нужна помощь

саня777777

Посетитель
Реакции
0
извините за ошибки плохо учился(нюхал кристалы порох фен 2 раза в неделю)думал управляю ситуацией.решил проверить себя и в той же компании отказатся (но вы сами понимаете не смог)вырвался от туда!но люди очень хорошие и интересные просто так отдыхают))решил их переубедить помочь (но они осознано себя убивают (у них работа и учёба)не спят по 6 а то и по 10 дней.пока чувствуют себя хорошо(но я уверен не на долго)просто говорят не могут по другому отдохнуть (НЕТ У НИХ ВРЕМЕНИ ПИТЬ а тем более даже выспаться!я в них нариков не вижу но и сам не могу отказатся как оказалось не могу!так как не могу научится говорить нет!(да я без вольная скотина я даже не могу бросить курить((( что мне может помочь?(употреблял мало может раз 10-20 не помню.Вы мне будете писать что нужна сила воли (у меня её НЕТ)раньше я не знал о их раслабоне и общался с ними нормально)даже не замечал.может есть что то я очень прошу помогите.

mialenka

Посетитель
Реакции
1
Есть! Нужно просто прекратить с ними общаться! А иначе тоже есть, но другое:наркомания и смерть!

саня777777

Посетитель
Реакции
0
это будет очень сложно так как я с ними учусь и родители наши дружат!

mialenka

Посетитель
Реакции
1
Ну выбор у нас всегда есть! А родители в курсе, чем дети их друзей занимаются?

саня777777

Посетитель
Реакции
0
не могу сказать его родителям!у него мама сердечница ЛЮБОЙ СТРЕС И ХАНА)её врачи уже давно похоронили.вот он и угождает маме не пьёт не курит работает за неё за себя ещё и по дому .а второй только откинулся ему вообще всёровно (но парни очень не глупые всё детство с ними)я уже не против что они делают ПРОСТО САМ НЕ ХОЧУ

mialenka

Посетитель
Реакции
1
Если они для тебя друзья, или ты их таковыми считаешь, то и их нужно вытаскивать! Жаль, что вы такие молодые еще свою жизнь на корню губите.Ты разве не в курсе, что дальше? И маму свою друг твой очень сомнительным способом бережет. А если с ним чего случится, кто работать будет за него и за нее? Задумайся! Вам сколько лет-то с друзьями? 20-23? У тебя все впереди еще! Семья, работа... Ничего этого не будет, если сейчас не оставишь свои занятия...

света572

Посетитель
Реакции
5
<div class="quotetitle">саня777777 писал(а):</div><div class="quotecontent">не могу сказать его родителям!у него мама сердечница ЛЮБОЙ СТРЕС И ХАНА)её врачи уже давно похоронили</div>
Мамы,как правило,очень много выдерживают от детей.И что значит,врачи похоронили?
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!</strong>

mialenka

Посетитель
Реакции
1
света572, вот и я так считаю!

саня777777

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">света572 писал(а):</div><div class="quotecontent"><div class="quotetitle">саня777777 писал(а):</div><div class="quotecontent">не могу сказать его родителям!у него мама сердечница ЛЮБОЙ СТРЕС И ХАНА)её врачи уже давно похоронили</div>
Мамы,как правило,очень много выдерживают от детей.И что значит,врачи похоронили?</div>

ей врачи сказали что она будет жить не больше недели!а она почти второй год держится!(нужна операция а она не хочет.говорит так больше протянет)она две клинические смерти пережила.(я конечно точно не знаю *клинические смерти* ли это ну короче сердце останавливалось)ребята на эту дрянь сильно подсели (один уже колоться начал)их уговорить не могу завязать(чуть ли не до драки)(и я осёл как нажрусь так с ними)

саня777777

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">mialenka писал(а):</div><div class="quotecontent">Если они для тебя друзья, или ты их таковыми считаешь, то и их нужно вытаскивать! Жаль, что вы такие молодые еще свою жизнь на корню губите.Ты разве не в курсе, что дальше? И маму свою друг твой очень сомнительным способом бережет. А если с ним чего случится, кто работать будет за него и за нее? Задумайся! Вам сколько лет-то с друзьями? 20-23? У тебя все впереди еще! Семья, работа... Ничего этого не будет, если сейчас не оставишь свои занятия...</div>

как можно вытащить человека у которого ещё не было осложнений и он считает что только так можно расслабиться?(мне вот интересно)

саня777777

Посетитель
Реакции
0
Всем спс я вас понял!

Как бы я не любил (без пошлых мыслей!) этих парней я им не чем не помогу!На слова не реагируют на угрозы реагируют неодыкватно.(жизнь портить им не буду)(дождусь первых последствий и попробую снова.(может одумаются)(в лечебницу им нельзя.)а сам уже пью витамины сменю сим начну опять ходить на тренировки.(но вот проблема с сигаретами-не могу даже спать без них что делать не знаю)

света572

Посетитель
Реакции
5
<div class="quotetitle">саня777777 писал(а):</div><div class="quotecontent">
ей врачи сказали что она будет жить не больше недели!а она почти второй год держится!</div>
Медицина-наука не точная .Ответственно заявляю ;RE
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!</strong>

саня777777

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">света572 писал(а):</div><div class="quotecontent"><div class="quotetitle">саня777777 писал(а):</div><div class="quotecontent">
ей врачи сказали что она будет жить не больше недели!а она почти второй год держится!</div>
Медицина-наука не точная .Ответственно заявляю ;RE</div>

ребят а на этом сайте могут с курением помочь?

Makaveli

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">саня777777 писал(а):</div><div class="quotecontent">ребят а на этом сайте могут с курением помочь?</div>
Сигарет что ли купить?'

mialenka

Посетитель
Реакции
1
С курением помочь ты тоже себе только сам сможешь! Попробуй книгу Алена Кара прочитать!
Многим помогла эта книга.

Makaveli

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">саня777777 писал(а):</div><div class="quotecontent">(но вот проблема с сигаретами-не могу даже спать без них что делать не знаю)</div>
С сигаретами спать это что-то новое...я даже затрудняюсь с ответом'

Fevrallina

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">саня777777 писал(а):</div><div class="quotecontent">Как бы я не любил (без пошлых мыслей!) этих парней я им не чем не помогу!На слова не реагируют на угрозы реагируют неодыкватно.(жизнь портить им не буду)(дождусь первых последствий и попробую снова.(может одумаются)(в лечебницу им нельзя.)а сам уже пью витамины сменю сим начну опять ходить на тренировки.(но вот проблема с сигаретами-не могу даже спать без них что делать не знаю)</div>
За других жизнь не проживёшь. Потому думай только о себе и своём здоровье. Глядишь поздоровеешь и за тобой парни подтянуться. И такое бывает. Пример не только дурной заразителен.
Кстати, Саня. Не ты ли на соседней ветке ратовал за "контроль"? Не получилось?

саня777777

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">mialenka писал(а):</div><div class="quotecontent">С курением помочь ты тоже себе только сам сможешь! Попробуй книгу Алена Кара прочитать!
Многим помогла эта книга.</div>

прочёл и посмотрел

саня777777

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">Fevrallina писал(а):</div><div class="quotecontent"><div class="quotetitle">саня777777 писал(а):</div><div class="quotecontent">Как бы я не любил (без пошлых мыслей!) этих парней я им не чем не помогу!На слова не реагируют на угрозы реагируют неодыкватно.(жизнь портить им не буду)(дождусь первых последствий и попробую снова.(может одумаются)(в лечебницу им нельзя.)а сам уже пью витамины сменю сим начну опять ходить на тренировки.(но вот проблема с сигаретами-не могу даже спать без них что делать не знаю)</div>
За других жизнь не проживёшь. Потому думай только о себе и своём здоровье. Глядишь поздоровеешь и за тобой парни подтянуться. И такое бывает. Пример не только дурной заразителен.
Кстати, Саня. Не ты ли на соседней ветке ратовал за "контроль"? Не получилось?</div>

ну как то так(я начал понимать что этот контроль просто ложь для успокоения себя

Сестра Сна

Посетитель
Реакции
1
Прочитала все- и только запуталась.. С чем помочь-то? "Друзей" спасать? Тебя самого? Или курить помочь бросить?

Сверху