Ответы на тесты от Юлии Владимировны)

Кто сейчас просматривает тему (общее число пользователей: 1, зарегестрированные: 0, гости: 1)

very angry mom

Посетитель
Реакции
1,285
Выкладываю о себе)
Мама Галя, у Вас чудесный тест!
Он направлен на выявление недостатков и ошибок в воспитании детей. Ваши результаты говорят о том, что Вы подошли к воспитанию очень ответственно, нигде не перегнули палку, все было достаточно гармонично.
Были только небольшие особенности.
1. Минимальность санкций. Эти родители предпочитают обходиться либо вовсе без наказаний, либо применяют их крайне редко. Они уповают на поощрения, сомневаются в результативности любых наказаний.
2. Недостаточностъ требований-запретов к ребенку.
Даже если и существуют какие-либо запреты, ребенок или подросток может позволить себе легко их нарушить, зная, что с него никто не спросит строго. Он сам определяет круг своих друзей, время еды, прогулок, свои занятия, время возвращения вечером, вопрос о курении и об употреблении спиртных напитков. Он мало за что не отчитывается перед родителями. Данные особенности воспитания стимулируют развитие гипертимного типа личности и особенно неустойчивого типа.

very angry mom

Посетитель
Реакции
1,285
Безответственная я мама)))
Слишком мягкая.
Поэтому лечить я не имею права никого🥰❤️

Ludmila

Команда форума
Реакции
4,363
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама

Юлия Владимировна

Команда форума
Реакции
455
Статус
Делюсь опытом
Безответственная я мама)))
Слишком мягкая.
Поэтому лечить я не имею права никого🥰❤️
Ну что за глупости! Вполне себе ответственная. Мягкая - да. Но не безответственная.
Будете "пряником" в процессе лечения)

Ludmila

Команда форума
Реакции
4,363
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама

very angry mom

Посетитель
Реакции
1,285
Ну что за глупости! Вполне себе ответственная. Мягкая - да. Но не безответственная.
Будете "пряником" в процессе лечения)
Так здесь нельзя быть мягкой. Я только могу встречать. И общаться когда человек уже здоров.

Ludmila

Команда форума
Реакции
4,363
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама

very angry mom

Посетитель
Реакции
1,285
Мамы прошедшие тест, обязательно выкладывайте свои результаты. Прочитав их будет понимание, где нужно что либо подправить.
Мама Димы ждём Вашего теста☺️

very angry mom

Посетитель
Реакции
1,285

Юлия Владимировна

Команда форума
Реакции
455
Статус
Делюсь опытом

very angry mom

Посетитель
Реакции
1,285
Вам в личку вышлю. Если решите, что стоит выложить - выкладывайте сами. Я разглашать не могу))
Если мы хотим спасти наших детей, то и нам не нужно ничего скрывать. Сами мы вряд ли справимся со своими недочётами, если их утаим)

Сверху