Я не справляюсь!

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Реакции
9,625
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Реакции
9,625
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Нонна

Сразу оговоримся: тут речь пойдёт о наркоманах, которые ещё не успели обзавестись тяжелейшими болезнями, спровоцированными наркоманией.

Если у вашего родственника Гепатит С, иные поражения печени, поражение почек, заражение крови, открытые язвы, проблемы с сердцем, дичайшие, регулярные головные боли и прочее, то вам надо, ТОЛЬКО К НАРКОЛОГУ!!!

мама Марины

1-й месяц курса
Реакции
645
Семья
Дочь - Марина
Бросил
27.03.22
лежал в гос наркологии , его три дня продержали и отпустили
Как так? Там несколько дней только капельницы должны делать.
Это 17-ая была или 36-ая?
Кладите тогда в Ганнушкина, там есть наркологическое отделение. Оттуда раньше, чем через 2 недели не выпустят и без родственников не выписывают (Вас обязательно предупредят!). Отзывы про неё в интернете преувеличены. Передачи там все передают под роспись, разрешены электронные сигареты. Все врачи по телефону доступны.
Из платной, кстати, тоже не выпустят раньше времени и без родственников.
Нарколожек в Москве полно. Там конечно комфортнее, но и стоит от 5000 в день.

Нонна

Посетитель
Реакции
16
Семья
Жена Нонна
Бросил
21.07.2022
Как так? Там несколько дней только капельницы должны делать.
Это 17-ая была или 36-ая?
Кладите тогда в Ганнушкина, там есть наркологическое отделение. Оттуда раньше, чем через 2 недели не выпустят и без родственников не выписывают (Вас обязательно предупредят!). Отзывы про неё в интернете преувеличены. Передачи там все передают под роспись, разрешены электронные сигареты. Все врачи по телефону доступны.
Из платной, кстати, тоже не выпустят раньше времени и без родственников.
Нарколожек в Москве полно. Там конечно комфортнее, но и стоит от 5000 в день.
Доброй ночи ! Лежал в 36 кажется, на Болотниковской . Забирали насильно. Буянил! Мне по телефону ничего не сообщали так как я не родственник и не жена, выпустили без моего ведома, на третий день.

мама Марины

1-й месяц курса
Реакции
645
Семья
Дочь - Марина
Бросил
27.03.22
Доброй ночи ! Лежал в 36 кажется, на Болотниковской . Забирали насильно. Буянил! Мне по телефону ничего не сообщали так как я не родственник и не жена, выпустили без моего ведома, на третий день.
Это 17-ая. Вот её не советую никому. Хотя думаю сейчас уже навели там порядок. Сейчас администрация вынуждена на отзывы реагировать.
В общем, если он готов написать согласие, то в любую из этих больниц можно самому приехать с паспортом и полисом, принимают круглосуточно. Раз уж вопрос жизни и смерти.
Насчёт выписки, можно сказать, что Вы сестра. Свидетельства о рождении не потребуют.
Если сам настроен будет, езжайте лучше в 36, в Люблино. Если буянит, в Ганнушкина.

nikki2503

1-й месяц курса
Реакции
1,708
Семья
отец - Sergey_AK; мама - Марина76; девушка - SashaAki
Бросил
22.05.2022
Добрый день. Пожалуй спрошу. Хочется понять, зачем вы это делаете. А какие у вас отношения были с мамой и папой, и какие отношения у него со своими родителями? И сколько вам лет, если не секрет?
Здравствуйте! а почему вы по другим темам скачете, предлагаете рекламу, навязываете им? Если что, эти темы старые))
Вы психотерапевт? Венерина-мухоловка?

nikki2503

1-й месяц курса
Реакции
1,708
Семья
Бросил
22.05.2022

nikki2503

1-й месяц курса
Реакции
1,708
Семья
Бросил
22.05.2022
Хочу миллион долларов и ламборгини)
успехов! но ты здесь не заработаешь, уверяю. Или ты прикалываться пришёл? Тут люди уже получают помощь, а твоя помощь идёт вразрез с тем, что мы оказываем.
На рекламе хочешь нажиться? Ну ты не по адресу, увы.

Сверху