О работе в личных кабинетах

Кто сейчас просматривает тему (общее число пользователей: 1, зарегестрированные: 0, гости: 1)

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
15,836
Этот раздел - скрыт. Никому не видно, сколько тут кабинетов, чьи они и что там написано. Доступ есть только у специалистов, больного и его семьи. В кабинетах у нас занимаются все те, кто проходит реабилитацию в нашем ребцентре и те, кто лечится дома, но оплатил курс уроков. Подробней об этом в спойлере.

У нас есть структурированная методика, с помощью которой можно лечить наркомана дома, самостоятельно.

Принцип в ней тот же, что и в бесплатной программе, результат которой - 95% длительных ремиссий.

Разница тут в том, что платные уроки - это более усиленный курс и родственникам с ним гораздо легче.

Уроки разбиты на 3 месяца и по ним довольно просто работать. Там указано время, которое уйдёт на задание и вы сможете прекрасно рассчитать свой день.

Для каждого дня дан план задач по психотерапии, который включает работу со статьями+работу на восстановление памяти и моральных качеств(упражнения). Упражнения это мои, авторские. И они — крайне эффективны.

Стоимость программы — 60 000 рублей

После оплаты, мы вам откроем вход в закрытый раздел, в котором вы будете пользоваться уроками. Оплату можно разделить на 3 части(3 раза по 20 000 руб)

Важно! Если тут образовалась группа родителей, то мы разрешаем купить методику вскладчину. Договоритесь между собой, скиньтесь и оплатите. В случае групповой покупки — я захожу в кабинеты раз в три дня.

Также, у нас есть акционные дни, когда стоимость уроков - в два раза меньше. То есть, 30 000 рублей за весь курс, если оплата производится в полном объеме в указанный день.

Новый Год - 31 декабря

День Победы - 9 мая

Ивана Купала - 7 июля

День Знаний - 1 сентября

Каждый урок разбит на 4 части:

1 часть — работа со статьями(на каждый день дан план чтения и изложения)
2 часть — работа с короткими рассказами, в которых обрисованы какие-то важные нравственные нормы
3 часть — упражнения на прокачку памяти
4 часть — упражнения на прокачку морали

Таким образом, вам будет куда проще лечить вашего родственника. Вы уже не будете теряться во времени, путаться в том, что надо делать и успеете всё сделать в срок. Также, вы сможете читать статьи прям тут, с форума, не переходя на сайт. Это удобно.

Пройти психотерапию быстро — это очень важная задача. И тут нужна дисциплина и план действий. Если вы купили программу, то вам положена индивидуальная психотерапия в закрытом разделе. Точно также мы работаем с теми, кто находится в РЦ.

Если вы хотите что-то уточнить перед покупкой уроков, пишите тут в теме, ответим.

Чем платные уроки отличаются от самостоятельного лечения на форуме?
В случае бесплатного лечения, на родственников возложена очень большая задача. Им нужно самостоятельно организовать день больного и суметь его заставить работать. Когда есть эти уроки, то на помощь прихожу я и плюс к этому, у вас перед глазами план действий, на который вы можете опираться. А это - гиперважно.

Например, у нас на форуме есть такой парень, ник Систем. Первый раз он явился один, без семьи. Умничал, умничал, что ему не нужен контроль, а в итоге сорвался. Второй раз он пришел с женой. Но жена не сумела выстроить ему график и требовать с него читать и писать столько, сколько нужно. В итоге, вторая попытка окончилась снова фиаско, он ни черта толком не читал и он через 2 месяца бросил лечение, сорвался.

И только на третий заход, когда к делу подключили его старшую сестру, она купила ему уроки, требовала с него ежедневной сдачи плана, у него все вышло прекрасно.

Ну и плюс к этому, там есть упражнения, которых нет в бесплатной версии. Они хороши для тех, у кого с начитанностью и воспитанием - нелады. Иногда приходится и 30-летних заново учить моральным нормам. Если их не перепрошить, то они так и остаются без понятий, что есть что. А это - путь к срыву. Почему? Да потому что, человек без верных моральных устоев все время попадает в неприятные ситуации. А бросившему это не очень нужно на протяжении трех лет после отмены, так как, велик риск срыва.

Да и держать себя в руках, в случае компульсивного влечения, которое может случиться и через год, два после отмены, способны только те, у кого есть твердый моральный стержень. Остальные плюют на всех и идут у своих хотелок на поводу.

Где и как можно использовать уроки?
Уроки подойдут как для домашнего лечения, так и для тех, кто положил наркомана в стационар, в наркологию. Если там разрешены гаджеты, то можно прекрасно заниматься онлайн.

Как выглядят онлайн уроки
Все материалы, включённые в методику, направлены на проработку морали, нравственности и недочётов воспитания.

Комплексно это даёт 100% результат излечения — НАВСЕГДА! Рецидивов — не будет.

Пусть вас не смущает небольшой срок лечения. Эти 3 месяца — стартовый заряд на выздоровление. Очень мощный. И он дает моральные силы и желание(что самое важное) — продержаться трезвым 3 года, как и положено больным наркоманией. Наркомания считается полностью вылеченной — после 3-х лет трезвости. Если был хоть один срыв, то срок растягивается на 5 лет.

Мы оказываем бесплатную поддержку бросивших и их семьи — 3 — 5 лет

Уроки в онлайн-кабинете крайне эффективны. Мы прорабатываем все мыслимые и немыслимые ситуации и находим у человека те моменты, которые нуждаются в корректировке.

Это — очень удобно и куда более эффективно, нежели лекция устная, а уж тем более, лекция совместная. При устной беседе человек отвечает быстрей, не особо задумываясь. Плюс к этому — накладывается стеснение. И в итоге устных лекций, у него в одно ухо влетело, во второе — вылетело.

В закрытом кабинете — человек откровенен.
И всегда может перечитать уроки, они у него остаются. И ребята их перечитывают, если что-то не уяснили сразу.

Почему библиотерапия — так важна?
В программу включён большой список литературы. По всем этим произведениям они будут писать изложения. Это — лучший тренажёр и миксер для закостеневшего мозга, который привык размышлять не далее, как о поиске закладки.

С помощью такой простой техники встряски, люди могут вспомнить те моральные нормы, которые усвоили с детства, но их вытеснили психозащиты, тем самым, загнав это всё вглубь сознания. В списке даны книги, напоминающие о том, что такое совесть, порядочность, ответственность, взаимопомощь. Эта подборка книг напомнит вам важные вехи истории, которые должен знать любой культурный человек.

Народ, который не знает своего прошлого — не имеет будущего!(с)

Также, чтение и изложение заставляет мозг работать и интенсивно наращивать новые нейронные связи, восстанавливать клетки мозга.

Это очень важно, если у человека была химическая интоксикация алкоголем или наркотиком. Если мозгом не заняться, то потом могут случиться казусы, например: едешь в машине и вдруг ловишь галлюцинацию(флешбэк), врезаешься в столб от страха.

Или, вы будете смотреть на человека и верить, что видели его ранее, там-то и там-то, но это будет обман мозга. То есть, мозг, который поврежден и имеет дыры в памяти, имеет свойство для самолатания и заполняет эти дыры совсем другой информацией.

Ну и плюс ко всему, я абсолютно уверена, что 98% наркоманов и алкоголиков — просто не начитаны. Этот вывод я сделала из полуторагодового общения с ребятами на форуме. Все они — пустые фантики. А как всем известно, в пустой голове — дурные мысли.

Наглядный пример занятий в кабинете
Чтобы увидеть, как выглядят занятия, вам лучше всего зарегестрироваться на форуме и просмотреть эту тему: Уроки по методике НоНарко.инфо

Там прикреплены скрины и они видны только тем, кто авторизовался.

Что касается требований к тем, кто проходит лечение, они все изложены в Уставах поведения, которые находятся тут: Уставы поведения для больных и их родственников - NoNarko-Sankt-Peterburg

Уставы для родственников - залог положительного результата. Если вы будете их нарушать, то мы будем бессильны что-либо сделать. Отнеситесь к этому со всей серьезностью!

Мама Наташа

Команда форума
Реакции
5,849
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021
У меня вопрос. Могут ли родственники по своей инициативе комментировать ( критиковать) изложение статей, которые пишет их близкий (сын, дочь)?

Мама Наташа

Команда форума
Реакции
5,849
Семья
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021
И по поводу видео Сергея Ивановича Дегтяря? В уроках их нет? Потом могут посмотреть ребята?

Елена

2-й месяц курса
Реакции
241
Семья
сын - Salsa, мать - Таня
У меня вопрос. Могут ли родственники по своей инициативе комментировать ( критиковать) изложение статей, которые пишет их близкий (сын, дочь)?
Да, хороший вопрос, я тоже присоединяюсь к вопросу. Мое мнение: не могут без запроса дать обратную связь. И не имеют права критиковать, осуждать и устраивать психотерапию со своей колокольни.

Ludmila

Команда форума
Реакции
6,435
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
А почему нет,конечно могут если сами все правильно поняли по статьям.

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
15,836
Конечно могут и должны. Особенно - смотреть на ситуации, которые описывает он и находить там ложь, указывать мне на это.

Мама Наташа

Команда форума
Реакции
5,849
Семья
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021
Конечно могут и должны. Особенно - смотреть на ситуации, которые описывает он и находить там ложь, указывать мне на это.
По лжи понятно, это не обсуждается. Читаю изложения по прочитанным статьям. Не коротковаты ли они? Не хочется, чтобы спешил. Тщательнее разжует, лучше усвоиться.

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
15,836
Не коротковаты ли они? Не хочется, чтобы спешил. Тщательнее разжует, лучше усвоиться.
Нормально он пишет изложения. Не надо сильно длинные, иначе потом отвернет от чтения даже. Перебор это не гуд)

Мама Наташа

Команда форума
Реакции
5,849
Семья
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021
Нормально он пишет изложения. Не надо сильно длинные, иначе потом отвернет от чтения даже. Перебор это не гуд)
А кто тексты изложений проверяет? Только один человек?

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
15,836

Павел1732

Отец george
2-й месяц курса
Реакции
169
Семья
сын - Матрос, сын - Zidanstyle, бывшая жена - Мама Наташа
Бросил
00.00.0000
Доброго дня уважаемому сообществу.
Меня зовут Павел, я отец Гоши и бывший муж Мамы Наташи.

Видел памятку для родителей, но остался вопрос- куда помещать ответы опросника?
В памятке указано, что в личный кабинет, но я такой опросник с ответами видел также и в темах.
Как всё-таки правильно сделать?

И ещё вопрос- как найти личный кабинет? (не могу разобраться)

Спасибо

Alexey_MCK

Посетитель
Реакции
1,623
Семья
нет
Статус
Наркоман
Бросил
Сорвался
Доброго дня уважаемому сообществу.
Меня зовут Павел, я отец Гоши и бывший муж Мамы Наташи.

Видел памятку для родителей, но остался вопрос- куда помещать ответы опросника?
В памятке указано, что в личный кабинет, но я такой опросник с ответами видел также и в темах.
Как всё-таки правильно сделать?

И ещё вопрос- как найти личный кабинет? (не могу разобраться)

Спасибо
разобрались?
если нет - то доступ в его кабинет вам откроет Маруся когда проверять задания будет

Павел1732

Отец george
2-й месяц курса
Реакции
169
Семья
Бросил
00.00.0000

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
15,836

Павел1732

Отец george
2-й месяц курса
Реакции
169
Семья
Бросил
00.00.0000
Да, я ща вернусь домой и открою.

Маруся, здравствуйте.
Я вчерась, как юный пионер на посту, честно прождал здесь до вечера вашей отмашки насчёт открытия кабинета, но не дождался..
Потом лазил по форуму и насмотрелся на то, насколько вы здесь заняты.
При такой огромной загруженности неудивительно, если вы просто забыли про меня, т.к. я ещё не успел намозолить вам глаза)

Так же, шарясь по форуму, встретил тему "Уроки Георгия", в которую, в частности, помещены ответы опросников его и Мамы Наташи, и где всё это обсуждается.
Может это и есть тот самый кабинет, и вы его мне уже открыли?

Просто кивните, и я туда сразу же присоединюсь ..

Арт_Спб

3-й месяц курса
Реакции
2,486
Семья
Мама - Ludmila
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
05.12.2019
Маруся, здравствуйте.
Я вчерась, как юный пионер на посту, честно прождал здесь до вечера вашей отмашки насчёт открытия кабинета, но не дождался..
Потом лазил по форуму и насмотрелся на то, насколько вы здесь заняты.
При такой огромной загруженности неудивительно, если вы просто забыли про меня, т.к. я ещё не успел намозолить вам глаза)

Так же, шарясь по форуму, встретил тему "Уроки Георгия", в которую, в частности, помещены ответы опросников его и Мамы Наташи, и где всё это обсуждается.
Может это и есть тот самый кабинет, и вы его мне уже открыли?

Просто кивните, и я туда сразу же присоединюсь ..
Здравствуйте, вы все верно поняли, это ваш семейный кабинет! Там вы выкладываете свои ответы, задаете вопросы и можете общаться с сыном! вот как мой выглядит, а у вас Георгия должно быть!

Вложения

• 1.png
    1.png
    14.3 KB · Просмотры: 31

Павел1732

Отец george
2-й месяц курса
Реакции
169
Семья
Бросил
00.00.0000
Здравствуйте, вы все верно поняли, это ваш семейный кабинет! Там вы выкладываете свои ответы, задаете вопросы и можете общаться с сыном! вот как мой выглядит, а у вас Георгия должно быть!

Спасибо, Арт

Волк

3-й месяц курса
Реакции
6,192
Семья
Супруга - Танkистка, Подруга - Сидитдедвостошубодет, Ушастая, Друг - Орбит со вкусом волка), Мама - Dog, КОМБАТ - батяня..., сестры - Рыжий Ап, Младший Клон
Бросил
07.06.21
Пожалуйста, создайте мне личный кабинет

Сверху