"Мы с Тамарой ходим парой"

Кто сейчас просматривает тему (общее число пользователей: 1, зарегестрированные: 0, гости: 1)

nikko

Посетитель
Реакции
0
Ива, ты писала:
Он считает,что раз ты не в теме,то и врать тебе сам бог велел............ Мы ж себя самыми прозорливыми считаем(в употреблении) что вокруг одни дураки которых не грех обвести вокруг пальца Sad[/quote]
<strong>&&&ИВА****</strong>
<strong>katusha</strong>
Хочу Вам задать такой вопрос.. Вы обе бывшие, замужем за бывшими, вместе с мужьями прошли Крым и Рим, как говорится.. Как вы думаете, не лучше ли, когда зависимые люди создают семьи, решают свои наркоманские проблемы вместе? Рожают детей, поддерживают друг-друга, зная, через что им пришлось пройти вместе, зная, кто из себя что представляет, присекая все попытки манипуляций и вранья?
И кто захочет ответить:
Как жить с человеком, который никогда не употреблял, которому вы наобещали с три короба, наперед зная, что слово свое не сдержите? Можно ли, в большенстве случаев, назвать это неким перевалочным пунктом? Правда ли, что у наркоманов, в таком случае, есть термин - "поймать фарт, фартануло, фартовая девочка"- когда они мутят с очередной "влюбленной дурочкой", которой не терпится кого- нибудь спасти, научить жить трезво, любить вопреки всему, да и чешется в одном месте?

&&&ИВА****

<strong>nikko</strong>
rt Ну ты озадачила..................вот сижу и вспоминаю были ли у меня знакомые нарки имеющие не зависимых жен...........пару было,но в конечном итоге жены затарчивали вместе с мужем(делай скидку,что это было начало века)Я считаю,что не возможен союз торчка и не зависимого...................<div class="quotetitle">nikko писал(а):</div><div class="quotecontent">Правда ли, что у наркоманов, в таком случае, есть термин - "поймать фарт, фартануло, фартовая девочка"- когда они мутят с очередной "влюбленной дурочкой", которой не терпится кого- нибудь спасти, научить жить трезво, любить вопреки всему, да и чешется в одном месте?</div>
Не слышала про такой термин.....наркоту находящимуся в торче не один год,нах ненужна спасительница,ну если ток временно...............(вот таких примеров у меня много)<div class="quotetitle">nikko писал(а):</div><div class="quotecontent">Как вы думаете, не лучше ли, когда зависимые люди создают семьи, решают свои наркоманские проблемы вместе? </div>
Я б сказала,что ПРОДУКТИВНЕЕ такой вариант :roll:

Вот я трезва,мой муж тоже.................но если хоть заподозрю либо я либо он меня........расход сразу.........а вообще я не смогла б жить с далеким от всего этого человеком.............мне не надо с ним притворяться,как и ему со мной.................не надо строить из себя эдакую порядочную матрону..........не зачем......он знал меня в самый худший торчь,как и я его................

sp

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">&&&ИВА**** писал(а):</div><div class="quotecontent">наркоту находящимуся в торче не один год,нах ненужна спасительница,ну если ток временно.......</div>

А как же поторчать за чужой счёт?

&&&ИВА****

<div class="quotetitle">sp писал(а):</div><div class="quotecontent">А как же поторчать за чужой счёт?</div>
<div class="quotetitle">&&&ИВА**** писал(а):</div><div class="quotecontent">нах ненужна спасительница,ну если ток временно...............(</div>

sp

Посетитель
Реакции
0
кому временно, а кому на неограниченное время пока не надоест, потому что находить всё новых и новых не получается.

&&&ИВА****

<div class="quotetitle">sp писал(а):</div><div class="quotecontent">кому временно, а кому на неограниченное время пока не надоест, потому что находить всё новых и новых не получается</div>
Чего то я не видела таких дур,которые годами в никуда спансировали торчка,который ни чегошеньки дать не может....даже хреново ясного секеса пвы ................но эт я о опиатных душонках.......а белушники хоть секеса дать могут в избытке пвы

sp

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">&&&ИВА**** писал(а):</div><div class="quotecontent">...а белушники хоть секеса дать могут в избытке пвы</div>

Но только на торче, потому что как только наркота закончится -- они будут никакие и в постели и по жизни.

И если уж строить отношения двум наркоманам, то из одной темы. Опиатные со стимуляторными не уживаются, особенно на отходняках.

&&&ИВА****

<div class="quotetitle">sp писал(а):</div><div class="quotecontent">И если уж строить отношения двум наркоманам, то из одной темы</div>
согласна....так обычно и происходит..............и живут,типо и мутят..........но согласись,пару лет и остается не жизнь а одни мутки.................

sp

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">&&&ИВА**** писал(а):</div><div class="quotecontent">пару лет и остается не жизнь а одни мутки.................</div>

У опиатных это может настать не через пару лет, а быстрее.

У стимуляторных это может не настать вовсе.

Финал одинаковый: кончились наркотики и достать больше невозможно, отходняки и ломка, надо как-то вылазить...

Gematogen

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle"><b>Цитата:</b></div><div class="quotecontent">У стимуляторных это может не настать вовсе. </div>

Это по какой это такой причине?)

sp

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">Gematogen писал(а):</div><div class="quotecontent"><div class="quotetitle"><b>Цитата:</b></div><div class="quotecontent">У стимуляторных это может не настать вовсе. </div>
Это по какой это такой причине?)</div>

По такой что могут обходиться без муток.

Gematogen

Посетитель
Реакции
0
<strong>sp</strong>
....это как это?Не наблюадала такого еще ;uo

sp

Посетитель
Реакции
0
Некоторые иногда могут. Либо те кто употребляют от случая к случаю в перерывах мучаясь отходняками, либо те кто нашли дешевле чем у барыг, либо те кто сами продают, либо те кто самостоятельно варят винт и т.п. Стимуляторы -- вещь недорогая и недефицитная, там не требуется так натужно мутить как с опиатами.

Общался в обоих темах, могу сравнить.

Gematogen

Посетитель
Реакции
0
:roll: Конечно правда в этом есть..но обычно если находят дешевле чем у барыг - ненадолго.Те кто продают - нередко тоже на бабки попадают и сидят потом себе на дозу не могут намутить,не то что на реализацию взять весов.

sp

Посетитель
Реакции
0
Ну и сидят без наркотиков, мучаются, а что взять в аптеке чтобы снять стимуляторные отходняки -- не знают.

&&&ИВА****

<strong>Gematogen</strong>
<strong>sp</strong>
у меня много знакомых опиатных пар,которые живут больше 10 лет и имеют детей.......но их жизнь держиться на мутках..........пока один из них либо не умрет,либо не сядет............жизнью это не назвать.............знала парочку....он ее каждый вечер на дорогу выставлял,с первых отсосаных денег бежал поправляться,а она "работала".............2 детей у них было.......тьфу...........мущчинка мля................

Gematogen

Посетитель
Реакции
0
<strong>&&&ИВА****</strong>
И у меня в жизне такие персонажи встречались..он продавал наркотики.Она продавала себя.И оба воспринимали это как норму.Сначало продаст,потом переспит с ней..так они и жили..Он и еще пол города ее клиентов.
Никогда не удавалось понять,почему они продолжали быть вместе.

&&&ИВА****

<div class="quotetitle">Gematogen писал(а):</div><div class="quotecontent">.Сначало продаст,потом переспит с ней..так они и жили..Он и еще пол города ее клиентов.
Никогда не удавалось понять,почему они продолжали быть вместе.</div>
Фу......пилять.............как так можно??????????????????????

sp

Посетитель
Реакции
0
Я вообще не понимаю как так можно жить, уделяя 100% своего внимания и времени исключительно муткам и наркоте. До чего надо сделать свою жизнь примитивной и ограниченной... И никаких радостей кроме химического кайфа.

Я на марафонах под метамфетамином так не жил.

&&&ИВА****

<div class="quotetitle">sp писал(а):</div><div class="quotecontent">Я на марафонах под метамфетамином так не жил.</div>
героиновая мутка другая..............................

Сверху