мамасвоегосына
Посетитель
- 21 Фев 2017
- 2
- 0
Помогите советом, сын наркоман сам себя упёк в тюрьму, признался в сбыте, хотя я точно знаю, что он этого не делал. На днях был на похоронах самого близкого друга(они с 5-ти лет дружили, сейчас 29), а через день сына привели домой в наручниках......Всё подписал, уже арестовали, находится в СИЗО. Он наговорил на себя специально.......