Мерзкое лицо наркотика - жуткие истории.

Кто сейчас просматривает тему (общее число пользователей: 1, зарегестрированные: 0, гости: 1)

Арт_Спб

3-й месяц курса
Реакции
2,477
Семья
Мама - Ludmila
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
05.12.2019
В этой теме, предлагаю писать истории, которые вы встречали или участвовали в них, когда употребляли наркотики. Возможно вам рассказывал, что то очень жуткое или страшное, какой то наркоман. Почитав их, люди смогут понять, до чего доходит человек в употреблении и чем все это может обернуться для простых людей!

Ludmila

Команда форума
Реакции
4,541
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
В этой теме, предлагаю писать истории, которые вы встречали или участвовали в них, когда употребляли наркотики. Возможно вам рассказывал, что то очень жуткое или страшное, какой то наркоман. Почитав их, люди смогут понять, до чего доходит человек в употреблении и чем все это может обернуться для простых людей!
Давай пиши про себя,начни первый! Про квадрокоптеры желательно услышать....Большие и маленькие....

Матрос

3-й месяц курса
Реакции
3,894
Семья
Батя - Павел1732, Мама - Мама Наташа, Брат - JustАртём
Бросил
04.04.21
Ой класс))
У меня есть за пазухой несколько.
По урокам догоню, лишнее время будет, напишу обязательно

Ludmila

Команда форума
Реакции
4,541
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Ой класс))
У меня есть за пазухой несколько.
По урокам догоню, лишнее время будет, напишу обязательно
Пиши сейчас,нам надо,чтобы народ вновьприходящий читал и задумывался над своей зависимостью.

Арт_Спб

3-й месяц курса
Реакции
2,477
Семья
Мама - Ludmila
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
05.12.2019
Давай пиши про себя,начни первый! Про квадрокоптеры желательно услышать....Большие и маленькие....
Да поверь, про это знают все кто пробовал соль! Это не самое жуткое, что встречается в нарко мире, завтра Chel напишет одну историю, от которой будет реально жутко!
А про мои коптеры ))) да это очень страшно, особенно тем что если это останется на всегда. Выглядело это так, после каждого приема наркотика Соль, я начинал типо понимать, что за мной началась охота, спец наз, менты, врачи и соседи приступили к операции "поймать Артема с дозой" за окнами всегда на готове весело пару человек в форме, за входной дверью стоял спец отряд, а соседи с микрофонами слушали за всем происходящим у меня в квартире, если и получалось выглянуть в окно, то по любому в небе было пару коптеров, которые отслеживали все мои шаги ((( поверьте это было очень страшно, приходилось на цыпочках передвигаться по квартире, а уж выйти на улицу, было совсем нереально, но самое ведь страшное, что после того как отпускает наркотик, ты понимаешь, что это все бред, но тебя тянет обратно в это состояние...

Ludmila

Команда форума
Реакции
4,541
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Да поверь, про это знают все кто пробовал соль! Это не самое жуткое, что встречается в нарко мире, завтра Chel напишет одну историю, от которой будет реально жутко!
А про мои коптеры ))) да это очень страшно, особенно тем что если это останется на всегда. Выглядело это так, после каждого приема наркотика Соль, я начинал типо понимать, что за мной началась охота, спец наз, менты, врачи и соседи приступили к операции "поймать Артема с дозой" за окнами всегда на готове весело пару человек в форме, за входной дверью стоял спец отряд, а соседи с микрофонами слушали за всем происходящим у меня в квартире, если и получалось выглянуть в окно, то по любому в небе было пару коптеров, которые отслеживали все мои шаги ((( поверьте это было очень страшно, приходилось на цыпочках передвигаться по квартире, а уж выйти на улицу, было совсем нереально, но самое ведь страшное, что после того как отпускает наркотик, ты понимаешь, что это все бред, но тебя тянет обратно в это состояние...
жуть какая,представляете какие институты работают над разработкой таких веществ.которые реально сводят с ума,а к ним такая тяга.Огромные деньги вкладывают наркодиллеры,чтобы вас убивать за ваши же деньги.

Владислав Андреевич

Специалист по внутренней работе центра
Команда форума
Реакции
2,934
Семья
М - Lilu, П - AnLu
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020

Матрос

3-й месяц курса
Реакции
3,894
Семья
Бросил
04.04.21
Пиши сейчас,нам надо,чтобы народ вновьприходящий читал и задумывался над своей зависимостью.
Ну тогда кратенько.
Когда открывали МЦК, москвичи не сразу стали пользоваться им.
Вагоны первые месяцы ездили пустые.
А там так места расположены: в середине проход, с каждой стороны по два места, и все лицом к движению, то бишь смотрят в одну сторону.
Ну и собственно ставился прям там, тогда еще не солью, а тропиком с амфом. А если передознуться этими каплями, то глючит - боже упаси.

Поскольку дома старался не колоться, занимался этим в том числе и на МЦК. Постепенно народ начал потихоньку пользоваться новой кольцевой, со временем пришлось перемещаться в туалет(а он на МЦК есть прям в вагоне).

Так вот треснулся я однажды в туалете(время полдень, выходной, народу -тьма), выхожу - а в голову взбрело почему-то, что я договорился встретиться с женой(хотя она была дома и ждала меня) на станции, я вышел на этой станции - и вижу, она меня стоит ждёт. Ну я беру её за руку, она ругается почему-то, и завожу её в вагон и едем в сторону дома.

И тут меня, секунд через тридцать резко отпустило, я смотрю на неё - а это не моя жена, мало того, даже не похожа.
И кричит всем: помогите, ко мне молодой человек пристаёт, я его не знаю! А народу - хоть бы хны, все тупо глазеют.
Уже охранник подходит и требует от неё отойти.
Сквозь землю хотелось провалиться, я сразу начал сваливать в другой конец вагона. Выбежал на следующей станции в панике.

Ludmila

Команда форума
Реакции
4,541
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Ну тогда кратенько.
А там так места расположены: в середине проход, с каждой стороны по два места, и все лицом к движению, то бишь смотрят в одну сторону.
Ну и собственно ставился прям там, тогда еще не солью, а тропиком с амфом. А если передознуться этими каплями, то глючит - боже упаси.

Поскольку дома старался не колоться, занимался этим в том числе и на МЦК. Постепенно народ начал потихоньку пользоваться новой кольцевой, со временем пришлось перемещаться в туалет(а он на МЦК есть прям в вагоне).

Так вот треснулся я однажды в туалете(время полдень, выходной, народу -тьма), выхожу - а в голову взбрело почему-то, что я договорился встретиться с женой(хотя она была дома и ждала меня) на станции, я вышел на этой станции - и вижу, она меня стоит ждёт. Ну я беру её за руку, она ругается почему-то, и завожу её в вагон и едем в сторону дома.

И тут меня, секунд через тридцать резко отпустило, я смотрю на неё - а это не моя жена, мало того, даже не похожа.
И кричит всем: помогите, ко мне молодой человек пристаёт, я его не знаю! А народу - хоть бы хны, все тупо глазеют.
Сквозь землю хотелось провалиться, я сразу начал сваливать в другой конец вагона. Выбежал на следующей станции в панике.
Во блин,так захочешь познакомиться,а тут такой кипишь...за руку взял,повел уж к алтарю...а тут бац и вторая смена :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:

Владислав Андреевич

Специалист по внутренней работе центра
Команда форума
Реакции
2,934
Семья
М - Lilu, П - AnLu
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
А если бы дама пшикнула в глаза из балончика- то сразу и антирефлекс бы наложился
Тоже дамочка странная, парень такой решительный. Сразу видно опора по жизни, а она брыкается.

Мама Наташа

3-й месяц курса
Реакции
3,734
Семья
Старший сын - Zidanestyle, младший сын -Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021
Ну тогда кратенько.

Это не страшно описано, а с черным юмором( Про сквозь землю провалиться- преувеличено! О каком стыде идет речь? Нет его у нарка!

Alexey_MCK

Посетитель
Реакции
1,652
Семья
нет
Статус
Наркоман
Бросил
Сорвался
в истории не чувствуется мерзости употребления
переживаний минимум или нету вообще
такой рассказ "на удвоенной скорости" получился при прочтении

Матрос

3-й месяц курса
Реакции
3,894
Семья
Бросил
04.04.21
Про сквозь землю провалиться- преувеличено! О каком стыде идет речь?
Поверь, так и было.
Поставь себя на моё место, ты вроде за руку берешь жену и уверенно ведешь, а потом она испаряется в секунду и оказывается, чужая дамочка какая-то.

LiLu

Посетитель
Реакции
1,285
Семья
Сын - Luk$
Статус
Мама
Ждала с занятий сына в машине и вижу идёт паренёк, мёрзнет дико, трясётся. А ближе подошёл - лицо синеватое и страшное, и глаза безумные, зубы клацают, как у зомби в фильме «война миров z”. И до меня дошло, что не замёрз...

Alexey_MCK

Посетитель
Реакции
1,652
Семья
нет
Статус
Наркоман
Бросил
Сорвался
охроанника ипугался наверное чтобы проблем с законом он тебе не создал!
А ты про стыд..верно выше про стыд тебе написали
давай другую историю - антирефлекторная чтоб была!

Матрос

3-й месяц курса
Реакции
3,894
Семья
Бросил
04.04.21

Матрос

3-й месяц курса
Реакции
3,894