Экзамен Елены (жена Дениса)

ElenaS

1-й месяц курса
Реакции
38
Семья
Жена-DangerYohnsn
Бросил
09.10.1986

ElenaS

1-й месяц курса
Реакции
38
Семья
Жена-DangerYohnsn
Бросил
09.10.1986
Это с Антоном нужно обсудить, про встречи.

Это, в принципе, тоже

Да, в любое, единственное - сдать экзамен, чтобы не навредить лечению и понимать, как себя вести.

По поводу этого я могу объяснить - я взяла ответственность на себя, у неё были не столь грубые ошибки, в основном такие, которые не так сильно важны, пара моментов. У Вас есть несколько очень грубых ошибок, которые напрямую связаны с наркоманией, и довольно много статей нужно перечитать.
Добрый день. Все та же избитая тема, про зафиксированные правила. Анна, вы послали меня с вопросом о встрече, к Антону. Кто это Антон? Написала Владиславу позавчера, ответа нет.

Diana22

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Реакции
1,472
Семья
Муж @AlpenGold
Бросил
00.00.00

Антон Вячеславович

Администратор
Команда форума
Реакции
815
Семья
РЦ - НоНарко
Бросил
В 12-ом году
Добрый день. Все та же избитая тема, про зафиксированные правила. Анна, вы послали меня с вопросом о встрече, к Антону. Кто это Антон? Написала Владиславу позавчера, ответа нет.
Добрый день, Елена!
Я не против встречи, единственное, как Вам уже написали, необходимо сдать экзамен. Если по итогу не будет кардинальных ошибок, то проблемы договориться и приехать нету.

ElenaS

1-й месяц курса
Реакции
38
Семья
Жена-DangerYohnsn
Бросил
09.10.1986
Добрый день, Елена!
Я не против встречи, единственное, как Вам уже написали, необходимо сдать экзамен. Если по итогу не будет кардинальных ошибок, то проблемы договориться и приехать нету.
Добрый, я правильно понимаю, что договориться не проблема на любое время? Или все-таки есть ограничения?

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Реакции
9,474
Семья
Муж - Мишаня
Бросил
00.00.00

ElenaS

1-й месяц курса
Реакции
38
Семья
Жена-DangerYohnsn
Бросил
09.10.1986
Здравствуйте. Не ночью, конечно.
Конечно, ограничение с 00-00 по 04-00? Можно написать по-человечески? У всех есть свои планы, от вашей команды нужно все вытягивать клещами, каждое действие, зачем эти сложности?

ElenaS

1-й месяц курса
Реакции
38
Семья
Жена-DangerYohnsn
Бросил
09.10.1986
Вы не ответили на мой вопрос.

Антон Вячеславович

Администратор
Команда форума
Реакции
815
Семья
РЦ - НоНарко
Бросил
В 12-ом году
Вы не ответили на мой вопрос.
Елена, у нас нету регламентированного времени для встреч. Только по индивидуальной договоренности. Вы можете связаться со мной и договорится. Я написал Вам в Вацап.

ElenaS

1-й месяц курса
Реакции
38
Семья
Жена-DangerYohnsn
Бросил
09.10.1986
1664022276428.png

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Реакции
9,474
Семья
Муж - Мишаня
Бросил
00.00.00
ElenaS отличный результат.
Есть пара ошибок. Перечитайте статьи:

1. Искоренить наркоманию поможет только смертная казнь за "взятки" и "крышевание": Какие законы могли бы спасти страну от прогрессии наркомании?

2. Наркомания начинается с первого ЖЕЛАНИЯ употребить. С первого употребления формируется "расстройство влечения" и это на всю жизнь. Но может же случиться передозировка, с первого раза, и человек не будет употреблять это вещество. Может перейти к другому или на алкоголь.

Если бы было с первой дозы, то все люди, кто получает морфин от болей - становились бы наркоманами. Но, не становятся. Для понимания общей картины рекомендую прочесть: Почему наркоманами не становятся те, кто получает опиаты после травм?

ElenaS

1-й месяц курса
Реакции
38
Семья
Жена-DangerYohnsn
Бросил
09.10.1986
ElenaS отличный результат.
Есть пара ошибок. Перечитайте статьи:

1. Искоренить наркоманию поможет только смертная казнь за "взятки" и "крышевание": Какие законы могли бы спасти страну от прогрессии наркомании?

2. Наркомания начинается с первого ЖЕЛАНИЯ употребить. С первого употребления формируется "расстройство влечения" и это на всю жизнь. Но может же случиться передозировка, с первого раза, и человек не будет употреблять это вещество. Может перейти к другому или на алкоголь.

Если бы было с первой дозы, то все люди, кто получает морфин от болей - становились бы наркоманами. Но, не становятся. Для понимания общей картины рекомендую прочесть: Почему наркоманами не становятся те, кто получает опиаты после травм?
Спасибо, перечитаю.

Сверху