Моя история

KOTLOM

Посетитель
Реакции
0
Здравствуйте я начал употреблять наркотики еще в конце 80-х это была трава,курил не часто но потом в 91ом попробовал мак,ханку и сам не понял как попал в эту торбу,потом героин как только появился и метадон тоже как появился вообщем стаж больше 28лет,пробовал не однократно бросить так и не получилось сейчас решил бросить и после прочтения статьи на этом ресурсе где человек пишет что надо бросать на сухую без врачей,но я боюсь что если без присмотра медиков это делать как бы не сыграть в язик стаж то большой,похудел в последнее время хоть и торчу больше полвины своей жизни у меня есть дочь,я пытаюсь работать из хронических заболеваний гепатит С с 1996года,вича нет.Дак вот как быть попробовать самому только нужно купить препараты для облегчения или лечь в больничку для снятия ломки,что вы посоветуете.

Анна Юрьевна

Психолог-педагог
Команда форума
Реакции
15,050
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
.
Здравствуйте! Здорово, что вы решили обратится за помощью! Здесь мы вас не оставим с вашей проблемой и болезнью наедине)

Анна Юрьевна

Психолог-педагог
Команда форума
Реакции
15,050
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
.
Медикаментозный дектокс нужен только алкоголикам, наркоманом же он не нужен, организм справляется сам.
Да будет плохое самочувствие, но вы способны его пережить, а алкоголики могут и умереть

Анна Юрьевна

Психолог-педагог
Команда форума
Реакции
15,050
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
.
С кем вы сейчас живете?

Анна Юрьевна

Психолог-педагог
Команда форума
Реакции
15,050
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
.

Анна Юрьевна

Психолог-педагог
Команда форума
Реакции
15,050
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
.
Согласны вы их соблюдать?

KOTLOM

Посетитель
Реакции
0
Согласны вы их соблюдать?
Да.Но мне почему то кажется что с таким стажем 26 лет без медикаментов уже не обойтись,хотя дозы маленькие и я давно уже не кайфую а делаю что бы можно было поспать и ничего не болело,может какие то препараты попить для облегчения и быстрейшего выхода из этого состояния

Анна Юрьевна

Психолог-педагог
Команда форума
Реакции
15,050
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
.
Да.Но мне почему то кажется что с таким стажем 26 лет без медикаментов уже не обойтись,хотя дозы маленькие и я давно уже не кайфую а делаю что бы можно было поспать и ничего не болело,может какие то препараты попить для облегчения и быстрейшего выхода из этого состояния
Это ваш страх, страх абстинентного синдрома, страх боли, который и не давал вам бросить, который заставлял вас употреблять дальше.

Анна Юрьевна

Психолог-педагог
Команда форума
Реакции
15,050
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил