Развод - построение

Кто сейчас просматривает тему (общее число пользователей: 1, зарегестрированные: 0, гости: 1)

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
15,050
Развод — вывод заключённых на ежедневную принудительную работу, обычно сопровождаемый их пересчётом (Википедия).

Ну, я думаю, этот термин нам подходит))

В этой теме я буду давать ежедневный план задач для выполнения реабилитантами. Следить за выполнением заданий будет Валентин с Натальей. И они - отвечают за вас. Поэтому - не подводите!!!

За выполнение заданий будет спрашивать Владимир!

Помните прикольное видео про Шурика? Дурное такое, с матюками? Мем, где алкоголиков-тунеядцев из ЛТП на работы распределяли? Так и мы))

1617173152443.png

Последнее редактирование:

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
15,050
У нас на форуме много новшеств. Ознакомьтесь с новыми правилами и стратегией:

Правила раздела "Журнал отчёта"

Помощь реабилитантов в лечении

Правила раздела "Доска Позора"

Правила раздела "Анонимные Моралисты"

Доска Бана

Программа сотрудничества для специалистов

Программа сотрудничества для форумчан

После ознакомления, начинайте экзамен:

Начинаем экзамен!

Кто прошел экзамен, отписывайтесь в своих темах, в этом разделе: Экзамены больных

С вечера сегодняшнего дня начинаем отмечаться тут:

Журнал отчёта по урокам

То есть, за сегодняшний день вы должны определиться, кто займется заполнением Журнала Отчета. Пишите свои предложения все тут, будем решать.

Артем и Валера сегодня создают тему про придурошного консультанта, вот тут:

Новости с полей

Валентин пишет тему о том, как его подвели ребята в первый раз, вот тут:

Доска Позора

Наташа и Валя, организуйте родных для заполнения раздела этого:

Отзывы о РЦ "НоНарко" в Санкт-Петербурге

Также, отпишитесь те, кто имеет немного свободного времени для чистки тем. Наташа или Владимир дадут вам модераторские права. Начинаем чистить темы с этого раздела:

Бросаю наркотики!

Как чистить и что делать, скажу после того, как будет определен состав помощников и будут уже даны права модератора. На сегодня нужны хотя бы два человека.

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
15,050
Долго спите...

VK

Администратор
Реакции
869
Доброе утро, всем.
Всем участникам программы и воспитателям, необходимо сегодня вникнуть в программу и начать выполнять задания.

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
15,050
Доброе утром, всем.
Всем участникам программы и воспитателям, необходимо сегодня вникнуть в программу и начать выполнять задания.
И необходимо тут поздороваться и сказать "Есть!")

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
15,050
Ну? Какого черта не отписываетесь?

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
15,050
Привыкайте. Эта тема будет ежедневно. Распределение я буду давать по утру.

Арт_Спб

3-й месяц курса
Реакции
2,486
Семья
Мама - Ludmila
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
05.12.2019
Все ясно! у нас закрыта ссылка для Экзамена. По поводу создания темы, про злого консультанта, у нас нет о нем информации, уже и в футбол с ними не играем, знаю только, что он против Валеры, да и очень горластый игрок, которому вечно что то не нравиться!

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
15,050
Все ясно! у нас закрыта ссылка для Экзамена. По поводу создания темы, про злого консультанта, у нас нет о нем информации, уже и в футбол с ними не играем, знаю только, что он против Валеры, да и очень горластый игрок, которому вечно что то не нравиться!
Нет информации, значит придумайте) Проявляйте креатив, ептыть) Надо чем-то наполнить Доску Позора и Вести с полей.

Насчет закрытого экзамена. Откройте!!! Сайт тот добавьте в допустимые. Ну что вы как маленькие?

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
15,050
Не, вы шо, отмороженные? Придется ехать в Питер или шо? 12 часов дня! Сколько я гавкать должна, чтобы отписались тут?

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
15,050
Во всем доме один Артем, Валера, Влад и Стас? Где остальные? Почему никто не пишет в темах?

Арт_Спб

3-й месяц курса
Реакции
2,486
Семья
Мама - Ludmila
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
05.12.2019
Во всем доме один Артем, Валера, Влад и Стас? Где остальные? Почему никто не пишет в темах?
У Вали выходной, доступ только он открыть может, Валера, Я, Влад, Дима, Стас, читаем, Женя выехал в город, он по программе идет ровно, Ксюша готовит обед! Все при делах...

Натали

Воспитатель в РЦ
Команда форума
Реакции
13,532
Семья
Мама - Мегера
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Привет, принято

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
15,050

Натали

Воспитатель в РЦ
Команда форума
Реакции
13,532
Семья
Мама - Мегера
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
А нужно уже просить родителей об отзывах? Никто же не прошёл толком ещё
Я сейчас напишу тем, кто выпустился

VK

Администратор
Реакции
869
А нужно уже просить родителей об отзывах? Никто же не прошёл толком ещё
Я сейчас напишу тем, кто выпустился
Отчеты ежедневные необходимо заполнять реабилитации о проделанной работе в этом дне

Натали

Воспитатель в РЦ
Команда форума
Реакции
13,532
Семья
Мама - Мегера
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
15,050
Доброе утро, дорогие реабилитанты, родители и воспитатели!

Вчера план задач выполнен частично.

1. Добавлен всего один отзыв. Есть ещё Футболист у нас и кто ещё из выпускников? Наташа сама. Кто еще? Таша, Дима. Пусть Дима тоже пишет отзыв. Если меня обосрет - это не так важно, по сути. Из песни слов не выкинешь, как грится.

2. Не написана скандальная история про психованного консультанта. Обсираем, не стесняемся. Люди должны знать правду, в каких центрах присутствует такое непотребство.

3. Не написана история в Доску Позора про то, как ребята подвели Валика

4. Нет отчета в кабинете Евгения

5. На почте лишь один экзамен от Наташи Захаровой

6. Нет ни одного человека, кто готов заняться чисткой тем

7. Не налажен вход в экзамен с технической стороны

Но, для старта уже неплохо) Есть динамика шевеления булок и это гуд) Влад распочинился, бизнес пошел))

Не нравится то, что отчеты пишет Наташа и Валентин. Это - невозможно будет физически, в будущем. Она так загнется. Показала как писать, теперь нужен кто-то другой, кто будет заведовать отчетами. Мамы есть желающие?

Это - итоги вчерашнего дня. Следующий пост будет о сегодняшних делах.

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
15,050
01.04. 2021

С днем смеха, вас, кстати)) У меня день смеха будет позже, когда получу ваши экзамены... Уверена почему-то.

Итак, что сегодня делаем.... Нагоняем вчерашние хвосты - это раз. Дублирую эти пункты:

1. Дописать отзывы про РЦ

2. Написать про психа из другого РЦ

3. Написать про свинство ребят и без всяких покрывательств. Желательно, на Доску Позора нужно еще пару историй. Это все - интересные сплетенки и раздел надо наполнить для старта

4. Нет отчета в кабинете Евгения

5. Наладить доступ к экзаменам

6. Найти людей для чистки тем

7. Начинать сдавать экзамены. Вам 2 дня осталось

Новый план задач:

1. Найти человека, кто займется отчетами об уроках

2. Создать тему в разделе: Вопросы о нашей реабилитации в СПб, с названием "Ликбез для родственников". И пригласить туда всех!!!! родных, которые есть в центре. И пусть там отпишутся, что они есть на площадке

3. Проставить у всех реабилитантов дату бросания в настройках. Проставить у всех родных и больных инфу о том, чьи они родственники.

4. Найти человека, который ежедневно пишет отчет о проделанной работе ТУТ, каждый вечер. И перечисляет сделанные-несделанные пункты, поясняет причину, по которой что-то не было выполнено. Это должна быть не Наташа. Предлагаю Артему этим заняться. Артем вечером пишет отчет, Владимир вечером принимает этот отчет. Это должно в одно время происходить. Допустим, отчет сдается в 21-00

5. Владимир - напомни мастерам за плагины. Без них большие неудобства. И вышли мне на почту фавикон, а то у меня нет его, анархия стоит, несолидно. Нормальный фавикон, с буквой, а не то убожество из мешанины букв.

6. Заполнить темы: Есть ли в вашем ребцентре бюджетные места? и А, если мой ребенок заболеет ВИЧ в ребцентре?

7. Помнить, о программе этого форума: Помощь реабилитантов в лечении и всех залетных новичков распределять по базам. Если не платит 3 000, отправляем на Ненорму

В остальном - все как вчера. Отчеты в Журнал, Влад поглядывает за Женей.

Сверху