Отчет занятий Стаса

Кто сейчас просматривает тему (общее число пользователей: 1, зарегестрированные: 0, гости: 1)

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
7,835
фигушки, она как бы заходит, читает, пишет, лайкает. но статьи не читает, по крайней мере, об этом не сказала. в сообщениях ранее указывала, что ей некогда. я ей предлагала разные варианты, и на почту скинуть в документах (мб распечатать), и аудиоверсию слушать. не-а. некогда.
Ну, коли некогда, тогда пусть потом не удивляется, что нам не удастся привести сына в чувства. Я ей вчера написала ответы на вопросы, но никакой реакции.

Натали

Воспитатель в РЦ
Команда форума
Реакции
7,317
Семья
Мама - Мегера
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Ну, коли некогда, тогда пусть потом не удивляется, что нам не удастся привести сына в чувства. Я ей вчера написала ответы на вопросы, но никакой реакции.
она очень бурно отреагировала на тему "18 лет, ума нет", я не знаю даже...
думала, все, больше не зайдет. но зашла, и на том спасибо.

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
7,835
она очень бурно отреагировала на тему "18 лет, ума нет", я не знаю даже...
думала, все, больше не зайдет. но зашла, и на том спасибо.
Да я вчера почитала эту тему. Плохо с ней дело, конечно. Она в сообщениях чето свое видит, наверное. Все в штыки...

Елена

2-й месяц курса
Реакции
226
Семья
сын - Salsa, мать - Таня

Елена

2-й месяц курса
Реакции
226
Семья
сын - Salsa, мать - Таня
Хоть замок вешай... Ну тогда завтрак не давать и обед))
Не сработает:)) Стас может неделями не есть, равнодушен к еде. Да и девочки, он итак тощий с бараньим весом. У него пунктик: он считает себя толстым и что ему надо худеть

Елена

2-й месяц курса
Реакции
226
Семья
сын - Salsa, мать - Таня
фигушки, она как бы заходит, читает, пишет, лайкает. но статьи не читает, по крайней мере, об этом не сказала. в сообщениях ранее указывала, что ей некогда. я ей предлагала разные варианты, и на почту скинуть в документах (мб распечатать), и аудиоверсию слушать. не-а. некогда.
Да, представьте себе, так бывает, что некогда, когда у человека задач срочных разноплановых больше, чем он может вывезти. Если я вам напишу объём своих задач и обязательств финансовых, которых далеко не каждый мужик осилит, то вам будет стыдно за такой сарказм.

Читаю по мере своих возможностей временных и свободного времени, отчитываться не вижу смысла, сама знаю, что мне самой это прежде всего необходимо и интересно. В режиме таком живу, что по-другому пока не получается.

Елена

2-й месяц курса
Реакции
226
Семья
сын - Salsa, мать - Таня
Да я вчера почитала эту тему. Плохо с ней дело, конечно. Она в сообщениях чето свое видит, наверное. Все в штыки...
Во-первых, я не просила об обратной связи и мнение людей, в чьей компетенции я очень сомневаюсь.
Во-вторых, терпеть банальное хамство и неуважение не намерена.
В третьих, люди, которые мне желают быть на могиле моего сына, высказываются омерзительно в его адрес и оскорбляют, для меня ничтожны и прокляты. По-моему,естественная реакция любой матери.

Ludmila

Команда форума
Реакции
4,570
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Во-первых, я не просила об обратной связи и мнение людей, в чьей компетенции я очень сомневаюсь.
Во-вторых, терпеть банальное хамство и неуважение не намерена.
В третьих, люди, которые мне желают быть на могиле моего сына, высказываются омерзительно в его адрес и оскорбляют, для меня ничтожны и прокляты. По-моему,естественная реакция любой матери.
Ошибаетесь,таких матерей мы еще не видели! За три года работы форума и сайта,таких неблагодарных и отмороженных как вы еще не было! Вам про Фому,а вы про Ерему. Не хотите читать и изучать тему,проклинайте себя тогда,за лень и нерадивость в лечении собственного сына.А то занята она,а мы так тут баклуши бьем.У меня лично три работы,четвертая -форум,читаю каждый день и пишу и нормальные родители только спасибо говорят и благодарят за помощь,а у вас одно хамство и отрицание,жуть какая то.

Мама Таня

1-й месяц курса
Реакции
1,166
Семья
Мать Константина
Бросил
13.02.2020
Елена, дорогая, Вы даже не представляете как Вы заблуждаетесь (возможно из за вашей сверх занятости) Речь о спасении Вашего сына, а Вы про свое эго печетесь. Жалко парня.

Ludmila

Команда форума
Реакции
4,570
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама

Мама Таня

1-й месяц курса
Реакции
1,166
Семья
Мать Константина
Бросил
13.02.2020

Елена

2-й месяц курса
Реакции
226
Семья
сын - Salsa, мать - Таня
Ошибаетесь,таких матерей мы еще не видели! За три года работы форума и сайта,таких неблагодарных и отмороженных как вы еще не было! Вам про Фому,а вы про Ерему. Не хотите читать и изучать тему,проклинайте себя тогда,за лень и нерадивость в лечении собственного сына.А то занята она,а мы так тут баклуши бьем.У меня лично три работы,четвертая -форум,читаю каждый день и пишу и нормальные родители только спасибо говорят и благодарят за помощь,а у вас одно хамство и отрицание,жуть какая то.
Вот именно на ваше мнение мне плевать. И вас я не просила высказываться на мои комментарии и моего сына. Поэтому будьте любезны не вмешиваться и игнорировать мои сообщения. После ваших высказываний нет ни малейшего желания с вами дискутировать. Занимайтесь лечением СВОЕГО ребёнка.

Елена

2-й месяц курса
Реакции
226
Семья
сын - Salsa, мать - Таня
Я не верю, не верю, что Вы не читали ни одной статьи, не верю что не читали историй с этого форума про умерших и инвалидов. Прочтите мою историю SOS, прочтите вот хотяб
Как умирают солевые наркоманы - лечение зависимости от наркомании, алкоголизма и игромании | Nonarko.info
Читаю и знаю много информации. Пока то, что прочитала по программе,ничего нового для себя не увидела, так как к этим мыслям в статьях Маруси сама пришла ранее. И в РЦ шаговом год изучали разную информацию, и с психологом работали на группах год и много видео разных специалистов в этой области прослушали. Поэтому, выбрав именно этот РЦ, согласна на 300% с этой программой прежде всего, которую частично на тот момент прочитала, прежде чем отправить сына в этот РЦ.
Я не согласна с формой общения, которую себе позволяют участники форума, а именно, некоторых личностей из команды форума. Считаю, такая манера, неприемлема в формате взаимодействия с родителями. У вас у самих результатов ещё нет, с которых можно было бы брать пример и прислушиваться к мнению на 100%.

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
7,835

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
7,835
Читаю и знаю много информации. Пока то, что прочитала по программе,ничего нового для себя не увидела, так как к этим мыслям в статьях Маруси сама пришла ранее. И в РЦ шаговом год изучали разную информацию, и с психологом работали на группах год и много видео разных специалистов в этой области прослушали. Поэтому, выбрав именно этот РЦ, согласна на 300% с этой программой прежде всего, которую частично на тот момент прочитала, прежде чем отправить сына в этот РЦ.
Я не согласна с формой общения, которую себе позволяют участники форума, а именно, некоторых личностей из команды форума. Считаю, такая манера, неприемлема в формате взаимодействия с родителями. У вас у самих результатов ещё нет, с которых можно было бы брать пример и прислушиваться к мнению на 100%.
Ну как же вы со мной согласны, если отрицаете психический сдвиг у наркоманов?

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
7,835

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
7,835
которые мне желают быть на могиле моего сына
Да не желают они, а говорят, что наркомания - это смерть! Если не найдете время для лечения, то все может обернуться могилой.

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
7,835
Да, представьте себе, так бывает, что некогда, когда у человека задач срочных разноплановых больше, чем он может вывезти. Если я вам напишу объём своих задач и обязательств финансовых, которых далеко не каждый мужик осилит, то вам будет стыдно за такой сарказм.
Мы все понимаем. А также понимаем, что вы отдаете в РЦ круглую сумму. И мы не хотим брать с вас деньги ПРОСТО ТАК!!! Понимаете вы это или нет?

Мы хотим результата. Потому и требуем от вас участия. ТРЕБУЕМ! Мы без вашего участия - слабы. Не могут наркоманию вылечить чужие дяди и тети. Не бывает такого.

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
7,835
Ну поговорила я с мамой Стаса. ООООчень адекватная женщина. Мне понравилась. Тут и правда вышел какой-то искаженный диалог. Думаю, все будет гуд теперь.

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
7,835
отчет за 08.04.2021
Урок 9
Часть 1. Привел пример на гипотетическую ситуацию.
Часть 2. Ответил какое утверждение верное.
часть 3 Дочитал Куприна "Яма" и высказал свое мнение.
Цели на день, не выполнены. Что тебе помешало?

Сверху