Геппатит С?

Lilu1

Посетитель
Реакции
0
Подскажите очень переживаю, неоднократно был секс с человеком который болеет геппатитом, очень переживаю, хотя говорят вероятность риска заразиться очень мала... У кого нить здесь было такое что заразились именно половым путём?

Ферон

Посетитель
Реакции
0
Гепатит-С установлено риск заражения маловероятен всего 3-5% и то это должны быть открытые ранки микротрещенки у обоих партнеров, БДСМ короче))))))только кровь в кровь передается.

Lilu1

Посетитель
Реакции
0
а если это произошло когда были к/д?? Это уже наверное гораздо серьёзнее.. rt

Ферон

Посетитель
Реакции
0
не факт, потому как у вашего партнера тоже должна быть открытая микроранка если у вас месячные) нужно чтобы достаточное количество вируса проникло только путем кровь в кровь и никак иначе. И вообще при месячных нужно переходить на альтернативные способы удовлетворения))

Lilu1

Посетитель
Реакции
0
Да он мне тоже говорит что мол не переживай, но всё равно очень гоняю на эту тему,тем более узнать результат анализа смогу только через месяц...

&&&ИВА****

<div class="quotetitle">Ферон писал(а):</div><div class="quotecontent">И вообще при месячных нужно переходить на альтернативные способы удовлетворения))</div>
Ну ты даешь rt ;uo Научи пвы

Lilu1

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">&&&ИВА**** писал(а):</div><div class="quotecontent">Ферон писал(а): И вообще при месячных нужно переходить на альтернативные способы удовлетворения))</div>
Да и мне на всякий случай, что бы знала)

&&&ИВА****

<div class="quotetitle">Ферон писал(а):</div><div class="quotecontent">анал-орал))) :roll:</div>

понятно..... пвы

Lilu1

Посетитель
Реакции
0
А вообще геппатит С, это страшная болезнь???

&&&ИВА****

<div class="quotetitle">Lilu писал(а):</div><div class="quotecontent">А вообще геппатит С, это страшная болезнь???</div>Я считаю,что главное не загоняться....Я живу и не вспоминаю о нем(но регулярно обследуюсь и то ток потому,что мой мужчина настаивает что б не запускала)конечно все до поры до времени....ласковый убийца... У меня знакомая была...у нее за неделю печень "взорвалась" я имею ввиду,что не беспокоило ее,по врачам не ходила,кровь не сдавала.... и за неделю кирдык..... правда побухивала она серьезно....

Lilu1

Посетитель
Реакции
0
Всё пипец, я вот думаю а если я заразилась то всё мойй жизни точно хана, как бы не начать тоже как и он... Хотя грозиться что он мне голову сломает, а тому кто это со мной сделает ноги...<div class="quotetitle">&&&ИВА**** писал(а):</div><div class="quotecontent">Я считаю,что главное не загоняться....Я живу и не вспоминаю о нем(но регулярно обследуюсь и то ток потому,что мой мужчина настаивает что б не запускала)конечно все до поры до времени....ласковый убийца... У меня знакомая была...у нее за неделю печень "взорвалась" я имею ввиду,что не беспокоило ее,по врачам не ходила,кровь не сдавала.... и за неделю кирдык..... правда побухивала она серьезно....</div>

&&&ИВА****

<div class="quotetitle">Lilu писал(а):</div><div class="quotecontent"> если я заразилась то всё мойй жизни точно хана,</div>
Ну ты дурочка......<div class="quotetitle">Lilu писал(а):</div><div class="quotecontent">как бы не начать тоже как и он..</div>давай,а че....у нас же жизнь не одна....25 лет......боже мой.....у тебя тело молодое,кожа бархат....видела в инете тела наркоманов???...гниющие тела...оч сексуальненько...хочешь такое же????
пвы пвы

Олег В

<div class="quotetitle">Lilu писал(а):</div><div class="quotecontent">Всё пипец, я вот думаю а если я заразилась то всё моей жизни точно хана,</div>
Да гепатит С это не страшно. У нас в начале 80х была целая эпидемия желтухи. Целые классы в школах переболели. В инфекционных больницах мест не было!! И все мои знакомые кто переболел в детстве и имеет гепатит С живут полноценной жизнью и никто слава богу пака не умер!

Lilu1

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">&&&ИВА**** писал(а):</div><div class="quotecontent">давай,а че....у нас же жизнь не одна....25 лет......боже мой.....у тебя тело молодое,кожа бархат....видела в инете тела наркоманов???...гниющие тела...оч сексуальненько...хочешь такое же????</div>
Блин а у него и тело сексуальное и внешность не смотря на это представляешь...

Lilu1

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">Олег В писал(а):</div><div class="quotecontent">Да гепатит С это не страшно. У нас в начале 80х была целая эпидемия желтухи. Целые классы в школах переболели. В инфекционных больницах мест не было!! И все мои знакомые кто переболел в детстве и имеет гепатит С живут полноценной жизнью и никто слава богу пака не умер!</div>
Что значит переболели, он что излечим, я читала что как бы да, но уж очень дорогостоящее лечение получится...

Олег В

<div class="quotetitle">Lilu писал(а):</div><div class="quotecontent">Что значит переболели, он что излечим</div>
Переболели желтухой! Это вирусная инфекция. После лечения и выпски с больницы остаётся диагноз Гепатит С !

Lilu1

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">***оля*** писал(а):</div><div class="quotecontent">Ты вообще аккуратнее будь.. Не забудь еще про такое заболевание как вич!!!</div>
Ну я да это всё прекрасно помню, он уж очень чистоплотен в этом плане и с кем ни то не делит шприцы...

Сверху