Поболтаем?

Кто сейчас просматривает тему (общее число пользователей: 1, зарегестрированные: 0, гости: 1)

Mari

Посетитель
Реакции
0
Разговоры обо всём и не только)) Отовсюду гонят поболтать не дают! :lol:

Mari

Посетитель
Реакции
0
Inga
:D Как дела?

Inga

Посетитель
Реакции
0
отличненько, а подводка у тя, чё такая))? я хоть и леди по еб-лллу с ноги как с куста, у мя в машине разводной ключ лежит)))))))) бита - палево, а ключь - дедовский - тяжеленный)))

неotchajnnaj больше

Посетитель
Реакции
0
:lol: :lol: :lol: не я б так не смогла

Inga

Посетитель
Реакции
0
меня изнасиловать в прошлой жизни пытались, я хоть и наркоманкой со стажем была, но внимание к себе всегда привлекала, хотя и в спортивном костюме ваще тогда тащилась, короче я со страху, с оборванными серьгами на ушах, бутылкой морду одному порезала, а от второго в миг, В ОКНО В МАШИНЕ ВЫСКОЛЬЗНУЛА! КАК? Х.З. на районе все всё сразу узнали, уродов этих нашли, они тупо сажали в маршрутку, один как посажир на заднем др. водила, и на конечной брали одну девчёнку, конечка мёртвая, через виноградники путь, короче делали что хотели, я оказалась крайней неудачной жертвой, и лицо от бутылки он заныкать не смог, его нашли, а там и второй подтянулся))
ДЕВОЧКИ НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ, У НАС ТАКИЕ ЖЕ РУКИ, НОГИ КАК У НИХ, ГЛАВНОЕ ВСЕГДА БАШКУ ПРИКРЫВАТЬ И В ГЛАЗА УРРРОДИЩУ СМОТРЕТЬ, ХВАТАТЬ ВСЁ ЧТО ПОД РУКАМИ!!

неotchajnnaj больше

Посетитель
Реакции
0
ни фига себе вот УРОДЫ, вот таких бы было поменьше, почему они не дохнут. у меня тоже было, самбисты мы с девчонками на дискотеке с ними встречались, хотели тоже изнасявкать, я сказала что я болею опасной болезнью, они поверили, не рискнули :lol: я не знаю как но мне короче тогда повезло, а любила на свою ж приключения, щас вспоминаю маленько както просто, а выйти из дома после этого боялась, страшно было, а одноклассницу одну мою изнасиловали, она еще девочкой была, теперь ее жизнь искалечена, она сошла с ума, даже отца не подпускает

Mari

Посетитель
Реакции
0
Inga
ну..меня тоже пытались... очень очень очень давно...Бог сберёг :roll:

Шмид

Посетитель
Реакции
0
Такое чувство что ВСЕХ когда либо пытались изнасиловать. Мля я ох...ю.Че внатуре? Сложно вам девчонки.Хотя БЫДЛО попадается в жизни ВСЕМ без исключения.

monolo

Посетитель
Реакции
0
Шмид
а ты получал от девчёнки секс через печень...ну типо силой брал если не даёт по хорошему... :roll:
Вершину всему и венец -
Качели до неба седьмого
Слепцам предоставил Творец.

Шмид

Посетитель
Реакции
0
monolo
знаеш какой бы плохой не был.но вот через печень...ОНИ сами двали,не всегда добровольно но это уж как фартанет :mrgreen: А силой нее чет непомню я такого.

неotchajnnaj больше

Посетитель
Реакции
0
ну как можно ry ну если не нравится, значит извени не судьба...Че то про маньяков каких то заговорили. :sad:

Inga

Посетитель
Реакции
0
monolo
блин)))))))))ты в своём репертуаре)))))))) даже скверную тему на хи хи) секс с парнем через печень)) нет, такого в моей практине не было, но на выпускной мы(девочки) собрали все имена подозреваемых девственников в шляпу и вытягивали, кто кому достался)) ТОТ той И ПОПАЛСЯ))))))) :lol:

Mari

Посетитель
Реакции
0
ты получал от девчёнки секс через печень...ну типо силой брал если не даёт по хорошему...
Знаешь в моём случае эти хохмы не уместны..мне было 9 лет..

Такое чувство что ВСЕХ когда либо пытались изнасиловать. Мля я ох...ю.Че внатуре? Сложно вам девчонки.Хотя БЫДЛО попадается в жизни ВСЕМ без исключения.
Нет не всех :roll: к счастью..

неotchajnnaj больше

Посетитель
Реакции
0
улетай, в подворотне сидит маньяк он посадит тебя на крючок :lol: , у меня не было конечно случаев таких ужасных как у тебя Inga так отказала не было взаимной симпатии, потом началось домагание, правильно ты говоришь нужно брать бить чем попало что в руку попадется, так и мама моя говорила

Inga

Посетитель
Реакции
0
КОНЕЧНО!!!!!!!!!!! а как иначе, я и дочку учу..........
мужики 50 на 50 .. или мудило или нормалды, хотя они про нас говорят что мы на брюнеток - блондинок- рыжих - не фига сами они двух пород....

неotchajnnaj больше

Посетитель
Реакции
0
КОНЕЧНО!!!!!!!!!!! а как иначе, я и дочку учу..........
мужики 50 на 50 .. или мудило или нормалды, хотя они про нас говорят что мы на брюнеток - блондинок- рыжих - не фига сами они двух пород....
я пока не учу 4 годика, канфеты ей не разрешаю брать у незнакомых, но старше будит боюсь ее одну куда то отпускать, мля столько всего

неotchajnnaj больше

Посетитель
Реакции
0
:lol: :lol: :lol: а меня муженек мой и муж и друг и любовник и маньчок.......... ;uo

Шмид

Посетитель
Реакции
0
неotchajnnaj больше
Ха кто ж спорит. ну ты всеж подумай..под новый год налет маньяков :mrgreen: Веселуха ***

неotchajnnaj больше

Посетитель
Реакции
0
ты думаешь мне не хватает маньяков, у меня как судьба какая то, куда не устроюсь то вечно мужской коллектив, хватает, только устали они слышать про мужа моего, поняли что больна серьезно мужем, это неизлечимо yul я другого такого не встречу больше маньяка, а мне эти веселухи надоели если честно

Шмид

Посетитель
Реакции
0
неotchajnnaj больше
Уболтала. вычеркиваем из списка. а если по чесноко.Мне нарвятся натуры которые верные.ну только если снаряд из зытылка не торчит от преданности мужу :mrgreen: *** сам не косячил.ну... когда все по большому.семья,то сё.

Сверху