Олег кабинет (уроки)

Кто сейчас просматривает тему (общее число пользователей: 1, зарегестрированные: 0, гости: 1)

Yaroslav

Воспитатель
Команда форума
Реакции
3,193
Семья
Мир
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Независим
Разобрался?

Призывник Куча

1-й месяц курса
Реакции
279
Семья
мама - Inka72
Бросил
26.09.2021
урок 1

1. Носов "Огурцы"

рассказ научил меня такой важной вещи как думать своим умом, не брать чужие вещи.

воровство - не уважение к другим и большая наглость

дедушка хорошо поступил, отпустил малого

павлик поступил плохо - начал воровать огурцы, а котька в свою очередь не подумал своей головой, подцепил чужую плохую идею, что тоже очень плохо

2. Зощенко "Бабушкин подарок

на мой взгляд бабушка поступает неправильно, чрезмерная любовь и опека могут спровоцировать у ребенка комплекс неполноценности или наоборот, станет слишком избалованным. Поведение сестры тоже не одобряю, зависть это грех, злиться из за зависти вдвойне хуже. Павлик - чистый хулиган-бандюган, не одобряю. поступок отца достойный по той причине что он правильно все сказал. главный герой оступился 1 раз, в последствии переработал слова отца в нужное русло и двигался в правильном направлении

3. Зощенко "Галоши и мороженное"

данный рассказ хочет донести до читателя что любая зависимость это плохо, это показано на примере главного героя и его сестры, их поведение очень похоже на поведение наркоманов, леля украла галош ради своей выгоды, как делают обычно наркоманы когда на дозу денег нет (воровство), поведение тряпочника неправильное, так как он спровоцировал детей на сие дело. Папа сделал правильное решение и присек кражу, показав детям что так делать нельзя путем наказания (2 года без мороженого)

Призывник Куча

1-й месяц курса
Реакции
279
Семья
мама - Inka72
Бросил
26.09.2021
урок 1 часть 3

1) в грязь валится а все хвалится

например когда я первый раз покурил гашиш, я почувствовал непонятно откуда самоуверенность, в последствии чего упал в грязь и хвалился одновременно

мой друг плохо учился , и хвалился аргументировав это тем что ботаники - лошки, а теперь зарабатывают больше него

2) у пчелы спина полосатая но тигром ее не назовешь

тут можно привести пример гордыни при синдроме отмены от наркотиков у наркомана, когда условно наркоман нюхает наркотик ощущает себя богом, крутым, а на отходняке понимает что это была дешевая иллюзия

Призывник Куча

1-й месяц курса
Реакции
279
Семья
мама - Inka72
Бросил
26.09.2021
урок 1 часть 4

Предательство

был день города, все пошли веселится, на праздник, я договорился с другом что мы сидим дома тк.как денег у нас не было, в итоге, звоню ему в скайпе, не берет. прихожу на сие мероприятие а он там пиво пьет со своей девочкой. разве не предатель?

был у моего друга друг, и он через него всегда покупал кроссовки (лимитированные всякие), договорился значит мой друг с его другом на предоплату, сроки горели, надо было все быстро оперативно сделать. Мой друг ему скинул деньги и тот бесследно пропал с деньгами. Деньги так и не вернул

больше не помню историй(((

Призывник Куча

1-й месяц курса
Реакции
279
Семья
мама - Inka72
Бросил
26.09.2021
1633019358884.png
я думаю этот человек либо бездомный, либо наркоман или алкоголик, безотвественный,безработный, неопрятный, окружающих не любят, избегает общество так как считает себя выше их. Общается как и написано только со своими индивидами похожего типа. Алкоголики у нас на главной улице так же на лавочках спят всегда. также видел очень много таких тел на станции метро "Выхино". Если честно, после 19.00 там можно и не таких экземпляров увидеть)) один раз такой на детской площадке засел, выгнал всех детей, и сам начал плескаться в этой песочнице с какой то алкашкой в руках

Inka72

Посетитель
Реакции
322
Семья
Мать-Inka72
Бросил
0000000000
урок 1 часть 4

был у моего друга друг, и он через него всегда покупал кроссовки (лимитированные всякие), договорился значит мой друг с его другом на предоплату, сроки горели, надо было все быстро оперативно сделать. Мой друг ему скинул деньги и тот бесследно пропал с деньгами. Деньги так и не вернул

больше не помню историй(((
История с Андреем?

Yaroslav

Воспитатель
Команда форума
Реакции
3,193
Семья
Мир
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Независим
Inka72 напоминаю вам, что правилами предусмотрен экзамен на знание материала метода. На подготовку и освоение выделяется месяц. Экзамен будет в виде теста, 94 вопроса.

Напоминаю заранее, чтобы это не было для вас новостью. У вас регистрация 27 сентября. Экзамен получаеться выпадает на 27 октября. . За три дня до экзамена я вам напомню, определимся с днём когда вам и мне будет удобно .

Inka72

Посетитель
Реакции
322
Семья
Мать-Inka72
Бросил
0000000000
Inka72 напоминаю вам, что правилами предусмотрен экзамен на знание материала метода. На подготовку и освоение выделяется месяц. Экзамен будет в виде теста, 94 вопроса.

Напоминаю заранее, чтобы это не было для вас новостью. У вас регистрация 27 сентября. Экзамен получаеться выпадает на 27 октября. . За три дня до экзамена я вам напомню, определимся с днём когда вам и мне будет удобно .
Договорились
Самостоятельное лечение наркомании дома с форумом(инструкция Ренаты Башаровой) » NoNarko По ним?
Или по этим тоже? Все статьи сайта NoNarko.info » NoNarko

Yaroslav

Воспитатель
Команда форума
Реакции
3,193
Семья
Мир
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Независим

Инструкция Ренаты Башаровой, по ней опрос.
Если будите готовы раньше, дайте знать. Не обязательно месяц ждать)

Inka72

Посетитель
Реакции
322
Семья
Мать-Inka72
Бросил
0000000000
Ненене... Месяц - так месяц:) Перечитаю еще раз от греха:)

Yaroslav

Воспитатель
Команда форума
Реакции
3,193
Семья
Мир
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Независим
Сверху