Я бросаю наркотики мне нужна психологическая помощь

Максим 261428

Посетитель
Реакции
2
Я употребляю наркотики употреблял наркотики раз в две три недели на протяжении 11 месяцев самая большая ремиссия была полтора месяца а последний месяц месяц и неделю у меня 5 залетов я не хочу их у меня физической зависимости нет после принятия большого количества алкоголя у меня начинается какая шизофрения

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Реакции
3,671
Я употребляю наркотики употреблял наркотики раз в две три недели на протяжении 11 месяцев самая большая ремиссия была полтора месяца а последний месяц месяц и неделю у меня 5 залетов я не хочу их у меня физической зависимости нет после принятия большого количества алкоголя у меня начинается какая шизофрения
Привет, Максим. Ты за помощью? Будешь лечиться, чтобы навсегда бросить и наркоту и алкоголь?

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Реакции
3,671
Напиши сколько тебе лет и что употребляешь.

Максим 261428

Посетитель
Реакции
2
Привет, Максим. Ты за помощью? Будешь лечиться, чтобы навсегда бросить и наркоту и алкоголь?
Добрый вечер,да я за помощью!!!! Я буду лечиться и хочу измениться потому что делаю больно самым дорогим людям в моей жизни и убиваю себя медленно но уверенно.

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Реакции
3,607
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Добрый вечер,да я за помощью!!!! Я буду лечиться и хочу измениться потому что делаю больно самым дорогим людям в моей жизни и убиваю себя медленно но уверенно.
Привет! С кем живёшь? Есть трезвые родственники?

Максим 261428

Посетитель
Реакции
2
Мне 36 я на работе она и так у вас в жёнах наркоманов

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Реакции
3,607
Семья
Бросил
23.01.23

Дарья260392

Посетитель
Реакции
2
Даша, привет!
Статьи читала уже? С методом знакома?
Начала читать повторно так как первый раз читала в психах 5 мес назад , выборочно что то запомнила что то нет . Буду изучать

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Реакции
3,607
Семья
Бросил
23.01.23
Начала читать повторно так как первый раз читала в психах 5 мес назад , выборочно что то запомнила что то нет . Буду изучать
Мужа на изоляцию минимум на три месяца есть возможность усадить?
По другому никак.

Дарья260392

Посетитель
Реакции
2
Мужа на изоляцию минимум на три месяца есть возможность усадить?
По другому никак.
Вчера говорили на эту тему с ним , пока только веду переговоры . То что он на форуме это уже хорошо . Ибо до вчерашнего дня вообще отказывался признавать проблему

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Реакции
3,607
Семья
Бросил
23.01.23
Вчера говорили на эту тему с ним , пока только веду переговоры . То что он на форуме это уже хорошо . Ибо до вчерашнего дня вообще отказывался признавать проблему
Даша, какие рычаги на него есть?
Тебя боится потерять? В чьей квартире живете? Раньше лечила?
Опиши немного ситуацию

Дарья260392

Посетитель
Реакции
2
Опиши немного ситуацию
Ну нет такого понятия « меня боится» скорее боится меня потерять это больше подходит мне кажется . Живем в съемной квартире , которую оплачиваю я . На данный момент живем на даче за городом так как лето и тд .
Проживаем вообще в Калуге , дача в Обнинске . И там и там есть хорошие « друзья» . Ранее не лечила . Но на момент когда мы познакомились 8 лет назад он в ремиссии уже 3 года как был . В прошлом году пошел на СВО и там у него началось всё🤦‍♀️

Дарья260392

Посетитель
Реакции
2
Опиши немного ситуацию
Рычаг есть только один уйти от него , этого он боится прям больше всего . Потому что кроме как мне и брату по сути он не кому не нужен больше

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Реакции
3,607
Семья
Бросил
23.01.23
Максим 261428
Максим, понимаешь что лечиться необходимо? Или торчком хочешь сдохнуть? У тебя, как у всех торчков, две дороги: или лечиться, или сдохнуть от наркоты.
Что выбираешь?
Даша, адекватная барышня, с торчком жить точно не будет.

Вулканизатор

1-й месяц курса
Реакции
796
Семья
Жена - menina Сестра - Alyona Sneg
Бросил
03.03.2024
Привет!да есть конечно жена ребенок
Привет Максим! Меня Илья зовут. Я тоже ради жены и ребёнка выбрал лечение. 3 месяца назад. Выход есть! И чем раньше ты примешь решение от которого нельзя отказываться будет, тем лучше!!! Надо будет делать абсолютно всё что скажет тебе жена, если они тебе дороги!!! Присоединяйся скорее.

Вулканизатор

1-й месяц курса
Реакции
796
Семья
Жена - menina Сестра - Alyona Sneg
Бросил
03.03.2024
Буйный вообще в целом? Свалить может на всех наплевав если на изоляции будет?

Константин51

Помогаю
Команда форума
Реакции
1,680
Изоляция минимум на 3 месяца! Доброго! В этот период сопровождаем! Не сядешь на изоляцию сейчас - через год два потеряешь себя, семью, финансы, про здоровье молчу, оно и так на ладан дышит уже.! Принимай решение

Сверху