вплотную со Стасом заняться...
Никуда не пропали. Со Стасом начала вчера заниматься с закрытого кабинета. Сегодня продолжу по старым темам.

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
7,497
Наташа, завтра гони Стаса сюда, к 12. И чтобы никаких фильмов днем, как сегодня... Он должен сидеть онлайн со мной.

И к вечеру - фильм, перед сном.

А то сегодня он в пол-восьмого явился. Ну куда это годится? Начинать - поздно заниматься в такое время.

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
7,497
Так, у нас сейчас Валера и Влад - закончили прогу. Давайте тогда чето думать, как рекламу запускать. И тут, на форуме, давайте начинать метать поисковые темы.

Шо с телефонными номерами? Где вы есть, вообще?

Натали

Воспитатель в РЦ
Команда форума
Реакции
6,751
Семья
Мама - Мегера
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Так, у нас сейчас Валера и Влад - закончили прогу. Давайте тогда чето думать, как рекламу запускать. И тут, на форуме, давайте начинать метать поисковые темы.

Шо с телефонными номерами? Где вы есть, вообще?
сегодня чемпионат по футболу в СПб, серьезное мероприятие! настоящий МАТЧ, с судьями, цель - плей офф, а дальше как пойдет. В СПб играют!)))

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
7,497
сегодня чемпионат по футболу в СПб, серьезное мероприятие! настоящий МАТЧ, с судьями, цель - плей офф, а дальше как пойдет. В СПб играют!)))
Ни хера се))

Ну, как явятся, скажи им, шо я тут их поджидаю. Надо начинать рекламу делать и чето думать, о чем мы говорили.

VK

Администратор
Реакции
652
Ни хера се))

Ну, как явятся, скажи им, шо я тут их поджидаю. Надо начинать рекламу делать и чето думать, о чем мы говорили.
Ветер будем делать, серьезный, я хочу приехать на неделе в рц и рассказать азы профилактики и выстроить план действий на месяц

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
7,497
Ветер будем делать, серьезный, я хочу приехать на неделе в рц и рассказать азы профилактики и выстроить план действий на месяц
Если бы ты в воскресенье следующее приехал, было бы хорошо... Или в субботу. Тогда и я подтянусь.

Сверху