Подскажите пожалуйста.

Кто сейчас просматривает тему (общее число пользователей: 1, зарегестрированные: 0, гости: 1)

LeMour

Посетитель
Реакции
0
Здравствуйте, не знаю, по адресу я вообще или нет, но подскажите, если кто владет информацией. В общем, посещаю спортзал и фитнес, планирую похудеть - силы воли никакой - и друг говорит, что, мол, помогу тебе, дам волшебные таблетки, говна не посоветую и все в этом духе. Название КЛЕНБУТЕРОЛ, прочитала в интернете, это что-то от астмы, бронхита и кучи всего остального ( в сиропе продается в аптеке). В контексте спортзала - его употребляют в виде таблеток, при чем в "лошадиных дозах" чуть ли не по 6-7 штук в день, и действует он как "жиросжигатель", в аптеках он не продается. В описании написано : действующее химическое вещество: кленбутеролгидрохлорид. Кому интересно и располагает временем, прочтите http://www.steroid.ru/anaboliki_klenbuterol.htm
И наконец, сам вопрос, это безопасно вооще?? Употребление данного препарата. Меня смущают и пугают побочные явления : тряска/дрожь в руках, тошнота, чувство беспокойства, сердцебиения, головные боли, усиленная потливость, сонливость, иногда мышечные спазмы, повышенное давление.

LeMour

Посетитель
Реакции
0
При чем находится, на сайте, в разделе стероиды, анаболики. Это что вообще ???

Valerya.Siniutina@mail.ru

Посетитель
Реакции
0
А сколько вам лет? и до какого веса вы хотите похудеть, то есть напишите изначальный и идеальный...

LeMour

Посетитель
Реакции
0
мне 21 год, рост 165, вес 67, до 50-55 кг. И меня раздражает, что безвольная, месяца 3-4 похожу на фитнес, или в спортзал, но ем всякую ерунду, по ряду различных причин прекращала посещения спортзала, потом опять переклинит - разрабатываю себе здоровый рацион - забиваю в мозг - иду в зал, хожу, хожу, надоедает, бесит, что-то приключается - бросаю. И так по кругу, и раздражает, то, что эти 10 кг - падлы - никак не могут уйти, сбрасываю немного - потом процесс тормозится, я психую, расстраиваюсь и опять набираю.Радости никакой от зала и прочего временами нет! А отзывы об этих таблетках положительные - много энергии,хорошее настроение, вес снижается, аппетит снижается, в общем одни плюсы. Но как-то слишком "сладко" все выглядит, я вот и думаю, возможно ли привыкание? почему запрещен? почему такие побочные явления? нет ли чего запрещенного в составе препарата?

Посетитель
Реакции
0
Вообще посоветовала бы вам книгу Миркина "как похудеть за месяц на 10 кг" , собственно вам и не надо совершать такие подвиги в столь короткий срок, просто Миркин энтот самый, хороший психотерапевт, и вся его книга посвящена именно здравому подходу к самой идее похудеть, и по мимо прочего удерживать результат. Конечно не пить эти таблетки вас убедить не получится, тут вы сами вольны решать, но я бы напомнила занимательную историю о девочке Алисе, которая никогда не пила ничего из тары с надписью "Яд" ;-) . На ваших таблах чёрным по белому написаны все "прелести", комментарии излишни.
Кстати а может вам сменить вид фитнесса, пусть это будет скажем йога или танцы(стрипденс например). Вы я так понимаю занимаетесь в спортзале совсем не получая удовольствия , а это основная причина ваших срывов и отказа от занятий, потом и питание ваше наверно весьма скромное во время "здорового рациона". То что вес иногда может стоять на месте, не должно вас пугать, вы психуете и срываетесь, а должны просто продолжать делать всё, что и раньше. Пройдёт недели две, три и вес поползёт вниз...
Просто таблетки эти вы всё равно не будете пить всю жизнь. То есть рано или поздно похудев, придётся от них отказаться и что тогда? понимаю в 21 перспектива быть худой послезавтра, важнее перспективы быть здоровой ещё долго долго...но вы опять столкнётесь со своей без вольностью, она то никуда не денется, таблетки от неё не избавят и что? опять всё по кругу?

LeMour

Посетитель
Реакции
0
выходит так, просто он как тот Мефистофель ...с этими таблетками - имею ввиду друга - так расписал, у меня аж глаз загорелся на них. А основная причина срывов, что вкусная еда - как культ !!! С ума сойти! Я обожаю вкусную еду! И это ужасно. Про таблетки - я боюсь их пить, но думаю это же не наркотики,а вдруг как в сказке - раз и худышка, а там уже без раницы,что питанием и спортом, главное то худышка, с другой стороны - побочные и плюс вообще показания к применению - бронхит,астма и др.

LeMour

Посетитель
Реакции
0
Так в составе таблеток этих есть что-ниубдь наркотическое??

LeMour

Посетитель
Реакции
0
Первое время есть удовольствие - мысли о том, что вот-вот и все будет, а проходит время - что-то меня разочаровывает и я плюю на все и ухожу (при чем разочарования могут быть и не связаны со спортзалом и прочим). Спасибо за советы и за книгу)) Постараюсь достать или скачать!)

LeMour

Посетитель
Реакции
0
Почитала отзывы о препарате, говорят, что кому-то помогает,а кому-то нет. Меня больше весго волнует привыкание и побочные? ( Т.к. вожу машину - дрожь и трясучка как-то пугают, чувство беспокойства....да и вообще)))

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">LeMour писал(а):</div><div class="quotecontent">Я обожаю вкусную еду! И это ужасно.</div>
:D это прекрасно, было бы странно если б было наоборот. Да кто вообще не любит вкусной еды, дело просто в том, что "вкусно" -для всех разное, если вкусно всё то что зажарено-пережарено улито майонезом, кремами маслеными, то тогда да...тогда придётся с собой бороться.
<div class="quotetitle">LeMour писал(а):</div><div class="quotecontent">Меня больше весго волнует привыкание и побочные? </div>
Странно , что таблеточки не продаются в аптеках, в специализированных магазинах...это должно насторожить. Ещё такой момент-вам их никто не назначал , не сочтите занудой, но даже обычная диета может обнажить таакие проблемы со здоровьем о которых вы даже не догадывались, что уж об этом загадочном препарате говорить.
Насчёт привыкания вам никто точно за эту новинку ничего не скажет...люди когда героин создали, не сразу разглядели , что он вызывает зависимость., хотя казалось бы чего проще...а тут колёса из под полы...может они и нормального исследования не прошли. А кстати яка цена вопроса?

katusha

<strong>LeMour</strong>
у меня друг в наркоконтроле занимается как раз вот всякими анаболиками))))) Тебе такой информации достаточно, чтобы не начинать их принимать и даже не пробовать никогда?
Что не разрешено, то запрещено. А значит не изучено воздействие на организм и здоровье. Или изучено и оно отрицательное. Друга на х***.
Обратись в спец. центр по похудению, где с человеком работают психологи. У нас в городе таких несколько, думаю и ты найдешь у себя. Проблема в голове, а не в весе, в образе жизни, в настрое и настроении. Хотя это взгляд со стороны, а не личный опыт. Желаю удачи и Здоровой жизни.

LeMour

Посетитель
Реакции
0
Моя слабость - сладкое), в том то и дело, он мне предложил - у меня сначала щелкнуло - о, сказка!!!- а потом думаю, нееее, стоять! Почитала о препарате, меня поразила доза, которую нужно потреблять что бы шел эффект, и тот самый друг предложил за 2000р, якобы специально для меня, упаковку таблеток,и внимание (тут я тоже ошалела) - 100 штук в упаковке.

katusha
да, это понятно, что первопричина находится в голове, к тому же я не такая толстая, большая, чтобы пить там какие-то таблетки, убиваться по поводу жира и прочее. Спасибо))

бяка

Посетитель
Реакции
0
<strong>LeMour</strong>
нда... даж не знаю, стоит ли комментировать...
а твой друг случайно не знает, где потом печень новую приобрести?
1) любое похудание без естественного сжигания жира за счет физ нагрузки ведет к еще большему и быстрому набору этого веса при прекращении приему препарата.
2) резкое похудение даже без препаратов ведет к нарушению деятельности организма в том числе и в гормональном плане.
3)никакая сожранная химия в таких количествах не может быть безопасна для организма(особенно учитывая, что это НЕ продается в аптеках). А ты почитай про стероиды-то, почитай.

Вес-то ты, возможно , сбросишь, но сильно об этом пожалеешь... потому что , бросив таблы, наберешь еще больше, при этом безвозвратно навредишь своему организму. и попрощаешься со здоровьем..

Это о таблетках.

А если ты сюда еще зайдешь и захочешь узнать, как и что делать, чтобы привести себя в порядок без вреда, а с пользой, я тебе расскажу.
а то больно долго и лениво набирать это сейчас.

LeMour

Посетитель
Реакции
0
бяка
я здесь. Меня интересует как из головы выкинуть мысли о жратве??? Именно о ней, а не о еде, это прямо одержимость какая-то. Я хочу чтобы у меня не было мыслей о том, чтобы поесть.

&&&ИВА****

<div class="quotetitle">LeMour писал(а):</div><div class="quotecontent">И наконец, сам вопрос, это безопасно вооще?? </div>
подожди не много....у меня друзья занимаются этой хренью.........тренера в тяжелой атлетике.........я написала им будет ответ сообщу............они торгуют всякой дребеденью для накачки и всего такого всяко знают...................

бяка

Посетитель
Реакции
0
<strong>LeMour</strong>
насчет мыслей о жратве....
а ты подумай, когда ты "жрешь", что тебе важнее: налопаться, как поросенок, или быть стройной и красивой? вот в тот момент, когда кушаешь и представь, что либо ты насуешь полное брюхо еды, либо останешься стройненькой, привлекательной, соблазнительной и т.д.

не надо отказываться от чего-то вкусненького, вообще ни от каких продуктов отказываться не надо. Иначе будешь депрессировать из-за того, что все едят, а тебе нельзя. просто кушай чаще и меньшими порциями. ну и не жрать на ночь! Если хочешь слопать что-то вредненькое и вкусненькое вечером- лучше отложи это на утро. и силу воли потренируешь, и с утра тебе никакого вреда эта сладость-гадость не принесет,т.к. за день ты эти калории стопудово израсходуешь. а ночью огранизм спит и почти не переваривает и не всасывает вещества, куда следует. поэтому все съеденное перед сном тупо отложится в жир.

Силу воли тут никто не отменял... придется потренировать.
зато если ты научишься контролировать свое обжорство, то, похудев, тебе будет очень жалко портить результат своих трудов, и снова нападать на жрачку. Чего никак не будет после таблеток.

Ты говорила там насчет спортзала, что нет результатов.
Если под спортзалом подразумеваются тренажеры, то они особо не способствуют похуданию. они нужны в основном для формирования фигуры ну и сил и тонуса.(тут долго и много можно писать, да и сайт вроде как не о том. если захочешь, то в личку)

для того, чтобы сбросить вес , нужны 1) само собой- не обжираться
2) аэробные нагрузки (бег, аэробика- в общем все, что заставляет тебя тяжело дышать, высунув язык )

Если что-то хочешь узнать подробнее, давай, буду писть в личку.

И поверь, пожалуйста, все сожранные таблетки, препараты, порошки - это все если и поможет, то очень на короткий срок, и если ты не можешь себя контролировать и воспитывать изначально, то и удержать свой новый вес тоже не сможешь. А вот вреда здоровью принесешь дох..я .
более или менее безвредно можно жрать только протеины( в порошках бывают такие), но оин как раз работают на увеличение массы, а не на уменьшение.
Раньше был эффедрин. продавался в чистом виде. тоже нехило работал. НО. его нужно было не просто жрать, а жрать и заниматься, жрать и заниматься. Но все тут прекрасно знают, что из этого получается... Посто так препараты не запрещают.....

капусту лучше ешь ))))) вместо своих таблеток :lol:

LeMour

Посетитель
Реакции
0
бяка
Спасибо за ответ)) что касаемо спортзала - тренажеры - меня не особо привлекают....а вот фитнес - обожаю....и бегать начала))

бяка

Посетитель
Реакции
0
<strong>LeMour</strong>
ну.... фитнес - это и есть всякие физ накрузки, направленные на улучшение своего тела... Тренажеры тоже туда входят. поэтому я с них и начала :)
Бегать- это ты молодец. А что ты подразумеваешь под фитнесом?...

LeMour

Посетитель
Реакции
0
пилатес, каланетика, миксы аэробики со всем подряд))))

Сверху