Игорь М. Статьи и литература

Игорь ЧуКидаб

2-й месяц курса
Реакции
1,578
Семья
"Мама - ЕленаЕлена"
Бросил
22.01.2022
Чёт смеёшься щас на до мной?
Манька вошла в кабинет , расхохоталась- инфантилка, в одной строчке увидел? давай полностью по главе пиши.
Что писать, я дал характеристику как и сказанно в задании, инфантилка по конкретному поступку, что еще?

Игорь ЧуКидаб

2-й месяц курса
Реакции
1,578
Семья
"Мама - ЕленаЕлена"
Бросил
22.01.2022
Что писать, я дал характеристику как и сказанно в задании, инфантилка по конкретному поступку, что еще?
В задании не сказанно пересказывать рассказ полностью, характеристики главных и второстепенных персонажей, петя поступил такто- он такой то

Иван99

Только повар может безнаказанно насолить любому
2-й месяц курса
Реакции
2,112
Семья
Мама - @Тихий Омут , отчим - @КИР
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
09.10.21

Игорь ЧуКидаб

2-й месяц курса
Реакции
1,578
Семья
"Мама - ЕленаЕлена"
Бросил
22.01.2022
Больше поступков нет?
В карты постоянно играла - игроманка, ей шестнадцать, почтительна с клиентами, заботливая но бегает на маске, любызит перед мужиками сама в душе ненавидит этот быт, лцемерка

Игорь ЧуКидаб

2-й месяц курса
Реакции
1,578
Семья
"Мама - ЕленаЕлена"
Бросил
22.01.2022
Игорь а что за характеристика? а где остальные герои?
И как так получилась что ты главу за минуту сделал?
Там было описаниие, я крядом сделал две главы, часто в блокноте делаю предварительно потом кидаю, иногда сначала читаю скопом потом пишу, иногда сразу выписываю, пока не понимаю как эффективнее, всегда по разному, зависит от содержания и структуры текста и колличества персонажей, за графиком выкладывания я не слежу, на уточняющие вопросы отвечаю.

Мишaня

Батя всея РЦ
3-й месяц курса
Реакции
6,560
Семья
жена Антуанетта
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022

Игорь ЧуКидаб

2-й месяц курса
Реакции
1,578
Семья
"Мама - ЕленаЕлена"
Бросил
22.01.2022

Мишaня

Батя всея РЦ
3-й месяц курса
Реакции
6,560
Семья
жена Антуанетта
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
Валяется по полу и хохочет, я тоже так делаю, вот и отзеркалило))
Да как бы человек может быть просто жизнерадостным и весёлым, не обязательно инфантилом. Когда надо довольно ответственным. Вообще про Маню согласен, но по этому поступку совсем не видно.

Мишaня

Батя всея РЦ
3-й месяц курса
Реакции
6,560
Семья
жена Антуанетта
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
Игорь ЧуКидаб проще ведь сразу сделать хорошо, чем потом доделывать или переделывать, не усложняй себе жизнь. Это пригодится и потом.

Игорь ЧуКидаб

2-й месяц курса
Реакции
1,578
Семья
"Мама - ЕленаЕлена"
Бросил
22.01.2022
Да как бы человек может быть просто жизнерадостным и весёлым, не обязательно инфантилом. Когда надо довольно ответственным. Вообще про Маню согласен, но по этому поступку совсем не видно.
Иногда и часто характер понятен больше из общего смысла, а не по конкретным поступкам, как и в жизни, часто как раз поступки могут являтся тригером для изменения мнения о человеке, хотя он сам по себе таковым не является, это вносит искаженное суждение о нем и предъубеждения

Игорь ЧуКидаб

2-й месяц курса
Реакции
1,578
Семья
"Мама - ЕленаЕлена"
Бросил
22.01.2022
Игорь ЧуКидаб проще ведь сразу сделать хорошо, чем потом доделывать или переделывать, не усложняй себе жизнь. Это пригодится и потом.
Я бы назвал это разбором, что как бы по умолчанию должно присутствовать, так или иначе, так общий посыл я понял, постараюсь делать более детально

Мишaня

Батя всея РЦ
3-й месяц курса
Реакции
6,560
Семья
жена Антуанетта
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
Иногда и часто характер понятен больше из общего смысла, а не по конкретным поступкам, как и в жизни, часто как раз поступки могут являтся тригером для изменения мнения о человеке, хотя он сам по себе таковым не является, это вносит искаженное суждение о нем и предъубеждения
Чё ты мелешь то)) А по чему характеризовать лучше человека, как не по поступкам?

Мишaня

Батя всея РЦ
3-й месяц курса
Реакции
6,560
Семья
жена Антуанетта
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
Я бы назвал это разбором, что как бы по умолчанию должно присутствовать, так или иначе, так общий посыл я понял, постараюсь делать более детально
Да ты уже сам разбирать должен, сколько можно нянькаться то?))

Игорь ЧуКидаб

2-й месяц курса
Реакции
1,578
Семья
"Мама - ЕленаЕлена"
Бросил
22.01.2022
Чё ты мелешь то)) А по чему характеризовать лучше человека, как не по поступкам?
я про другое, что всякие мелочные поступки в рассказах, смысл их разбирать?, есть например общее впечатление о человеке , которое из таких мелочей и складывается, смысл, каждый жест описывать

Мишaня

Батя всея РЦ
3-й месяц курса
Реакции
6,560
Семья
жена Антуанетта
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
я про другое, что всякие мелочные поступки в рассказах, смысл их разбирать?, есть например общее впечатление о человеке , которое из таких мелочей и складывается, смысл, каждый жест описывать
Так потому что оцениваешь именно поступки. Когда ты пишешь оценку конкретного поступка, видно, насколько правильно у тебя сформировано понятие хорошо-плохо.

Игорь ЧуКидаб

2-й месяц курса
Реакции
1,578
Семья
"Мама - ЕленаЕлена"
Бросил
22.01.2022
Куприн "Яма"
9 часть

Любка - тянет за рукав Лихонина, - привязалась к нему, требует чувственного отношения, сама не понимает как можно иначе относиться к женщинам, липнет, в компании стыдиться, что все знают что она из пубдома. Затем молчалива к еде не притрагивается, чувствует себя не уютно, на вопрос об ее способностях замялась и сказала что ничего не умеет, Честная любящая, говорит что следила за собой и ни чем не болеет. Потом стала Любка хорошеть и по хозяйству успевать

Лихонин - называет любку сестрой, успокаивает ее в толпе назнакомых людей, говорит что они благонамеренные, заботится, говорит что не нужно стесняться своего прошлого - мудро, совершает сделку по освобождению Любы усомнившись в ее здоровье задает вопрос, убедившись в обратном пускается в грехопадение

Соловьев - размашистый, накинулся с гневом на нижерадзе - вспыльчивый, выгоняет его

Нижерадзе - с сомнениями и недомолвками, но потом заржал, во время разговора студентов при обсуждении любки, надменен, чем вызвал агрессию соловьева, потом предложил девушку научить играть на зурне небезразличный

Симановский - интересуется у Любы об ее способностях, желая как -то посодействовать в ее развитии - неравнодушный, хотел от любки любви за деньги, но та оттолкнула его, расчетливый наглый

Немец - с пониманием отнесся к тому что Лихонин хочет забрать Любу, говорит нужно все ее кредиты покрыть - меркантильный

Экономка - после совершения сделки с лихониным, говорит что любка сифозная тварь, издевается, глумится

Игорь ЧуКидаб

2-й месяц курса
Реакции
1,578
Семья
"Мама - ЕленаЕлена"
Бросил
22.01.2022
Так потому что оцениваешь именно поступки. Когда ты пишешь оценку конкретного поступка, видно, насколько правильно у тебя сформировано понятие хорошо-плохо.
Я же правильно понимаю, что это работа над чертами характера, не просто хорошо- плохо, а конкретное проявление, да есть отрицательные черты, есть положительные, но черта характера одна и таже может проявлятся из череды определенных мелких поступков. Нужно же вычленять самые явные и действительно занчимые поступки, которые очевидно дают понять о характере действия, или описывать в общем тенденцию или склонности поведения, привычки?

Альба

2-й месяц курса
Реакции
2,068
Семья
Мать - Hat 15
Бросил
23.12.2021
Там было описаниие, я крядом сделал две главы, часто в блокноте делаю предварительно потом кидаю, иногда сначала читаю скопом потом пишу, иногда сразу выписываю, пока не понимаю как эффективнее, всегда по разному, зависит от содержания и структуры текста и колличества персонажей, за графиком выкладывания я не слежу, на уточняющие вопросы отвечаю.
там не один герой в этой главе

Игорь ЧуКидаб

2-й месяц курса
Реакции
1,578
Семья
"Мама - ЕленаЕлена"
Бросил
22.01.2022
там не один герой в этой главе
Про жену и подпорутчика я уже написал, женщины бухали на лавке еще в вагоне, ругались безцеремонным языком - вульгарные, невежественные

Игорь ЧуКидаб

2-й месяц курса
Реакции
1,578
Семья
"Мама - ЕленаЕлена"
Бросил
22.01.2022
10 часть

Лихонин - войдя в комнату застал любку и семионского, кинул бумажник и в обиде ретировался, сам он только этого и ждал, чтобы как то по мягче слить Любку и обоснованно, дерзкий двуличный

Любка - считает что лихонин ее приютил только чтобы попользоваться и выбросить - мнительная неуверенная, в итоге плачет на плече женьки, сама от чувства любви получила заряд, но теперь разочарование, сломлена, поиски новой работы не увенчались успехом, снова возвращается в пуб дом, слабая слабовольная

Женька - принимает горе любки выслушивает ее заботиться о ней, когда колька пришел к ней на сеанс, раскаялась и сказала что может заразить его сифилисом - честная совестливая,

Коля - славный веселый застенчевый, познавал женшин из публичных домов, Женя была той девушкой которая посвятила его, когда он пришел в дом, с товарищем петровым, женька сказала ему правду о том что она так или иначе желает мстить мужикам, только ему она призналась в этом и в своей болезни, он отнесся к этому с пониманием, сам осознал насколко это все порочно, совестливый, неравнодушный

Экономка - сначала не хотела принимать Любку обратно, хотела проучить ее, инициировала ее побои, жестоко и своенравно, но потом все таки взяла

Сверху