ПОСЛЕДСТВИЯ ТРОПИКАМИДА

beretta

ТРОП -ТАК НАЗЫВАЮТ ЭТУ ТЕМУ ! МОГУ ДОБАВИТЬ У МНОГИХ МОИХ ЗНАКОМЫХ ОТ ТРОПА ПОЯВИЛОСЬ ОНKOЛОГИЧЕСКОЕ заболевание рак крови..,а также он кристализует клетки-печени(врачи противоречат клятву Гипократа),почек и т.д. Думаю,что про зависимость...да зависят в основном героиновые...так как без тропа,надо больше белого...кукушка от т... трещит напроч...давление нарушается...зрение пропадает...происходит полная диградация человеческой материи...
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Не понимаю таких людей, которые гробят себя всякой хренью, типа тропикамида, коаксила, дезоморфина, и ведь знают, что сгниют заживо... Ну хочешь ты добавить к кайфу разнообразие, отбей с такими сравнительно безобидными средствами как димедрол, феники, релашка....
 

Inga

Посетитель
26 Мар 2010
305
0
я тоже не понимаю барбитурщиков. благородной тягой не зря прозвали -сами знаете кого, и уж точно за что. так можно дешевле пойти момента напыхаться, или дурмана нажраться. <img src="http://www.vsyaanimaciya.ru/_ph/62/1/193182340.jpg" alt="Изображение" />
 

Гость

Посетитель
26 Янв 2010
276
1
барбитурщиков можно понять, наверняка у многих просто нет денег на наркотики с которыми бы наркоман чувствовал бы себя комфортней. Момент не так зацепит как игла, сама знаешь почему, ниже барбитуры только смерть.
 

Гость

Посетитель
26 Янв 2010
276
1
Привет!
Не знаю есть ли разница но эту дрянь получают из лекарственных препаратов, не стоит этим баловаться. Психологическая зависимость, вот что объединяет дезоморфинщиков и героинщиков.
http://www.youtube.com/watch?v=9CKxzJR7 ... verified=1
 

ульяна1

Посетитель
6 Авг 2010
34
0
я в ужасе! у меня муж подсел на дезоморфин . уже около 5 месяцев употребляет и причин бросать пока не видит!!!!! ждет наверное когда гнить начнет . я ему и видео с умершими наркоманами показывала.ни хрена ему не страшно!
 

beretta

тут недавно захожу в аптеку,ребеночку купить....,а передо мною несколько человек,по одним сразу было видно зачем, а по-некоторым даже бы и не сказала,что в зависимости-одни берут кодеиносодержащие и т.д., другие троп - ужас с тропом вообще у продавцов налажено... она спрашивает вам что,а ей один палец поднимают и все - 1% это значит,ужас я немогу понять зачем совсем молодым они блин я незнаю,вчера вот мне тоже одна шла мне прям охото было взять биту и дать ей по рукам))) У меня к ним такое отвращение появилось)))
 
Сверху