Моя история

Кто сейчас просматривает тему (общее число пользователей: 1, зарегестрированные: 0, гости: 1)

KOTLOM

Посетитель
Реакции
0
Здравствуйте я начал употреблять наркотики еще в конце 80-х это была трава,курил не часто но потом в 91ом попробовал мак,ханку и сам не понял как попал в эту торбу,потом героин как только появился и метадон тоже как появился вообщем стаж больше 28лет,пробовал не однократно бросить так и не получилось сейчас решил бросить и после прочтения статьи на этом ресурсе где человек пишет что надо бросать на сухую без врачей,но я боюсь что если без присмотра медиков это делать как бы не сыграть в язик стаж то большой,похудел в последнее время хоть и торчу больше полвины своей жизни у меня есть дочь,я пытаюсь работать из хронических заболеваний гепатит С с 1996года,вича нет.Дак вот как быть попробовать самому только нужно купить препараты для облегчения или лечь в больничку для снятия ломки,что вы посоветуете.

ANNET

Команда форума
Реакции
2,379
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Здравствуйте! Здорово, что вы решили обратится за помощью! Здесь мы вас не оставим с вашей проблемой и болезнью наедине)

ANNET

Команда форума
Реакции
2,379
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Медикаментозный дектокс нужен только алкоголикам, наркоманом же он не нужен, организм справляется сам.
Да будет плохое самочувствие, но вы способны его пережить, а алкоголики могут и умереть

ANNET

Команда форума
Реакции
2,379
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
С кем вы сейчас живете?

ANNET

Команда форума
Реакции
2,379
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики

ANNET

Команда форума
Реакции
2,379
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Согласны вы их соблюдать?

KOTLOM

Посетитель
Реакции
0
Согласны вы их соблюдать?
Да.Но мне почему то кажется что с таким стажем 26 лет без медикаментов уже не обойтись,хотя дозы маленькие и я давно уже не кайфую а делаю что бы можно было поспать и ничего не болело,может какие то препараты попить для облегчения и быстрейшего выхода из этого состояния

ANNET

Команда форума
Реакции
2,379
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Да.Но мне почему то кажется что с таким стажем 26 лет без медикаментов уже не обойтись,хотя дозы маленькие и я давно уже не кайфую а делаю что бы можно было поспать и ничего не болело,может какие то препараты попить для облегчения и быстрейшего выхода из этого состояния
Это ваш страх, страх абстинентного синдрома, страх боли, который и не давал вам бросить, который заставлял вас употреблять дальше.

ANNET

Команда форума
Реакции
2,379
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Когда было последнее употребление?

Сверху