Проспала и устала

Кто сейчас просматривает тему (общее число пользователей: 1, зарегестрированные: 0, гости: 1)

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
7,679
Вчера никто так и не зашел к нему в кабинет и в тему, что ли?

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
7,679
На днях ваш Паша писал, что Наташа все время проводит в центре устные беседы. Что не так?

Chel

3-й месяц курса
Реакции
3,455
Семья
Отец
Бросил
02.04.2021

Экзамен НоНарко на знание предмета​

Результат #99151043
Дата завершения: 07.05.2021 17:29
Потрачено времени: 00:31:44
Ваше имя: Введите ваше имя
Результат
95%
Ваша оценка:4
ПоказательЗначение
Количество баллов (правильных ответов)89
Максимально возможное количество баллов94
Процент94.68
Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я! Наконец-то ты, грязнуля, Мойдодыру угодил!

Не знаете как сохранить результат? Отправьте его на email
Форма обратной связи
С помощью формы обратной связи вы можете связаться с автором теста.

Ваше имя
Ваш email

E.A.

2-й месяц курса
Реакции
399
Семья
«Мама-Chel»
Бросил
00.00.0000
Чем вы недовольны, не пойму? Разве у вашего Паши чето не то с мышлением?

Мы больше уделяем времени тем, у кого отрицание сильное. И это - нормально. Ваш - в адеквате, сравнительно. По комментам к книгам - сказать нечего, у него нет кривой морали.
Что у Паши с мышлением более менее понятно . хочется чтобы дальше становилось только лучше. Я только не могу понять последовательности. Три дня никто не читал даже его уроки и статьи.А после просьбы сделать это, мы третий раз возвращаемся к опроснику. Вот нам и не понятно, почему не просматриваются последнии уроки а возвращаемся всегда к началу? Вы поймите что только по вашим откликам и комментариям на его статьи , мы можем ориентироваться. Так как вы со своим опытом видите то, что мы можем не увидеть.

Матрос

3-й месяц курса
Реакции
3,895
Семья
Батя - Павел1732, Мама - Мама Наташа, Брат - JustАртём
Бросил
04.04.21
Что у Паши с мышлением более менее понятно . хочется чтобы дальше становилось только лучше. Я только не могу понять последовательности. Три дня никто не читал даже его уроки и статьи.А после просьбы сделать это, мы третий раз возвращаемся к опроснику. Вот нам и не понятно, почему не просматриваются последнии уроки а возвращаемся всегда к началу? Вы поймите что только по вашим откликам и комментариям на его статьи , мы можем ориентироваться. Так как вы со своим опытом видите то, что мы можем не увидеть.
Люси тоже очень опытная тётя, не волнуйтесь!

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
7,679
Три дня и что? Уроки не должны каждый день проверятся же!
О каком опроснике речь, не пойму?
Я все понимаю, но и вы поймите, что три дня - не причина для паники вообще. Вчера я отправила к вам в кабинет Люсю и Заю. Их не было там?

E.A.

2-й месяц курса
Реакции
399
Семья
«Мама-Chel»
Бросил
00.00.0000

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
7,679

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
7,679
Я и не сомневаюсь в ее опыте. Мне просто важна последовательность. Урок прошёл и я смотрю реакцию команды.
Ну такого не будет, что на каждый урок прям - реакция. Это физически невозможно, комментировать каждый урок.
Если у чела непонимание - тогда сидит плотно с ним. Если нет - то заходим не часто.

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
7,679
Мне просто важна последовательность.
Не всегда выходит все по графику. Вот, например, только позавчера выявили у Любы проблемы и все силы на неё бросили. Ее мать также имеет право на результат.

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
7,679
После Любы, я пойду к Стасу, когда он дочитает и буду с ним. Потому что у Стаса - не все в порядке совсем.
У вас - хорошо воспитанный парень и такие бросают легко, как показывает практика.
Ну как нам реагировать? Приходить и говорить - молодец, все правильно, пиши дальше?

E.A.

2-й месяц курса
Реакции
399
Семья
«Мама-Chel»
Бросил
00.00.0000
Три дня и что? Уроки не должны каждый день проверятся же!
О каком опроснике речь, не пойму?
Я все понимаю, но и вы поймите, что три дня - не причина для паники вообще. Вчера я отправила к вам в кабинет Люсю и Заю. Их не было там?
Люся была , задала вопросы по опроснику, который он заполнял по поступлению к вам. Точно также как и Зая
Ну такого не будет, что на каждый урок прям - реакция. Это физически невозможно, комментировать каждый урок.
Если у чела непонимание - тогда сидит плотно с ним. Если нет - то заходим не часто.
вот , это я хочу понять. Почему каждый раз мы уходим в опросник, если у него все ок боле менее?

E.A.

2-й месяц курса
Реакции
399
Семья
«Мама-Chel»
Бросил
00.00.0000
После Любы, я пойду к Стасу, когда он дочитает и буду с ним. Потому что у Стаса - не все в порядке совсем.
У вас - хорошо воспитанный парень и такие бросают легко, как показывает практика.
Ну как нам реагировать? Приходить и говорить - молодец, все правильно, пиши дальше?
Спасибо, мне это читать приятно. Я просто решила что раз опять вернулись к опроснику , значит что то не так

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
7,679
Люся была , задала вопросы по опроснику, который он заполнял по поступлению к вам. Точно также как и Зая

вот , это я хочу понять. Почему каждый раз мы уходим в опросник, если у него все ок боле менее?
Потому что Люся первый раз пришла в его тему и начала его прощупывать. Это проще всего делается с помощью опросника.

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
7,679
Спасибо, мне это читать приятно. Я просто решила что раз опять вернулись к опроснику , значит что то не так
Да нет))) Просто с опросника мы все стартуем, да и все

E.A.

2-й месяц курса
Реакции
399
Семья
«Мама-Chel»
Бросил
00.00.0000
Вы меня ещё поймите, когда я вижу что кто то из команды тоже просмотрел его, мне важен этот контроль на данном этапе. Я боюсь что то не увидеть между строк.

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
7,679
Вы меня ещё поймите, когда я вижу что кто то из команды тоже просмотрел его, мне важен этот контроль на данном этапе. Я боюсь что то не увидеть между строк.
Я вас очень хорошо понимаю) Не волнуйтесь.
Сегодня постараемся сделать график заходов в кабинеты. Но не факт, что всегда будет выходить все по графику. Тут специфика такая, что всегда в приоритете самые тяжелые случаи.
Почему? Потому что, если в коллективе есть человек с анозогнозией, он может весь коллектив расшатать. И таких надо в первую очередь приводить в чувства.

E.A.

2-й месяц курса
Реакции
399
Семья
«Мама-Chel»
Бросил
00.00.0000
Я вас очень хорошо понимаю) Не волнуйтесь.
Сегодня постараемся сделать график заходов в кабинеты. Но не факт, что всегда будет выходить все по графику. Тут специфика такая, что всегда в приоритете самые тяжелые случаи.
Почему? Потому что, если в коллективе есть человек с анозогнозией, он может весь коллектив расшатать. И таких надо в первую очередь приводить в чувства.
Ок, спасибо)

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
7,679
Сверху