оцените мои рисунки

Lektorfuja

Посетитель
23 Янв 2017
113
0
 

larsik

Посетитель
18 Окт 2016
1,057
1
нет.. по ушам и зубам - Вампир с ирокезом)
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Или нет. Это не орк, это нарк. Простой российский нарк, ничего особенного.))
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Lektorfuja,

и че это за ***** ,которое пятилетний ребенок нарисовать может?
ты болен ? или чего тебе тут? крыша потекла? рисуночки рисуешь?
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
DzHeSsI":kx1f9hwk написал(а):
Lektorfuja,

и че это за ***** ,которое пятилетний ребенок нарисовать может?
ты болен ? или чего тебе тут? крыша потекла? рисуночки рисуешь?

Видимо какая-то игра.
 

Lektorfuja

Посетитель
23 Янв 2017
113
0
DzHeSsI":1vkyhpoq написал(а):
Lektorfuja,

и че это за ***** ,которое пятилетний ребенок нарисовать может?
ты болен ? или чего тебе тут? крыша потекла? рисуночки рисуешь?
Откуда в тебе столько агресии?
 

Дима13

Посетитель
29 Ноя 2016
2,791
3
Lektorfuja":1lvofo56 написал(а):
DzHeSsI":1lvofo56 написал(а):
Lektorfuja,

и че это за ***** ,которое пятилетний ребенок нарисовать может?
ты болен ? или чего тебе тут? крыша потекла? рисуночки рисуешь?
Откуда в тебе столько агресии?
сколько тебе лет бывший?
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Lektorfuja,

какая агрессия? я по факту говорю просто,или ты хочешь,чтобы на тобой откровенно глумились?
 

Lektorfuja

Посетитель
23 Янв 2017
113
0
Дима13":3n3do8e7 написал(а):
Lektorfuja":3n3do8e7 написал(а):
DzHeSsI":3n3do8e7 написал(а):
Lektorfuja,

и че это за ***** ,которое пятилетний ребенок нарисовать может?
ты болен ? или чего тебе тут? крыша потекла? рисуночки рисуешь?
Откуда в тебе столько агресии?
сколько тебе лет бывший?
28
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Хм, 28 говоришь. Я надеюсь ты эти рисунки нарисовал лет 20 назад? И почему ты их на этом форуме показываешь? Ты имеешь к этой теме какое то отношение?
 

Lektorfuja

Посетитель
23 Янв 2017
113
0
nonarko":zjj1ubww написал(а):
Хм, 28 говоришь. Я надеюсь ты эти рисунки нарисовал лет 20 назад? И почему ты их на этом форуме показываешь? Ты имеешь к этой теме какое то отношение?
я бывший алкоголик.
 

Дима13

Посетитель
29 Ноя 2016
2,791
3
Lektorfuja":3lja64cq написал(а):
nonarko":3lja64cq написал(а):
Хм, 28 говоришь. Я надеюсь ты эти рисунки нарисовал лет 20 назад? И почему ты их на этом форуме показываешь? Ты имеешь к этой теме какое то отношение?
я бывший алкоголик.

Тебе нескем поговорить ?
 
Сверху