Пишу по памяти. Статьи Никита. ЛТП.

nikki2503

1-й месяц курса
Реакции
747
Семья
отец - Sergey_AK; мама - Марина76; девушка - SashaAki
Бросил
22.05.2022
47
Амфетаминовая паранойа или почему все “нюхачи” бояться людей?
Амфетаминщики любят носить очки, т.к. у них после долгого употребления ПАВ развивается паранойя.
Чего именно боятся амфетаминовые наркоманы?
Они боятся людей, боятся вообще своё употребление, до последнего будут скрывать свое употребление.
Причина мании преследования амфетаминщиков - сбыт
Толерантность к амфетамину развивается очень быстро, а работу теряют, приходится им как то идти в теневой бизнес, а там сбыт. И амфетаминщик оказывает услугу бегунка, доставляя товар, получая за это дозу. естественно, ему постоянно кажется, что он в чем то провинился или спалился.
Кто крышует наркоторговлю?
во всех этих делах есть структура, бандиты, которые регулируют наркоторговлю, чаще всего сами употребляют. И по соображению, они же тоже кидают своих "дружков". Ничего нового, амфетаминщики как гиены - которые друг друга подставляют.

Вывод: из за свойств этого ПАВ наркоманы начисто теряют уверенность в себе и спокойствие. Они же, в свою очередь, распространители.

пример: паранойя была, когда шел ночью в лес. думал, что меня могут там отыскать какие то шкуроходы.

nikki2503

1-й месяц курса
Реакции
747
Семья
Бросил
22.05.2022
48
Обострённое ЧСВ или “наркоманская гордость”

наркоманская гордость - это основа болезни.
Почему амфетаминщики не считают себя наркоманами?
Это такой класс наркотиков, когда сам "кайф" в стимуляции мозга. Это не галлюциогены или опиаты. И их поведение - как у здорового, умного, красноречивого человека.
Защитная реакция психики наркомана
Амфетаминщик во всех случаях употребляет, да везде. Весь его паттерн распространяется на все случаи жизни и на все ситуации. Поэтому ему очень сложно признать вину. Изначально он обладает самообманом и отсутствием самокритики, и это все - в подсознании.
Свойства психики амфетаминого наркомана
тут дело в том, что даже самокритичный человек может себе один раз разрешить употребить. Но тут почему то подсел сразу, так как наркотик увеличил его самокритику так, что он может вполне "ясно объяснять свое употребление. Тут дело в психике человека, наркомания просто увеличительное стекло, все черты характера раздуваются

вывод: Если человек до употребления был со своей гордыней и ЧСВ, то наркомания эту гордыню расширит до беды.

пример: вот как раз я обсуждал с воспитательницей по поводу этой
темы. Не знаю, до того как я стал наркоманом, я был упрямым и упёртым.Конечно, не во всех случаях. могу сказать, что даже был самоуверенным. Как то так.

nikki2503

1-й месяц курса
Реакции
747
Семья
Бросил
22.05.2022
49
Агрессия амфетаминового наркомана
безобидны ли амфетаминщики?

всех боятся, кроме своих близких. На них и сыплется весь приступ ярости и злости.
Как выражается агрессия амфетаминовых наркоманов?
На отходняках ведут себя как животные, на всех набрасываются, всех проклинают и ведут себя крайне неадекватно. ТАкие люди - угроза для общества в целом. Любят портить вещи.
Как наркоманы "дружат против кого-то"
Если наркомана не доказать его факт употребления, то будет защищаться до последнего. Жена не знает, а родители наркомана знают? Натравливает амфетаминщик на своих родителей через жену, манипулируя тем, что якобы родители хотят на него "наезжать". Или наоборот. Из за этого и испорченные отношения в кругу семьи.
Почему мы считаем, что они способны сдержать агрессию
Потому что вся ярость сыплется в сторону обвинителей его наркомании, а те, кто с ним дружит и относится спокойно - наркоман сам по себе употребляет и никому им не мешает.
Как вести родственникам в момент припадков наркомана?
Не трогайте его в момент "отходняка". Пожалейте себя и просто будьте более снисходительными, так как от него можно ожидать всякое. Уйти из дому, если он начинает перепалку вести.

вывод: агрессия наркомана в момент отходняка - стращная. Но если он будет иметь человека, доверчивого, глупого и наивного. То с ним будет дружить, так как этот человек дает комфортное употребление для нарокмана.

пример: все так и было, как и в моем случае. Когда я употребил, я не хотел возвращаться домой, так как боялся, что родители спалят мое употребление и я знал, что я там буду постоянно скандалить. ТАк что я ушел к девушке жить под предлогом "комфортно употреблять". Поскольку я и там с девушкой скандалил - ничего не оставалось мне, кроме как сманипулировать и насадить ее на употребление на тот момент. Конечно, отношения к девушке лояльное, так как она для меня, наркомана, была идеальная возможность дальше употреблять.

nikki2503

1-й месяц курса
Реакции
747
Семья
Бросил
22.05.2022
50
Что такое амфетаминовый «марафон»

марафон - это забег на длительную дистанцию
марафон для наркомана - бесперерывное употребление до того случая, когда уже не останется ни сил ни денег для того чтобы употребить (а это редко, потому что находят кучу способов, чтобы этот марафон был бесконечным)
Сколько длится амфетаминовый "марафон"
если наркоман уже "марафонит" - то он на третьей стадии. Это как запой у алкоголика. Просто из за сильнодействующего ПАВ толерантность за год нарабатывается очень огромная. Перестают употреблять под вынужденным предлогом: барыгу посадили, в тюрьму упекли, в психушку попали и так далее.
Почему наркоманы любят "марафон"?
во время "марафона" наркоман вообще теряет ход времени. Сбитые биологические часы из за отравления организма. Как всегда, они начинают марафон не специально, совмещая употребление с повседневными делами и мирской жизнью. НО поскольку с каждым разом не остается сил на то, чтобы вершить мирские дела - употребляют все больше и больше. Энергию откуда то надо брать, вот и решение - наркотик.
Чем занимаются наркоманы во время "марафона"?
Поиском очередной дозы, из за мании преследования, их сбыт может занимать очень долгое время.
Как наркоманы пытаются заснуть после марафона?
Че только не делают, чтобы заснуть. Но поскольку концентрация в-ва огромная даже в организме, даже если не употреблять - заснуть сложно.
Единственный выход - много пить.

вывод: марафон начнается неосознанно. После марафона - ужасное ощущение, разбитость и полная апатия к жизни. Марафон очень губителен для здоровья и психики.

пример: действительно, я не хотел начинать марафон. Когда я решил дать девушке попробовать - все, понеслось. Поскольку она уже "подсела", значит и не могла сопротивляться перед желанием употребить. В то время пока мой РАзум говорил: хватит, остановись. Но мое Хочу и девушки Хочу было сильнее нормальной жизни.

Катя Зелёнка

2-й месяц курса
Реакции
2,199
Семья
Папа- Сергей Мама- Тая
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
06.04.22
45
Люди, которые стали успешными на амфетамине
золотую жилу нажили на наркоманов-амфетаминщиков, но никак не сами наркоманы. путем крышевания, обмана, кодировки и рц.
Зачем вам знать об успехах амфетаминщиков?
просто оправдать свое употребление, психозащита.
Об "успешных" амфетаминовых наркоманах
Поначалу этот наркотик как то приносил удовольствие, но в скором времени наркоманы уже не понимают, что погрязли в болоте из за амфетамина.
Про "успех" амфетаминовых барыг и варщиков
Барыга из за своей анозогнозии думает, что вершит настоящее дело, а на самом деле он на крючке.
Про успешных знаменитостей-амфетаминщиках
Все известные люди которые употребляли амфетамин - задолго до зависимости обрели популярность. да никак не может быть, чтобы после долгого употребления люди становились личностями сильными и так далее, ведь деградация у каждого наркомана присутствует.

вывод: наркоманы всего лишь ищут повод употребить, думают, что они особенные и сильные. обычная психозащита и самообман.

пример: были ребята у меня которые занимали первые места на олимпиаде, покуривали гашиш или траву.
в какие мифы о наркотиках ты верил? думал, что есть какая-то польза в наркотиках?

nikki2503

1-й месяц курса
Реакции
747
Семья
Бросил
22.05.2022
51
Типичное поведение амфетаминового наркомана
почему амфетаминовый наркоман ведёт себя нелогично?

Так как теряет ход во времени, а значит мысли путаются, нет состыковки с ситуацией.
Безответственность
Если только начинает употреблять - то может быть какая то ответственность.
Но если наркоман на "системе" - то никакой ответственности нет вообще.
Всегда расскажут "правоподобные истории". Рассеяность и недальновидность, также безответственность - главные черты характера.
Избегает телефонного разговора
Постоянно убегает от прямолинейного разговора - так как просто боится.
Не думают о завтрашнем дне
наркоманов не волнует вообще слово "завтра". У них это вообще нет, есть только сегодня, и сегодня надо упороться.
Нелепые дела
Начинают и бросают, как только заканчивается "приход". Но дела какие то беспонтовые, по мелочам, лишь бы занять свои руки, это просто такой наркотик - стимуляция мозга.

вывод: амфетамин ускоряет мозг, так, что он теряет внимание, концентрацию на определенное дело, да и вообще, делает человека просто разгильдяем.

пример: я боялся разговаривать с родителями по телефону, причем через камеру общались на РЖЯ. к примеру, если я обещал, что позвоню через час, то я приму ванну, сделаю все для того, чтобы лицо было более менее, тогда и я захожу в камеру. Но уже проходит 5 часов, ясен пень, что родители уже угадали.

nikki2503

1-й месяц курса
Реакции
747
Семья
Бросил
22.05.2022
в какие мифы о наркотиках ты верил? думал, что есть какая-то польза в наркотиках?
Поначалу реально думал, что он делал меня ответственным, когда под воздействием мефа я просто принимал какие то решения "важные" по жизни. Под воздействием этого наркотика я общался свободно со слышащими, легко знакомился с девушками в автобусах (когда один был и не встречался ни с кем), просто общаться любил на разные темы. просто дело в том, что я плохо слышу, и этот наркотик как бы стирал мои комплексы. По крайней мере я в это верил, но щас я уже не имею никаких комплексов, а значит и миф разрушен. А моя ответственность и правильные решения в жизни - это не употреблять и жить НОРМАЛЬНОЙ жизнью, так что это миф тоже уничтожен.

nikki2503

1-й месяц курса
Реакции
747
Семья
Бросил
22.05.2022
52
Влияние амфетамина на женщин и их поведение под ним

Внешность амфетаминщиц
Поскольку все "любители" амфетамина до последнего скрывают свое употребление. То женщинам все же надо как то делать, чтобы они оставались неотразимыми. Вот и свое страшное лицо под тоннами косметики прячут и показывают всем что они - красавицы.
Амфетамин и выделения из влагалища
ускорение обмена веществ, поэтому и выделение влагалища обильные Амфетамин и потные подмышки, вонючие ноги, слюна и моча
также как и в случае выделения влагалища. Но поскольку сальные железы, слюни наполненные бактерией также и моча - воняет все.
Амфетамин и сера в ушах, сальные волосы
серы просто много, а волосы загрязняются и сушатся.
Амфетамин и гормональная система женщин нарушена гормональная система из за огромного кол-ва пдреналина и кортизола при отходняках.
Амфетамин и яичники(возможность забеременеть)
можно легко получить возможность быть бесплодной. Яйцеклетки стареют, умирают и не имеют сильную репродуктивную систему.
Амфетамин и истеричное, крикливое поведение
психозы, припадки колоссальной агрессии на отходняках
Амфетамин и нелепое, несуразное враньё женщин
постоянная ложь, да в их ложи - никакой логики нет. А потому что всем известна "женская логика". А если амфетаминщица с "женской логикой" то ее очень легко разоблачить. тупость прёт.
Амфетаминщицы и отношение к ним мужей
чаще всего мужчины не спасают свои половинки, выгоняют и стряхивают с себя ответственность. А амфетаминщица перескочит к наркоману, вот и встретилась пара зависимых.

вывод: Амфетамин ускоряет обмен, амф из женщин делает в тварей.
Если не хотите, чтобы это было поздно - бросайте.

пример: ну я все видел своими глазами, как моя девушка менялась на глазах. Причем очень быстро я ее испортил, неприятно было мне во второй раз вспоминать.

Sergey_AK

Посетитель
Реакции
271
Семья
Отец - nikki2503
Бросил
-
вывод: пока общество не будет признавать наркомана как больного человека, будет прогрессия наркомании. Нужно распространять информацию, что всего лишь нужно ПОМОЧЬ, а не СНИМАТЬ с себя ответственность
Хочу поделиться тем, как было у нас. Никита, помнишь, мы были на грани того, чтобы выгнать тебя из дома? Думаешь, мы снимали с себя ответственность умышленно? Нет. Думаешь, что нам этого хотелось? Нет. Были у нас сомнения, выгоняя тебя? Да. Поскольку мы понимали, что вероятность того, что станет только хуже, сильно возрастала. И мы на самом деле выгонять тебя не хотели. А отправлять тебя в РЦ и не дать тебе зачахнуть, тратя свои средства - это же тоже ответственность. Помнишь, я отвозил тебя в нарколожку? Думаешь, мне хотелось? Нет, но это необходимо было сделать, чтобы ты НЕ УПОТРЕБЛЯЛ хоть какое-то время, а там бы финансовый вопрос как-нибудь решили бы.

Мы перепробовали всё, пока не дошли до того, что готовы были тебя выставить за дверь. Это была безысходность и просто тупо хотелось верить, что "дно" тебя спасёт. А до этого я читал книгу Москаленко. Хватило всё таки ума не выгонять тебя, своей логикой понимал, что это неверный шаг. Так что эта ситуация возникла фактически потому, что мы потеряли надежду.

Жить с наркоманом очень тяжело. Это проникает во все сферы: отношения, финансы, психическое и физическое здоровье, это жесть как портит нормальную жизнь, это зараза, лезущая во всё щели , цепляет всё, что только можно.
Не дай Бог тебе испытать того, что испытали мы, живя с тобой.

Читая статьи, осознаю, что нелюдей , которые ОСОЗНАННО распространяют наркотики, покрывают наркобизнес и варят это дерьмо с целью лёгкой наживы я хочу казнить собственными руками. Причём публично, чтобы все видели , как мрут эти мрази. Вот такая у меня степень ненависти к этим отродьям.

nikki2503

1-й месяц курса
Реакции
747
Семья
Бросил
22.05.2022
53
Все поведенческие и внешние признаки употребления амфетамина
Легко ли выявить признаки амфетамиина?

По внешнему виду - не стоит определять. Это сложно и слишком урывисто. Так как в момент кайфа скорее всего наркоман не явится домой. Но обращайте внимание на запах - они воняют.
Зрачки
Расширенные или слегка расширены, но сужение уже через 6-7 часов.
разницу практически невозможно заметить.
Выражение лица
Серьёзное лицо, задумчивое, черты лица бледные. брови какие то не яркие
Кожа
либо сухая, либо покрыта прослойкой жира или пота. Словно блесит.
волосы
выпадают волосы
Нос
постоянно шмыгает, трет носом, либо ковыряет. Нос в язвах и раздражен.
Зубы
Ротовая полость ярче обычного, зубы серые, выпадают
руки
капилляры синие, руки влажные, потные.
походка
быстрая, размашистая, словно подпружинивает
речь
ускоренная речь и громче, тембр изменен.
Бреда нет, строго все по делу.
"сушняк"
почти от любых наркотиков сушняк, если попросить плюнуть, то слюна липкая и совершенно белая.
Безответственность
реальная безответственность + равнодушие к семье
Смена номера телефона
Из за параноики постоянно спасаются бегством и меняют номера телефонов
Трудности в деньгах и проблемы на работе
все деньги тратятся на дозу, естественно и денег нет, и сил чтобы работать нормально.
Опоздания
если обещал, что сделает в течении часа, то через 5 часов сделает. И не факт. Из за потери чувства времени они все время опаздывают.
болезни

Антуанетта

Команда форума
Реакции
5,823
Семья
Муж - Мишаня
Бросил
00.00.00
53

По внешнему виду - не стоит определять. Это сложно и слишком урывисто. Так как в момент кайфа скорее всего наркоман не явится домой. Но обращайте внимание на запах - они воняют.
Зрачки
Выражение лица
Кожа
волосы
выпадают волосы
Нос
Зубы
руки
походка
речь
"сушняк"
почти от любых наркотиков сушняк, если попросить плюнуть, то слюна липкая и совершенно белая.
Безответственность
Смена номера телефона
все деньги тратятся на дозу, естественно и денег нет, и сил чтобы работать нормально.
Опоздания
если обещал, что сделает в течении часа, то через 5 часов сделает. И не факт. Из за потери чувства времени они все время опаздывают.
болезни
Не до конца доделал и выложил случайно?

nikki2503

1-й месяц курса
Реакции
747
Семья
Бросил
22.05.2022
53

Зрачки
Выражение лица
Кожа
волосы
выпадают волосы
Нос
Зубы
руки
походка
речь
"сушняк"
Безответственность
Смена номера телефона
Опоздания
болезни
постоянные симптомы ОРЗ, разбитость и усталость
Нерегулярный сон
на отходняках спят по 12-20 часов, а в момент употребления 3-4 часа.
изменения в сексе
Самоудовлетворение, раняя эакуляция или просто лень заниматься с женой этим
нерегулярный аппетит
На отходняке много едят, а в момент употребления все зависит от стажа.
Сладости
На отходняках сладкое - быстрая глюкоза (дофамин)
Агрессия
на отходняках они чрезмерно злятся
Постоянная ложь
врут всегда, но их вранье - вполне логичное, но это просто оправдания наркоманов
Странные занятия
Постоянные мелкие занятия, да пусть даже любые - во всех случаях 98% незавершенности
Нельзя амфетаминщика определить по одному признаку, очень сложно, надо всю болезнь рассматривать со всех сторон

вывод: если все это прочесть и выучить, то уже по такому признаку можно определить легко.

пример: у меня все признаки были, кроме выпадения волос и смены номера телефонов

nikki2503

1-й месяц курса
Реакции
747
Семья
Бросил
22.05.2022

Антуанетта

Команда форума
Реакции
5,823
Семья
Муж - Мишаня
Бросил
00.00.00
48
Обострённое ЧСВ или “наркоманская гордость”

наркоманская гордость - это основа болезни.
Почему амфетаминщики не считают себя наркоманами?
Это такой класс наркотиков, когда сам "кайф" в стимуляции мозга. Это не галлюциогены или опиаты. И их поведение - как у здорового, умного, красноречивого человека.
Защитная реакция психики наркомана
Амфетаминщик во всех случаях употребляет, да везде. Весь его паттерн распространяется на все случаи жизни и на все ситуации. Поэтому ему очень сложно признать вину. Изначально он обладает самообманом и отсутствием самокритики, и это все - в подсознании.
Свойства психики амфетаминого наркомана
тут дело в том, что даже самокритичный человек может себе один раз разрешить употребить. Но тут почему то подсел сразу, так как наркотик увеличил его самокритику так, что он может вполне "ясно объяснять свое употребление. Тут дело в психике человека, наркомания просто увеличительное стекло, все черты характера раздуваются

вывод: Если человек до употребления был со своей гордыней и ЧСВ, то наркомания эту гордыню расширит до беды.

пример: вот как раз я обсуждал с воспитательницей по поводу этой
темы. Не знаю, до того как я стал наркоманом, я был упрямым и упёртым.Конечно, не во всех случаях. могу сказать, что даже был самоуверенным. Как то так.
Упрямость и упертость - не положительные качества.
Есть "упорность" - способность доводить дело до конца. Не ломаться от некоторых обстоятельств.
Это хорошее качество.

Назови разницу между гордостью и гордыней.
Любознательностью и любопытством.
Упрямость и упорностью.

nikki2503

1-й месяц курса
Реакции
747
Семья
Бросил
22.05.2022
Упрямость и упертость - не положительные качества.
Есть "упорность" - способность доводить дело до конца. Не ломаться от некоторых обстоятельств.
Это хорошее качество.

Назови разницу между гордостью и гордыней.
гордость - созидание, честная и настоящая радость за свои поступки, связана с совестью и моралью. Благие или трудные завершенные дела, после которого чувствуется облегчение и уважение к себе.
Гордыня - она идет от эгоизма и ЧСВ, зацикленности на своем, не замечая ничего вокруг, чувство ложной или иллюзорной правды.
Любознательностью и любопытством.
Любознательность - черта характера присуща человеку, который постоянно интересуется и расширяет свой кругозор для пользы
Любопытство - просто кратковременный интерес, а мотивы бывают разные.
Упрямость и упорностью.
Упрямость - это неумение слушать, не умение принимать чужую точку зрения, чрезмерная самоуверенность
Упорность - черта характера, обозначающая твёрдость и непоколебимость, умение идти и доводить дело до конца несмотря на трудности

Антуанетта

Команда форума
Реакции
5,823
Семья
Муж - Мишаня
Бросил
00.00.00
Любопытство - просто кратковременный интерес, а мотивы бывают разные.
Обычно это любители сплетен. Которым надо всё обо всех знать.

Согласна, хорошо написал.
Тебе надо искоренить упертость и упрямство, превратив его в упорность.

nikki2503

1-й месяц курса
Реакции
747
Семья
Бросил
22.05.2022
54
Как наркоман преподносит симптомы употребления амфетамина
Как амфетаминщик оправдывает свою внешность?

постоянными оправданиями, что они заняты, что много дел на работе и так далее.
Как объясняет свои вспышки гнева?
Переводит стрелки, винит всех, сталкивает лбами всех.
Чем объясняет свои незавершенные дела?
Оправданиями, оправданиями
Как скрывает отходняк?
ссылается на обычную простуду, плохое самочувствие.

вывод: во всех случаях - ложь, оправдание и глупая подтасовка фактов. Анозогнозия и психозащиты

пример: моим любимым оправданием для употребления было "поссорился с девушкой" поэтому и похудел, занервничал и мало ел.

nikki2503

1-й месяц курса
Реакции
747
Семья
Бросил
22.05.2022
55
Как амфетаминовые наркоманы скрывают отходняк?

Скрыть отходняк - практически невозможно, если живешь с родителями.
Отходняк - это жёсткое похмелье, нервозность на пределе и физическая усталость. Вранье по поводу агрессии:
Спиртные напитки
многие сбивают свой отходняк пивом, агрессию свою объясняют тем, что много спиртного выпили.
Тяжёлая жизнь
постоянная тяжесть, много работают и так далее. Но они доход то не приносят. Не докажешь, так как на отходняке вообще с ними спорить нельзя.
Другой человек
Клевета на другого человека, близкого или знакомого. Это их вина и так далее.
Кризис среднего возраста
Многие родственники приходят к такому выводу, а наркоман хватается за эту идею и начинают нести все про кризис среднего возраста
Игромания
Проигрыши какие то в БК, спустили все деньги в казино и так далее. А это просто маскировка своего наркоманского убытка.

вывод: все это вранье - сам наркоман в это верит, во всяком случае все наркоманы используют разные варианты, то тут все основные.

пример: родители начали подозревать, когда я ночью спал, а подергивался, какие то мелкосудорожные движения, будто рефлекс от огня. Ну вот, а дальше отходняк скрывал всегда, мылся много, ел через силу и так далее. Но единственное что нельзя было скрыть - это запах куртки или одежды, которую я носил сегодня. А если я даже и носил и стирал эту одежду, мама сразу заподозрит. ТАк как обычно я кидаю в стиральный мешок, а не сразу стирать эти вещи

nikki2503

1-й месяц курса
Реакции
747
Семья
Бросил
22.05.2022
56
Что будет, если наркоман не примет дозу? Описание «отходняков» и ломки
если наркоман на системе, а дозу не примет на отходняке - он не умрет, такой шанс просто крошечный.
Может ли наркоман умереть от ломки?
умирают от остановки сердца, а не от нехватки наркотика в организме.
Наркотик тут не причем, надо купировать состояние.
Наркоман способен на убийство?
Все зависит от морального устоя. Некоторые не переходят эту грань, а могут перейти совсем случайно, толкнув или ударив чем то.
Про опиушников
у них две стадии ломки:
1. Через 10-12 ч с момента последнего употребления до 2 дней шмыгает, мороз по коже, озноб, ничего не ест.
2. 3-4 сутки - постоянное чихание, агрессия и симптомы вышеописанные многократно увеличиваются. Рвота и понос по 10-15 раз в день.
на 4-5ый день уже психически истощены. Суицидальные мысли.
На самом деле наркоманы со стажем говорят, что ломку перенести не так уж тяжело.
Про солевиков и амфетаминщиков
Температура тела, обострение всех существующих болезней. ПОэтому обнаружить эту ломку невозможно, у них это практически отсутствует.

вывод: ломка - это всего лишь состояние, которое можно перенести через поддерживающие витамины. От ломки редко когда умирают.

пример: с самого начала можно было как то скрывать, ухитряться и так далее. НО под конец употребления я всегда выдавал себя очень просто, сразу видно было, что родители просто не станут не замечать.

nikki2503

1-й месяц курса
Реакции
747
Семья
Бросил
22.05.2022
57
Про барыг торгующих наркотиками

Барыга - презренный человек. Рано или поздно он теряет окружение и уважение к себе
Как к барыгам относятся сами наркоманы?
Дружат с ними ради своей выгоды, из за своих отсутствующих моральных устоев - сожительствуют, переходят на доверительные отношения.
Барыга и братва
Братва видит барыг как лохов, с которых можно взять деньги или же в свою очередь, выбить бесплатную дозу
А барыга из за своей анозогнозии думает, что помогает братве нормально жить, по братски.
Братва будет всегда давить барыгу, что даже барыга ничего про них плохое не скажет
КАк относятся в тюрьме к барыгам?
К ним относятся как к петухам, даже барыга в тюрьме будет либо одиноким, либо будет бегунком. В основном все тюрьмы кишат наркоманами.
Барыга женского пола
к ней лояльнее относятся в плане крышевания, но многие наркоманы начинают играть в любовь, дабы выкачать побольше денег.
Если сожительствует с наркоманом-мужиком, то у них нет вообще понятия любви, все как то иллюзорно и фальшиво, наигранно выглядит.
Иерархия
Цепь длинная:
Поставщик-барыга(сырье)->Варщик(повар)->Мелкие барыги(продажа готовых ПАВ)->Закладчики(фасовка)->Покупатели

Больше всех в этой иерархии страдает барыга, почему?
1. на него наезжают недовольные наркоманы, либо вымогатели
2. Полиция их будет постоянно дергать, с целью крышевания, он станет марионеткой. Завяжет? принесут все доказательства, чтобы его посадили.
3. Либо полицейские ловят их с помощью контрольных закупок
Посылают постоянного клиента и устраивают облаву. А в этот момент барыга звонит крыше, а те просто не берут трубку.
4. Барыга-сам наркоман, а значит и может предать всех и за ними начнется вся погоня.
5. Блатные, которые на них также будут наезжать
"крыша" и барыги
Если барыга хоть высунул из своей норы, тут крыша будет их трясти.
ТАкже крыша у них просит информации, чтобы ловили наркоманов и оформляли для себя статистику, или же, просто брали взятки.
Также крыша может скопрометировать на барыг, если он решит завязать.
Адвокаты даже барыгам не помогут

Вывод: Барыгой стать может любой наркоман, когда денег ни на что не станет, друзей нет, потерял все - тогда там будет его единственный островок. Но и там долго не протянут, будут дергать со всех сторон, рано или поздно

пример: я сам работал в этой сфере, что уж сказать, есть много материалов на эту тему, могу больше подробностей рассказать. Про то, как вообще устроен наш ДАркнет. Везде все подозрительно и слишком опасно, везде ловушки. Кол-во покупателей растет, также и кол-во тех, кто хочет на этом золотую жилу заработать, также те полицейские, которые крышуют - ищут там лохов.

Сверху