Как побороть зависимость!!!

Кто сейчас просматривает тему (общее число пользователей: 1, зарегестрированные: 0, гости: 1)

света572

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">Дельфин писал(а):</div><div class="quotecontent">я знаю как избавиться от наркотиков обращайтесь!!!</div>
Рассказывай)
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!</strong>

Дельфин

Посетитель
Реакции
0
Реабилитация в Перми "Город без наркотиков" у нас есть результаты!!!

света572

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">Дельфин писал(а):</div><div class="quotecontent">Реабилитация в Перми "Город без наркотиков" у нас есть результаты!!!</div>
Это у господина Ройзмана?

света572

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">Дельфин писал(а):</div><div class="quotecontent">да</div>
В разделе Лечение создавай отдельную тему про свой центр.И всё рассказывай о центре именно в своей теме.Больше нигде не рекламируй.В чужих темах в разделе Лечение тоже.Таковы правила.Всю остальную рекламу центра буду удалять.
А вообще в этом же разделе( Лечение) есть тема про Ройзмана.Можешь писать в ней.

v_tapochkah

Посетитель
Реакции
0
Да какое там лечение??? О чем ты вообще? В группе в вк и можете только выкладывать постановочные фото как у вас здорово и хорошо. А на деле нарки нарков чмырят, да и лавешку не плохую рубят с них.

Игорь Штольц

Посетитель
Реакции
0
Новый Подвид Дельфин-Ройзманопискис..Вообщем все мы здесь латынь знаем..поэтому шутка ясна всем дожна быть)

света572

Посетитель
Реакции
0
Вообщем тему я сама перенесла...
Можем обсуждать дальше))

света572

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">v_tapochkah писал(а):</div><div class="quotecontent"> А на деле нарки нарков чмырят, </div>
Есть такое...

v_tapochkah

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">Игорь Штольц писал(а):</div><div class="quotecontent">Новый Подвид Дельфин-Ройзманопискис..Вообщем все мы здесь латынь знаем..поэтому шутка ясна всем дожна быть)</div>
И секту себе сколотил ройзманодрочеров) красава Женек))

Сестра Сна

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">Дельфин писал(а):</div><div class="quotecontent">я знаю как избавиться от наркотиков обращайтесь!!!</div>

Нет, так дело не пойдет! Ты нам сделай пресс-релиз, распиши что да как! А я тему переименую в "Город без наркотиков" Может, и другие филиалы найдутся! Давно пора было..

света572

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">sp писал(а):</div><div class="quotecontent">Ну что вы набросились сразу? :)</div>
Да я вообще приняла его как в лучших домах Парижа) Давно ждала...
И тему определила в Лечение ) не куда-нибудь!)
И Ройзмана господином назвала) Пусть рассказывает...что да как)) Как и чем лечат?)

Сестра Сна

Посетитель
Реакции
0
Чего это- набросились? Про Ройзмана тема есть? Есть! А где представлены плоды его творчества, не побоюсь этого слова? Нигде!
Да и вообще- без него наш список ребцентов будет неполным!
Давай, Дельфин- мы ждем!

Darinka

Посетитель
Реакции
0

Прикольно!!!!!! И как оно у Ройзмана???? 100% результат??? А кормят уже нормально, или по старинке голоданием лечат???))))))
А с мед помощью как дела обстоят??? Или по прежнему принцип "Подвал самый козырный лекарь" доминирует???? Вы расскажите подробнее, интересно же)))))

Дельфин

Посетитель
Реакции
0
Некоммерческая организация благотворительный фонд
«Пермь - город без наркотиков»
В 2006 учредил реабилитационый центр в г.Перми, Пермского края, где фондом была запущена программа безмедикаментозной социально-трудовой реабилитации нарко- и алкоголя зависимых. Подобные методики доказали свою эффективностьво многих городах России . Процесс реабилитации состоит из самостоятельного преодоления абстинентного синдрома, трудотерапии, духовного воспитания и занятий физической культурой и спортом.
Фонд находиться под патронажем Русской Православной Церкви, что исключает навязывание сектантских религий
Реабилитационный центр находиться в
г.Краснокамске, в отдельно стоящем, круглосуточно охраняемом здании, что препятствует попадания в Центр алкоголя, наркотиков и посторонних.
За 2012 год в РЦ «Дельфин» прошли реабилитацию 167 человека, 76 из них находятся в состоянии стойкой ремиссии более 7 месяцев.

Контактная информация

Телефоны : 8-952-33-74-252
8-950-44-08-456

E-mail : permnodrugs@mail.ru
: permnodrugs@yandex.ru

Vkontke.com/PermGBN

Сестра Сна

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">Darinka писал(а):</div><div class="quotecontent"><div class="quotetitle">Дельфин писал(а):</div><div class="quotecontent">я знаю как избавиться от наркотиков обращайтесь!!!</div>

Прикольно!!!!!! И как оно у Ройзмана???? 100% результат??? А кормят уже нормально, или по старинке голоданием лечат???))))))
А с мед помощью как дела обстоят??? Или по прежнему принцип "Подвал самый козырный лекарь" доминирует???? Вы расскажите подробнее, интересно же)))))</div>

Толерантнее, товарищи, толерантнее! У нас тоже должен быть Ройзман! Чтоб не нарушать отчетности!

света572

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">Дельфин писал(а):</div><div class="quotecontent">Процесс реабилитации состоит из самостоятельного преодоления абстинентного синдрома, трудотерапии, </div>
С этим всё понятно...Вопросов нет!
<div class="quotetitle"><b>Цитата:</b></div><div class="quotecontent">духовного воспитания </div>
Кто конкретно занимается духовным воспитанием? Какие специалисты?И в чём оно выражается..это воспитание? )
<div class="quotetitle"><b>Цитата:</b></div><div class="quotecontent">и занятий физической культурой и спортом.</div>
В футбол играете?Или в другие игры?)

<div class="quotetitle"><b>Цитата:</b></div><div class="quotecontent">Реабилитационный центр находиться в
г.Краснокамске, в отдельно стоящем, круглосуточно охраняемом здании, </div>
Знаем...

Дельфин

Посетитель
Реакции
0
Фонд находится под патронажем Русской православной церкви, в центре есть часовня , в честь иконы Божией Матери, Неупиваемая чаша, центр посещает Настоятель прихода Храма благоверных князей Бориса и Глеба священник Отец Глеб Палкин.

Ежедневно в центре проходят спортивные мероприятия, начиная с утреней зарядки, есть стол для настольного тенниса, волейбольная площадка - вчера прошёл турнир, так же играем в баскетбол, футбол в центре, в основном играют зимой либо на поле местного детского дома с его воспитанниками

Сверху