Названия разделов сайта

Кто сейчас просматривает тему (общее число пользователей: 1, зарегестрированные: 0, гости: 1)

Аля

Посетитель
Реакции
0
Мне кажется название раздела <strong>Курилка</strong> - не очень вписывается в концепцию сайта!
rt

&&&ИВА****

Аля написал(а):
Мне кажется название раздела <strong>Курилка</strong> - не очень вписывается в концепцию сайта!
попробую объяснить тебе функцию раздела КУРИЛКА....В каждом разделе определенные темы.... и болтать в этих темах НИ О ЧЁМ.....как то не комильфо пвы Для такой пустой,но иногда нужной болтавни и существует этот раздел...что б не засорять флудом темы...... И что значит не вписывается в концепцию????А какая ,на твой взглял концепция???

Аля

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">&&&ИВА**** писал(а):</div><div class="quotecontent">И что значит не вписывается в концепцию????А какая ,на твой взглял концепция???</div>

<strong>Как какая? Ведь сайт против наркоты!!! А курение - это тоже своего рода наркотик!</strong>

Аля

Посетитель
Реакции
0
Можно назвать например - <strong>Болталка</strong>, <strong>Говорильня</strong> и т.п.

&&&ИВА****

<div class="quotetitle">Аля писал(а):</div><div class="quotecontent">Можно назвать например - Болталка, Говорильня и т.п.</div>БОЛТАЛКА ;uo ;uo ;uo Ну уж тогда беседка пвы написала я затягиваясь сигаретой :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Gematogen

Посетитель
Реакции
0
:mrgreen: но опять таки..мы же пишем,а не говорим...
как на счет писарня?или строчилка? :mrgreen:

бяка

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">Gematogen писал(а):</div><div class="quotecontent">писарня</div>
отлично ;uo

Сверху