Помощь реабилитантов в лечении

Кто сейчас просматривает тему (общее число пользователей: 2, зарегестрированные: 0, гости: 2)

Владислав Андреевич

Специалист по внутренней работе центра
Команда форума
Реакции
4,337
Семья
М - Lilu, П - AnLu
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
15,836

Владислав Андреевич

Команда форума
Реакции
4,337
Семья
М - Lilu, П - AnLu
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020

Виктория1980

Посетитель
Реакции
15
Семья
пока одна
Бросил
.
На одно РЦ, как всегда, 5 желающих... Там консультантов выходит больше, чем больных, я смотрю
Подскажите, пожалуйста. Случайно не к вам уехал в этом году Глеб (предположительно Борисович, предположительно работать, но это не точно). Есть там у вас такой? Был у нас в рц человечек, бывший наркоман, потом социологом там числился, моей торчихе мозги пытался вправлять, пока она там была, очень похожими на наш методами, думаю, что не чисто своими мозгами до сути дошел, по последним данным уехал в РЦ в Питер работать. Думаю, вдруг он в рц Нонарко сейчас?

Владислав Андреевич

Команда форума
Реакции
4,337
Семья
М - Lilu, П - AnLu
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Подскажите, пожалуйста. Случайно не к вам уехал в этом году Глеб (предположительно Борисович, предположительно работать, но это не точно). Есть там у вас такой? Был у нас в рц человечек, бывший наркоман, потом социологом там числился, моей торчихе мозги пытался вправлять, пока она там была, очень похожими на наш методами, думаю, что не чисто своими мозгами до сути дошел, по последним данным уехал в РЦ в Питер работать. Думаю, вдруг он в рц Нонарко сейчас?
Здравствуйте, Глеба у нас в коллективе нет!

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
15,836
Не, таких нет и не было. А метод, сайт-то работает больше 4-Х лет, каждый день его читает масса людей, больше тысячи в день. Конечно, уже кто-то использует, ну и хорошо)

Сверху