я живу с наркоманом

Кто сейчас просматривает тему (общее число пользователей: 1, зарегестрированные: 0, гости: 1)

Крина

Посетитель
Реакции
0
Я не живу... Нет у меня слов...Больно...Больно...Больно...

Я живу с наркоманом... Я ... Я... Я...

Обещал... Думала и в правду все... думала покурит и все... Но с утра нашла шприц...
я не знаю что мне делать...

просто не знаю

Плохо мне

сашина любимая

Посетитель
Реакции
0
Почитай о созависимости в форуме "родительский уголок" и книгу "Женщины которые любят слишком сильно". Я семь лет встречалась и жила с наркоманом. Было все. И трава и порошки, тоже обещал завязать, пока не дошло до тяжелой стадии. Не могла уйти и все!!! Хотя понимала, что будущего нет. Не знала, что делать, уже от безысходности здесь зарегестрировалась. И знаешь тема о созависимости на самом деле открыла мне глаза. Попробуй почитать, может и тбе поможет.

света572

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">сашина любимая писал(а):</div><div class="quotecontent"> И знаешь тема о созависимости на самом деле открыла мне глаза. </div>
Правда?Значит всё-таки не зря старались...
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!</strong>

absooolut

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">Крина писал(а):</div><div class="quotecontent">Я не живу... Нет у меня слов...Больно...Больно...Больно...

Я живу с наркоманом... Я ... Я... Я...

Обещал... Думала и в правду все... думала покурит и все... Но с утра нашла шприц...
я не знаю что мне делать...

просто не знаю

Плохо мне</div>

Бросай его нахер не будь дурой !!!

Tina

Посетитель
Реакции
0
У меня такая же история. Сначала нашла таблетку "Лира", сразу в интернете прочла её инструкцию, была в шоке. Затем он начал пропадать "на работе", дома кушая засыпать, а на вене появилась ранка. Длилось это месяц, я собрала вещи,сказала уйду, признался,что курил "спайс",но я не верю! Если дорога своя жизнь, нужно уходить и забыть,как страшный сон,иначе-больницы,ломки,обман,психоз,спид и т.д. Сегодня пошёл на работу,попросил на Лиру деньги. Я в шоке! Что делать не знаю,вроде бы облик ещё моего родного,любимого мужа,но внутри он уже не мой. Вот сижу с утра и размышляю, зачем мне это в жизни нужно и мозг говорит :"Собирай вещи и беги", а сердце разрывается((((
Татьяна. Сочи. 26 лет.

света572

Посетитель
Реакции
0
Tina
Таня,а что он сам думает о своей проблеме?На реабилитацию в центр не хочет?

Tina

Посетитель
Реакции
0
Как я уже писала, замечать начала в нём изменения не больше одного месяца, т.к. с этим никогда в жизни я не сталкивалась, верила ему,что просто устал, что просто задержался на работе, что просто не хочет секса(а вернее не может), у меня ревность началась, проверки,скандалы, нашла одну таблетку Лиру. Потом собрала вещи, в принципе напугать его и он признался 10 февраля, что не кололся, а курил какой то новый "спайс". Он автоэлектрик, делал якобы машину одному парню и "подружился" с ним и с этой хим.смесью. 11-12 февраля я была на работе, у меня график 2 через 2. Сегодня он пошёл на работу, попросил деньги на обезбаливающее,вернее на Лиру(((((((. Я уже начиталась здесь про этот препарат. Буду ждать каким прийдёт вечером. Никому ничего я не рассказывала, родители наши ничего не знают и я не опытная в этом деле. Вот и штрудирую интернет. Я нервничаю очень сильно! Коля,мужа так зовут, строчит смс,что сможет,что сильный,что не такой как все,что организм молодой справится (ему 30 лет). Но теперь я понимаю, что он не справится.

Сестра Сна

Посетитель
Реакции
0
А денег-то зачем давать было? Какое обезболивающее? Что у него болит-то, поинтересовались, бы...
Чего нервничать? Успокойся. К организму мужа Коли свою голову не приставишь. Знала же, что не за аспирином пойдет...

света572

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">Tina писал(а):</div><div class="quotecontent">Как я уже писала, замечать начала в нём изменения не больше одного месяца, т.к. с этим никогда в жизни я не сталкивалась, верила ему,что просто устал, что просто задержался на работе, что просто не хочет секса(а вернее не может), у меня ревность началась, проверки,</div>
Героин он похоже употребляет...или другой опиат.
<div class="quotetitle"><b>Цитата:</b></div><div class="quotecontent"> что не кололся, а курил какой то новый "спайс". </div>
А проколы в венах откуда?Врёт он тебе( Про спайс-вообще отдельная тема.После этих курительных смесей по этим курильщикам психушка плачет.
<div class="quotetitle"><b>Цитата:</b></div><div class="quotecontent"> Я нервничаю очень сильно! Коля,мужа так зовут, строчит смс,что сможет,что сильный,что не такой как все,что организм молодой справится (ему 30 лет). Но теперь я понимаю, что он не справится.</div>
Для начала пусть перестанет врать сам себе и тебе....Расскажет всё честно...Ерунда вся эта "Лира"...

света572

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">Сестра Сна писал(а):</div><div class="quotecontent">А денег-то зачем давать было? Какое обезболивающее?

Знала же, что не за аспирином пойдет...</div>
Сейчас по этому препарату....Лирика...создам целую тему...Надоел он мне :twisted:

Сестра Сна

Посетитель
Реакции
0
Лирика не обезболивающее средство. Поэтому и удивилась.
И как же он его употреблять собрался? Внутривенно?

Tina

Посетитель
Реакции
0
Ладно. Теперь вопрос в другом. Что делать мне?

Krasotka

Посетитель
Реакции
0
Я тоже жила... сначала пыталась вытащить методом кнута и пряника, а сама начала пить водку... ;gr ... отправила его на реабилитацию , ушел оттуда через 4 месяца, бухать стал, через пару месяцев вышел на работу, с первого аванса-снова к любимому, героин форева,... а я опять в истерики, бухать, попутно еще его "спасать", в одну из прекрасных пьяных ночей j8r6 r67ii да здраствует героин в моей жизни и пиздец.... МНЕ показалось, что сама нашла что искала всю жизнь, полгода на системе, детокс, реабилитация... а от тяги теперь не убежишь.... зато 8 месяц чистая...
Наркомания... неизлечима... нужна мотивация, очень сильная,... но это очень долгий и тяжелый путь...

Krasotka

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">Tina писал(а):</div><div class="quotecontent">Ладно. Теперь вопрос в другом. Что делать мне?</div>
Думать о СЕБЕ..
Проживя больше 3 месяцев с зависимым, ты приобретаешь так называемую созависимость к нему,нервы, истерики, уговоры, жалость к нему, к себе, к этой жизни, беспомощность, безысходность, и плюс ко всему этому его постоянно вранье и искренние обещания, в которые ОН (ЧИТАЙ_ОН!) действительно верит.., наркотик всегда сильнее САМОЙ сильной личности, он его хозяин.
Хочешь помочь - в реабилитацию... по опыту религиозные и трудовые центры дают мало результата, если дают вообще, то только на какое-то время, а потом - да здравствует любимое вещество gh ... по 12 шаговой программе выздоровление возможно...
Как-то так....

Tina

Посетитель
Реакции
0
Не хочу ни каких реабилитаций в моей жизни, пусть катится к чёрту! Пришёл вчера вроде бы нормальный, деньги вернул, что брал у меня,но доверия нет к нему,мне теперь чудится,что мне все врут и вчера вечером мои мозги не выдержали, и я напилась! Напилась пива как свинья(((((((. Сказала ему, что ухожу, начал на жалость давить,потом угрожать моим подругам,что мол они меня настрополили (он не знает,что я здесь зарегестрировалась и всё подробно теперь знаю). Тяжело конечно осознавать, что всё кончено, у нас свадьба была только 14 сентября 2012 г., но своя шкура теплее, иначе сама ещё подсяду((((

Сестра Сна

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">Tina писал(а):</div><div class="quotecontent"> Напилась пива как свинья(((((((. Сказала ему, что ухожу, начал на жалость давить,потом угрожать моим подругам,что мол они меня настрополили (он не знает,что я здесь зарегестрировалась и всё подробно теперь знаю). Тяжело конечно осознавать, что всё кончено, у нас свадьба была только 14 сентября 2012 г., но своя шкура теплее, иначе сама ещё подсяду((((</div>

Так уходи! Пока действительно пить не начала. Тебе гораздо легче, чем тем, кто 10 лет в браке прожил -тебе терять нечего! Только надо действительно встать и выйти-а не объявлять ему об этом.

света572

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">Tina писал(а):</div><div class="quotecontent">
Сказала ему, что ухожу, начал на жалость давить,потом угрожать моим подругам,что мол они меня настрополили</div>
Угрожать и жаловаться-это стандартные манипуляции безвольного человека.Больной?!Пускай лечится.Все будут у него кругом виноваты-жена,подруги жены...Только не он сам!
<div class="quotetitle"><b>Цитата:</b></div><div class="quotecontent"> иначе сама ещё подсяду((((</div>
И так бывает.

Tina

Посетитель
Реакции
0
Всем здравствуйте. Выяснила новые факты из биографии мужа. Мы познакомились в 2011 и как у большинства любовь,свидания,свадьба. И вот что выясняется сейчас! С 20 лет до 23-х он употреблял наркотики! Реабилитации,религия,отвращение от него друзей,ужас родственников,одиночная палата,судимость,смена места жительства в разных городах,в общем полный набор..... всё это пройдено!!! Осудили на 1,5 года,после освобождения "завязал". Устроился на работу,уехал из родного города в Сочи (в принципе сбежал),познакомился со мной, всё прекрасно.... мама за сына рада, сыночек девочку хорошую привёз( а мне ни слова о прошлом), женитесь и живите счастливо! Вернулись в Сочи, планы грандиозные на будущее. Не употреблял наркотики с 25 лет,сейчас ему 30. ПЯТЬ ЛЕТ и срыв? Не понимаю зачем? Что движет этим человеком? Ведь всё исправил, восстановил,друзья вернулись,дом, семья,любимая работа! Как понять? Ведь 5 лет не 5 месяцев. Я попала к монстрам? Сейчас утверждает,хоть убей,что не кололся, а курил какую то смесь, она новая и называется "Ленин". Перевернула весь интернет, есть всё : спайс, пиранья,соли,крокодил, а вот Ленин не нашёлся! Ну вот что движет такими людьми?

anamax

Посетитель
Реакции
2
<div class="quotetitle">Tina писал(а):</div><div class="quotecontent"> Ну вот что движет такими людьми?</div>

Такими людьми :mrgreen: движет неизлечимая и зачастую приводящая к смерти зависимость(или болезнь, как кому милее)...К сожалению это так.
Но при правильном "лечении" рецидивов можно избегать практически на протяжении всей жизни. Видимо он что-то делал не правильно((((

Tina

Посетитель
Реакции
0
Пять лет делал не правильно? Ну минимум 2 года на моих глазах он не употреблял. Возвращаться зачем? Знает же что плохо будет!

Сверху