достали

Кто сейчас просматривает тему (общее число пользователей: 1, зарегестрированные: 0, гости: 1)

nonarko

Администратор
Реакции
1
Меня уже тошнит от этих хакеров.... В очередной раз сломали сайт, отключили видео, вроде всё поправил, но теперь приходят письма, что с моего мэйла рассылается спам..... *******.....

Олег В

***. Два дня какието глюки! Не возможно зайти на форум. .Это только у меня так?? :sad:

sp

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">Олег В писал(а):</div><div class="quotecontent">мля. Два дня какието глюки! Не возможно зайти на форум. .Это только у меня так?? :sad:</div>

Не только у тебя. Сервер глючит. Надеюсь скоро починят или уже починили, потому что там не только этот форум хостится.

nonarko

Администратор
Реакции
1
Да, это не мой косяк.... Это чё то у них там.... Но щас помоему нормально работает.

mar

Посетитель
Реакции
0
Всего лишь нужно съехать на другой сервер. Могу посоветовать хороший хостинг. Ибо у этого проблемы нереальные.

Олег В

А зачем тему <strong>mar</strong>а удалили??
r Утром начал читать,жена позвала хавать.Прихожу а темы уже нету! Что за ёбсель???

&&&ИВА****

<div class="quotetitle">Олег В писал(а):</div><div class="quotecontent">А зачем тему marа удалили?? </div>
а где она была?????????????

mar

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">&&&ИВА**** писал(а):</div><div class="quotecontent"><div class="quotetitle">Олег В писал(а):</div><div class="quotecontent">А зачем тему marа удалили?? </div>
а где она была?????????????</div>
А вот ее сюда перенесли, на сайт в письма. http://nonarko.narod.ru/hochu.html
Если желаете, то можно ее на форуме обговорить. С удовольствием послушаю форумачан и может что-то посоветую или отвечу на вопросы, если у кого-то возникли.

Олег В

<div class="quotetitle">mar писал(а):</div><div class="quotecontent">Если желаете, то можно ее на форуме обговорить.</div>
Конечно желаем! Лично меня очень волнует твоя борьба!

mar

Посетитель
Реакции
0
<strong>Олег В</strong>, мне посоветовали анонс статьи моей здесь в специальной теме на форуме сделать http://forum-nonarko.ru/topic136-180.html

Сверху