Дозировка уличного героина

Кто сейчас просматривает тему (общее число пользователей: 1, зарегестрированные: 0, гости: 1)

4exoB2014

Посетитель
Реакции
4
Семья
Без
Бросил
18.10.2021
Здравствуйте. Решил бросит абсолютно все наркотики. Употреблял в основном стимуляторы. Но хотел бы спросить у знающих людей про передозировку которая случилась у меня когда я первый и последний раз попробовал героин. И нужно ли мне будет пройти какие то обследования медицинские.
Это было месяц назад. Купил первый раз, не знал какие дозировки. Употребил 0.25 за раз, интрозально. Кружилась голова, не мог сфокусировать зрение на предмете, глаза сильно косились. Дыхание стало очень редким, дышал специально насилу. Уснул, проснулся через часов 12 , синяки под глазами, голова болит, сильная слабость. Такое состояние было целый день. Сейчас все нормально. Стоит ли мне делать какие то исследования? Нанёс ли я этой огромной дозировкой вред? Я боюсь что во сне из за редкого дыхание недоставало кислорода.

VK

Администратор
Реакции
979
Приветствую 🖖

Помимо героинового эпизода, чем травился ещё?

ANNET

Психолог-педагог
Команда форума
Реакции
3,513
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
.
Здравствуйте. Решил бросит абсолютно все наркотики. Употреблял в основном стимуляторы. Но хотел бы спросить у знающих людей про передозировку которая случилась у меня когда я первый и последний раз попробовал героин. И нужно ли мне будет пройти какие то обследования медицинские.
Это было месяц назад. Купил первый раз, не знал какие дозировки. Употребил 0.25 за раз, интрозально. Кружилась голова, не мог сфокусировать зрение на предмете, глаза сильно косились. Дыхание стало очень редким, дышал специально насилу. Уснул, проснулся через часов 12 , синяки под глазами, голова болит, сильная слабость. Такое состояние было целый день. Сейчас все нормально. Стоит ли мне делать какие то исследования? Нанёс ли я этой огромной дозировкой вред? Я боюсь что во сне из за редкого дыхание недоставало кислорода.
Привет! То есть тебя просто беспокоит эпизод , не передозировка ли?
А в малых дозах наркотики для тебя норма?

ANNET

Психолог-педагог
Команда форума
Реакции
3,513
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
.
Давай познакомимся поближе )
Расскажи свою историю отношений с наркотиками( как давно, что) 🙂

4exoB2014

Посетитель
Реакции
4
Семья
Без
Бросил
18.10.2021
Приветствую 🖖

Помимо героинового эпизода, чем травился ещё?
Стимуляторы( амфетамин, мдма и даже мет). Сейчас стал загоняется своим здоровьем, делаю разные узи( аорты , сердца) меряю давление ежедневно.

Владислав Андреевич

Специалист по внутренней работе центра
Команда форума
Реакции
4,198
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Привет, сколько по времени употреблял?

4exoB2014

Посетитель
Реакции
4
Семья
Без
Бросил
18.10.2021

Владислав Андреевич

Команда форума
Реакции
4,198
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020

ANNET

Психолог-педагог
Команда форума
Реакции
3,513
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
.
Стимуляторы( амфетамин, мдма и даже мет). Сейчас стал загоняется своим здоровьем, делаю разные узи( аорты , сердца) меряю давление ежедневно.
О, это тот момент, когда решаешь остаться с наркотиками, но с меньшими последствиями.
То есть явное "я хочу торчать, но я же умный"

ANNET

Психолог-педагог
Команда форума
Реакции
3,513
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
.

Ludmila

Воспитатель онлайн
Команда форума
Реакции
7,250
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама

4exoB2014

Посетитель
Реакции
4
Семья
Без
Бросил
18.10.2021
Разобрался сколько вешать в граммах?
Даже не знаю что сказать. Я к вам попал случайно. Но сейчас захотелось чуть чуть задержаться на вашем форуме, если можно. Нет активным участником не буду , но несколько тем почитаю. Видно люди умные.

Владислав Андреевич

Команда форума
Реакции
4,198
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Даже не знаю что сказать. Я к вам попал случайно. Но сейчас захотелось чуть чуть задержаться на вашем форуме, если можно. Нет активным участником не буду , но несколько тем почитаю. Видно люди умные.
Напиши свою историю, коль задержаться решил.

какой вообще запрос?

Мегера

Команда форума
Реакции
6,198
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
Сверху