Лайкайте свои тесты

Кто сейчас просматривает тему (общее число пользователей: 1, зарегестрированные: 0, гости: 1)

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
7,497
Ппц, забыла, что у вас одно айпи на всех... Теперь **** голову сломит. Выкладываю все тесты, а вы ккаждый лайкайте свой и я их перенесу в вашу тему.

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
7,497
Готов ли ты к встрече с миром?

1. Для чего человек живет, на твой взгляд? Каково его предназначение в мире?

Если в целом, чтобы жить, делать мир лучше, стремиться кем-то стать, продолжить род, воспитать достойных детей. Предназначение у каждого человека своё, но для нормальных людей - это стать человеком, в полном смысле этого слова. Сначала стать самому достойным гражданином, а потом помочь и другим стать таким же.

2. А ты лично - для чего живешь? Или для кого?

Я живу, чтобы развиваться. Живу я для себя, первое, что нужно сделать - это поставить себя на ноги, а после можно и помогать другим. Ну и конечно, всегда нужно развиваться, пробовать себя в чем-то новом.

3. Как бы ты хотел закончить свой жизненный путь? Как ты себе это представляешь?

Ну конечно же в старости, как совершенно обычный человек. Я уже совсем дед и у меня уже есть дети, внуки и они меня любят, так как я хороший человек, много работал и кем-то стал, да и любят они меня и просто так.

4. Обязан ли ты кому-то в жизни или ты - свободен от обязательств?

Обязан, сейчас обязан родителям, многим друзьям, кто мог мне принять решение, чтобы я поехал лечиться. Бабушкам, дедушке. Список внушающий получиться, кому я обязан.

5. А тебе - кто-то обязан? Если да - то что именно обязаны и кто именно? Если нет - обоснуй почему ты так считаешь.

Мне никто не обязан, я еще ничего не сделал. Была у меня помощь, но мне за неё никто не обязан, так как я делал это просто из добрых побуждений, а не ради похвалы или еще чего-то.

6. Что или кто делает человека счастливым?

Сам человек себя делает счастливым. Тем более в наше время. Весь мир к мои распоряжениям. Прочитал книгу - счастлив, поиграл в футбол - счастлив, получилось, то к чему стремился - счастлив.

7. От чего зависит хорошее настроение у человека?

Тоже от самого человека, плохое настроение может быть крайне редко от внешних факторов, смерть кого-то или что-то в этом духе. А так человек сам наполняет свою жизнь и только от меня и зависит, какое у меня будет настроение.

8. Что нужно, чтобы семейная жизнь была спокойной и счастливой? Выбери три самых важных условия или действия, какие необходимо делать для этого.

Честность. Взаимопомощь и много трудиться

9. Что ты будешь делать, если поймешь, что супруг(а) - разлюбил тебя?

Обговорю этот момент с ней, если по итогу выяснится, что это так, то расстанемся, так как это уже не брак, а сожительство.

10. Что ты будешь делать, если застанешь супруга за изменой?

Выйду из таких отношений, так как после такого обмана, я не смогу доверять человеку

11. Как ты поступишь, если тебе придется стать свидетелем употребления наркотиков?

Я не буду на это смотреть и не буду в этом принимать участие. Постараюсь, как можно быстрее покинуть это место. Если это, кто то из знакомых, сообщать его родным, чтобы они лечили этого наркомана и дам им инструменты в виде нашего сайта и метода.

12. Что для тебя - отдых? Как ты любишь отдыхать? Как часто?

для меня отдых это любое занятие, что не связанно с работой. Та же игра в футбол - это отдых, чтение той литературы, которая по душе - это отдых, экскурсия - это отдых. Долго отдыхать не люблю, так как не интересно. А это зависит, от того сколько работал. Ну например если целую неделю отработал, то вполне возможно и пол денька отдохнуть, погулять, на скейте покататься, книгу почитать, фильм посмотреть.

13. Какие бытовые вещи(обязанности) для тебя более невыносимы?
Гладить одежду, особенно рубашки и брюки, я просто не умею это делать быстро и хорошо. Именно по этому, для меня это трудно

14. Что ты будешь делать, если тебя неожиданно уволили?

Уволили и уволили, проанализирую, в чём моя вина, а она точно есть. И буду искать новую, но уже у меня в руке есть анализ, что не нужно делать.

15. Как ты считаешь, нужно ли держаться за одно рабочее место до последнего?

Думаю, что не нужно. Работа даёт опыт. И именно этот опыт и цениться в работниках.

16. Что ты будешь делать(чем заниматься), если потеряешь возможность ходить?

Не хотелось бы, но я бы углубился в чтение и стихи. Выучился бы на интернет специальность, чтобы работать на удалёнке

17. Чем ты будешь заниматься, если потеряешь возможность видеть?

И этого тоже не хотелось бы, вот тут сложнее. Пришлось бы учиться заново жить без глаз.

18. Как ты поступишь, если кто-то из твоей семьи утратит способность жить полноценной жизнью и за ним будет нужен постоянный уход?

Буду помогать ему, так как считаю, что так и должно быть в нормальной семье.

19. Как ты считаешь, что лучше: любая работа, лишь бы не сидеть на шее, но сейчас или - любимая работа, которая приносит удовольствие, но для нее надо подтянуться?

Можно из любой работы найти, та, что тебе более нравиться. А так конечно лучше всего любимая работа, во всех аспектах это лучше и плодотворнее

20. Как ты думаешь, много ли зависит в жизни человека от того, чем он занимается(профессия)? Что именно зависит? Перечисли все аспекты.

Конечно много, большинство времени у людей уходит на работу. И это совершенно нормально, так и должно быть. Работа и профессия формируют человека. Профессия даёт круг общения, занятость, человек чувствует себя нужным, на ней он развивается и получает от этого удовольствие, та же деньги, человек когда работает и получает за свой труд деньги, тогда он начинает себя уважать.

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
7,497
Готов ли ты к встрече с миром?

1. Для чего человек живет, на твой взгляд? Каково его предназначение в мире?

Человек живёт для самореализации , для воспроизведение своего рода и передачи опыта и знаний своему ребёнку .

2. А ты лично - для чего живешь? Или для кого?
Я живу для себя , для своей семьи .

3. Как бы ты хотел закончить свой жизненный путь? Как ты себе это представляешь?

на берегу моря , в своём дом с чувством удовлетворения от жизни .

4. Обязан ли ты кому-то в жизни или ты - свободен от обязательств?

Обязан своим родным

5. А тебе - кто-то обязан? Если да - то что именно обязаны и кто именно? Если нет - обоснуй почему ты так считаешь.

нет, мне никто не обязан , потому ,что я совершал ничего особенного для кого-то .

6. Что или кто делает человека счастливым?

Человек делает сам себя счастливым.

7. От чего зависит хорошее настроение у человека?
Всё зависит от самого человека .

8. Что нужно, чтобы семейная жизнь была спокойной и счастливой? Выбери три самых важных условия или действия, какие необходимо делать для этого.

Любовь, доверие ,взаимопонимание

9. Что ты будешь делать, если поймешь, что супруг(а) - разлюбил тебя?

Если так произойдёт , то я не буду препятствовать разводу или ущемлять её права

10. Что ты будешь делать, если застанешь супруга за изменой?

Разведусь

11. Как ты поступишь, если тебе придется стать свидетелем употребления наркотиков?

вызову полицию

12. Что для тебя - отдых? Как ты любишь отдыхать? Как часто?

Отдых для меня это физическая и эмоциональная разгрузка . Прогулка по улице , выезд на природу , поездка на море . Всё зависит от степени усталости и от свободного времени.

13. Какие бытовые вещи(обязанности) для тебя более невыносимы?

нет таких обязанностей которые мне невыносимы. Прежде всего это тебе нужно . Уборка , стирка , мойка и тд.

14. Что ты будешь делать, если тебя неожиданно уволили?

Поделюсь своими эмоциями с близкими , найду себе другую работу .

15. Как ты считаешь, нужно ли держаться за одно рабочее место до последнего?

нет , мы живём в огромном мире , где мест и возможностей большое количество .

16. Что ты будешь делать(чем заниматься), если потеряешь возможность ходить?

У меня есть навык работы с компьютерами , пойду на фриланс или удалённую работу .

17. Чем ты будешь заниматься, если потеряешь возможность видеть?

Буду учится жить по новому , в мире много возможностей для слепых .

18. Как ты поступишь, если кто-то из твоей семьи утратит способность жить полноценной жизнью и за ним будет нужен постоянный уход?

буду заботиться о человеке , если это не будет влиять на возможность работать , а если будет , то найму сиделку , но это не значит , что я брошу человека .

19. Как ты считаешь, что лучше: любая работа, лишь бы не сидеть на шее, но сейчас или - любимая работа, которая приносит удовольствие, но для нее надо подтянуться?

любимая работа, которая приносит удовольствие, но для нее надо подтянуться

20. Как ты думаешь, много ли зависит в жизни человека от того, чем он занимается(профессия)? Что именно зависит? Перечисли все аспекты.

Да , чувство удовлетворения от работу , признание общества и тд.

Сверху