Признаки действия наркотических средств

kvn

Посетитель
Регистрация
18 Май 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Подскажите - опухшие веки, мутный взгляд, стало повышаться кровяное давление - это действие каких- то наркотиков?
 

Игорь Штольц

Посетитель
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
208
Реакции
0
Это действие дисбаланса организма, причиной которого можеь что угодно быть..Включая психоактивные вещества!)
 

света572

Посетитель
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5,198
Реакции
0
<div class="quotetitle">kvn писал(а):</div><div class="quotecontent">Подскажите - опухшие веки, мутный взгляд, стало повышаться кровяное давление - это действие каких- то наркотиков?</div>
Похоже..Но этому могут быть и другие причины...
По трём симптомам судить достаточно сложно...
_________________
<strong>
І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!</strong>
 

Алексей UA

Посетитель
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
789
Реакции
0
<div class="quotetitle">света572 писал(а):</div><div class="quotecontent">По трём симптомам судить достаточно сложно...</div>
Ну да, больше информации дайте. Обратите что изменилось: перепады настроения, долги, пропадают вещи из дому, худеет, большой или маленький зрачек, неадекватное поведение. Вообщем понаблюдайте, а лучше всего спросить.
_________________
<strong>помощь наркозависимым и их семьям</strong> <a href=http://www.fondaurora.com.ua target=_blank>http://www.fondaurora.com.ua</a>
 
Сверху