Экзамен мамы Полины

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Реакции
20,479
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
здравствуйте, Julia08 ! дата экзамена - 29.09

Экзамен— общее тестирование на предмет, чтобы узнать, усвоены ли знания из статей. В тесте - 94 вопроса. Время на выбор правильного ответа - 30 секунд. По результату будет видно, в каких моментах есть недопонимание и что стоит перечитать. Результат будет отображëн в процентном соотношении правильных ответов и вы увидите все свои ошибки. Если тест пройден правильно- выдаëтся сертификат!

Для прохождения теста вам будет необходимо перейти по ссылке:
Экзамен НоНарко на знание предмета » NoNarko
Пароль для входа в систему вышлю в закрытый кабинет.
Результаты экзамена можно будет увидеть в этой теме.

Не торопитесь с ответами, внимательно читайте вопрос. Успехов! 🍀

Julia08

Вылечила дочь
Команда форума
Реакции
952
Семья
Мать,отец-Ник
Бросил
00.00.00
Натали,а пароль вы выслали?Я не знаю,как зайти в закрыты кабинет

Julia08

Вылечила дочь
Команда форума
Реакции
952
Семья
Мать,отец-Ник
Бросил
00.00.00
здравствуйте, Julia08 ! дата экзамена - 29.09

Экзамен— общее тестирование на предмет, чтобы узнать, усвоены ли знания из статей. В тесте - 94 вопроса. Время на выбор правильного ответа - 30 секунд. По результату будет видно, в каких моментах есть недопонимание и что стоит перечитать. Результат будет отображëн в процентном соотношении правильных ответов и вы увидите все свои ошибки. Если тест пройден правильно- выдаëтся сертификат!

Для прохождения теста вам будет необходимо перейти по ссылке:
Экзамен НоНарко на знание предмета » NoNarko
Пароль для входа в систему вышлю в закрытый кабинет.
Результаты экзамена можно будет увидеть в этой теме.

Не торопитесь с ответами, внимательно читайте вопрос. Успехов! 🍀
Я все написала

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Реакции
20,479
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Снимок экрана 2022-10-03 в 21.08.52.png

здравствуйте, Юлия. Ужасный результат, 21 ошибка - это ни в какие ворота. Публично вас ругаю и даю еще неделю на перечитку, разбирать экзамен на такое количество ошибок - это все равно что вам все статьи пересказать. Вы совершенно не понимаете сути, к сожалению. И с таким подходом вы только навредите (

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Реакции
20,479
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Julia08 ваш результат очень плачевный. поймите, от того, насколько хорошо вы знаете материал, зависит будущее Полины! в экзамене НЕТ сложных и непонятных вопросов, они все элементарны, они ба-зо-вы-е!
у меня ощущение, что вы по верхам все прочитали, а так нельзя.
сколько вам нужно времени, чтобы прочитать ВСË хорошо?
я от вас не отстану))
18 ошибок мы не разбираем, разбираем только 10-12.
посмотрите на других родителей, они перечитывают и сдают! а у вас...

1667481808192.png

Julia08

Вылечила дочь
Команда форума
Реакции
952
Семья
Мать,отец-Ник
Бросил
00.00.00
Julia08 ваш результат очень плачевный. поймите, от того, насколько хорошо вы знаете материал, зависит будущее Полины! в экзамене НЕТ сложных и непонятных вопросов, они все элементарны, они ба-зо-вы-е!
я от вас не отстану))

Посмотреть вложение 11577
Наташ,я не знаю,сколько времени мне нужно.Давйте я каждую неделю буду сдавать

Julia08

Вылечила дочь
Команда форума
Реакции
952
Семья
Мать,отец-Ник
Бросил
00.00.00
я от вас не отстану))

Посмотреть вложение 11577
Ошибки по всем статьям?По каким хоть больше,скажите.

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Реакции
20,479
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Реакции
20,479
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Ошибки по всем статьям?По каким хоть больше,скажите.
у вас не усвоен материал, я не могу вам говорить, по каким статьям больше ошибок, так как, как минимум, они раскиданы везде.

Julia08

Вылечила дочь
Команда форума
Реакции
952
Семья
Мать,отец-Ник
Бросил
00.00.00
Наташа,добрый день.12 ошибок

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Реакции
20,479
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Реакции
20,479
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
1. главный принцип лечения! Ах! Пятницкая что говорила? Делайте все, что угодно, чтобы алкаш перестал пить! Читай: Общие принципы лечения алкоголизма психиатрами и наркологами в СССР

2.Маруся сайт писать стала только лишь потому что на всех психологических форумах ее посылали. Статья: Обращение к читателям от автора сайта

3. пошаговая инструкция - как вы прочитали ее за 35 минут? а вы ее читали? она 2 с лишним часа...

4. НЕТ!!!! Ну какое? Неверно. Настройки возвращаются какие угодно, да. Ни депрессии не будет, ни тяги. Расстройство влечения - поломано навсегда! Если разик зацепить снова рефлекс, все вернется на круги своя. Нельзя начинать снова ни в коем разе. То есть, если через 5-10 лет снова начнешь наркоманить, мигом в систему попадешь, по накатанной дорожке. Это не болезнь уже!! ЭТО СВОЙСТВО МОЗГА!!! Излечима ли наркомания? Или это на всю жизнь? - NoNarko

5. Да какое это расстройство психики изначально? Шизофреник - это расстройство психики. А нарк - это расстройство тела(ЦНС), которое ПОТОМ уже влечет за собой болезни психики. Перечитайте: Почему так сложно бросить амфетамин? Физические причины » NoNarko

6. Наркомания начинается с первого ЖЕЛАНИЯ употребить. Если бы было с первой дозы, то все люди, кто получает морфин от болей - становились бы наркоманами. Но, не становятся. Почему, описано тут: Почему наркоманами не становятся те, кто получает опиаты после травм?

7. С какого момента человек считается алкоголиком? Есть желание бухнуть? Здравствуй, алкоголизм. С какого момента человек считается алкоголиком?

8. Стадии, синдромы и симптомы нужно выяснить врачу затем, чтобы определить срок лечения, необходимые препараты и направить на проверку органов, которые могут быть затронуты при той или иной стадии. А ЦНС у алкашей и нарков - поломанная, нет никакого смысла определять, в каком она состоянии)) В херовом, это и без стадий ясно. Стадии, синдромы и симптомы алкоголизма. В чем разница?

9. Тоже перечитайте: Как определить стадию алкоголизма
правильно так: 1 стадия - влечение, 2 стадия - псевдозапой, 3 стадия - запор

10. Скоростные наркоманы спокойно сдерживают свою агрессию, скоростные не будут агрессировать на боксера, зачем, если в морду даст? А вот на жену поорать - дело святое для нарика! Не раз наблюдала, как такой "аффективный", который орет, истерит, бьет мебель, мигом закрывает свой хавальник, как только менты в дом зашли... Нет у наркоманов никаких аффектов, это отмазка перед родственниками)))
Статья: Агрессия амфетаминового наркомана

11. астеники - не про лень. Астеник печален, лиричен и тихо пьёт от обид на мир… А вот для самого алкоголика такая деградация — просто беда. Ведь, он и вправду страдает! Астенический тип деградации личности при алкоголизме(2 клинических наблюдения) » NoNarko
Четыре вида алкогольной деградации(патологического развития) личности

12. мир до бутылки суживается у алкоголика... Стадии, синдромы и симптомы алкоголизма. В чем разница?

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Реакции
20,479
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Julia08 ошибки все разобрала ваши, есть определенные ключевые моменты, которые вам не ясны, но в целом, довольно хорошо у вас в голове все отложилось.
осталось чуть-чуть до победы - перечитать статьи из предложенных и сдать на отлично! я в вас верю)
к концу недели - в пт/сб пересдавайте еще раз.

Julia08

Вылечила дочь
Команда форума
Реакции
952
Семья
Мать,отец-Ник
Бросил
00.00.00
Наташа, добрый день .Я, наконец ,сдала.
Напишите мне, пожалуйста, где я все же сделала ошибки 2.

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Реакции
20,479
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
супер.
опять ошибка в излечимости. поясните, почему "первоначальные настройки" не восстанавливаются?

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Реакции
20,479
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
и про астеников. они не ленивые, они действительно страдают от всего вокруг -"за страну обидно".